Línea 2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE
Chã De Conselho / Chã De Cruz
Grande Recife
Grande Recife 2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE de autobús hacia(Chã De Conselho / Chã De Cruz) es una línea circular con 31 paradas que salen de Rua Norte, 270.
A continuación, elige las paradas de la línea 2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Chã De Conselho / Chã De Cruz (31 paradas)
Rua Norte, 270
Rua Norte, 5
Rua Norte, 68
Rua Norte, 256
Rua Norte, 193
Pe-027, 26
Estrada De Aldeia
Estrada De Aldeia
Pe-027
Pe-027 | Sítio Do Seu Davi
Chã De Conselho, 913
Chã De Conselho, S/N
Chã De Conselho, S/N
Chã De Conselho, Sn
Chã De Conselho, 30
Chã De Conselho, 30
Chã De Conselho, Sn
Chã De Conselho, S/N
Chã De Conselho, S/N
Chã De Conselho, 924
Pe-027 | Sítio Santo Antônio
Pe-027 | Rua São Bernardo
Pe-027
Pe-027 | Gj: Wh Nº47
Estrada De Aldeia
Pe-027, 26
Rua Norte, 193
Rua Norte, 2
Rua Norte, 09
Rua Norte, 114
Rua Norte, 270
Preguntas frecuentes de la línea 2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE de autobús?
La línea 2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE de autobús comienza a operar a las en 04:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE de autobús?
La línea 2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE de autobús deja de operar a las 20:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE de autobús?
¿Cuándo viene la línea Chã De Conselho / Chã De Cruz de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Chã De Conselho / Chã De Cruz de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE.
Grande Recife 2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE autobús Mapa de la ruta - Chã De Conselho / Chã De Cruz
Horarios de 2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE de autobús
La ruta de autobús 2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE opera todos los días. El horario regular es: 04:00 - 20:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:00 - 20:00 | 35 - 201 |
mar. | 04:00 - 20:00 | 35 - 201 |
mié. | 04:00 - 20:00 | 35 - 201 |
jue. | 04:00 - 20:00 | 35 - 201 |
vie. | 04:00 - 20:00 | 35 - 201 |
sáb. | 05:05 - 20:00 | 78 - 255 |
dom. | 05:05 - 20:00 | 78 - 255 |
Alertas de autobús de Grande Recife
Ve todas las actualizaciones en la línea 2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE de Rua Norte, 270), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE (Chã De Conselho / Chã De Cruz) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Grande Recife ahora.
Tarifa de la línea 2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE de autobús
Los precios de Grande Recife línea 2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE (Chã De Conselho / Chã De Cruz) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Grande Recife, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Grande Recife.
2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE (Grande Recife)
La primera parada de la línea 2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE de autobús es Rua Norte, 270 y la última parada es Rua Norte, 270. La línea 2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE (Chã De Conselho / Chã De Cruz) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 40 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Grande Recife, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Recife Region, y te ayuda a encontrar la línea 2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE en tiempo real autobús
Siga la línea 2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE en dirección (Chã De Conselho / Chã De Cruz) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE autobús o como un rastreador de Grande Recife en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Grande Recife o un planificador de viajes de metro, tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Recife Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Grande Recife y cualquier autobús, incluida la línea 2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE, en Recife Region
2467 CHÃ DE CRUZ / TI CAMARAGIBE - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Grande Recife en Recife Region
- 224 UR-11 (OPCIONAL) - UR-11 (Opcional)/ Horarios
- 1982 CONJUNTO BEIRA MAR / DERBY - Conjunto Beira Mar / Derby/ Horarios
- 2420 MURIBARA / TI CAMARAGIBE - Muribara / TI Camaragibe/ Horarios
- 1941 ARTHUR LUNDGREN II / TI PELÓPIDAS - Arthur Lundgren II / TI Pelópidas/ Horarios
- 216 TI BARRO / TI CAJUEIRO SECO - TI Barro / TI Cajueiro Seco/ Horarios
- 2410 PARQUE CAPIBARIBE / TI TIP - Parque Capibaribe / TI TIP/ Horarios
- 2417 NOVA MORADA / TI CAXANGÁ - Nova Morada / TI Caxangá/ Horarios
- 103 UR-11 / TI BARRO - UR-11 / TI Barro/ Horarios
- 1983 TI RIO DOCE (PRINCESA ISABEL) - TI Rio Doce (Princesa Isabel)/ Horarios
- 142 ALTO DOIS CARNEIROS / TI TANCREDO NEVES - Alto Dois Carneiros / TI Tancredo Neves/ Horarios
- 717 JOSÉ AMARINO DOS REIS - José Amarino dos Reis/ Horarios
- 721 ÁGUA FRIA (CIRCULAR) - Água Fria (Circular)/ Horarios
- 842 ÁGUAS COMPRIDAS / TI XAMBÁ - Águas Compridas / TI Xambá/ Horarios
- 126 UR-03 / TI TANCREDO NEVES - UR-03 / TI Tancredo Neves/ Horarios
- 2920 TI RIO DOCE / TI CDU - TI Rio Doce / TI CDU/ Horarios
- 1986 TI RIO DOCE / TI PE-15 - TI Rio Doce / TI PE-15/ Horarios
- 892 ALTO DO CAJUEIRO / TI XAMBÁ - Alto do Cajueiro / TI Xambá/ Horarios
- 611 ALTO JOSÉ DO PINHO (CAIS DE SANTA RITA) - Alto José do Pinho (Cais de Santa Rita)/ Horarios
- 844 SANTA CASA / TI XAMBÁ - Santa Casa / TI Xambá/ Horarios
- 2433 BRASILIT / TI CDU - Brasilit / TI CDU/ Horarios