Línea 25
São José do Triunfo / Rodoviária
Viação União
Viação União 25 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 25 de autobús (Rodoviária ➞ São José Do Triunfo) tiene 17 paradas desde Av. Marechal Castelo Branco, 50 | Rodoviária hasta Praça Luiza Rodrigues Lopes, 15.
A continuación, elige las paradas de la línea 25 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rodoviária ➞ São José Do Triunfo (17 paradas)
Av. Marechal Castelo Branco, 50 | Rodoviária
Av. Marechal Castelo Branco, 1000
Av. Marechal Castelo Branco, 1180
Av. Marechal Castelo Branco, 1740
Br-120 Sul
Br-120 Sul
Br-482 Leste | Entr. Br-120
Br-482 Leste
Br-482 Leste
Br-482 Leste
Br-482 Leste
Br-482 Leste
Br-482 Leste
Av. Silva Araújo, 36
Rua São Lourenço, 263
Rua São Lourenço, 83
Praça Luiza Rodrigues Lopes, 15
Preguntas frecuentes de la línea 25
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 25 de autobús?
La línea 25 de autobús comienza a operar a las en 06:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 25 de autobús?
La línea 25 de autobús deja de operar a las 14:30 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 25 de autobús?
¿Cuándo viene la línea São José do Triunfo / Rodoviária de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea São José do Triunfo / Rodoviária de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 25 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 25.
Alertas de autobús de Viação União
Ve todas las actualizaciones en la línea 25 de Av. Marechal Castelo Branco, 50 | Rodoviária), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 25 (Rodoviária ➞ São José Do Triunfo) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação União ahora.
Tarifa de la línea 25 de autobús
Los precios de Viação União línea 25 (Rodoviária ➞ São José Do Triunfo) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação União, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação União.
25 (Viação União)
La primera parada de la línea 25 de autobús es Av. Marechal Castelo Branco, 50 | Rodoviária y la última parada es Praça Luiza Rodrigues Lopes, 15. La línea 25 (Rodoviária ➞ São José Do Triunfo) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 25 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação União, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vicosa, y te ayuda a encontrar la línea 25 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 25 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 25 en tiempo real autobús
Siga la línea 25 en dirección (Rodoviária ➞ São José Do Triunfo) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 25 autobús o como un rastreador de Viação União en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação União o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Vicosa. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação União y cualquier autobús, incluida la línea 25, en Vicosa
25 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação União en Vicosa
- 02 - Novo Silvestre / UFV (Veterinária)/ Horarios
- 23 - Barrinha / Rodoviária/ Horarios
- 15 - Bela Vista / Estrela d’Alva/ Horarios
- 08 - Laranjal / UFV (Centreinar)/ Horarios
- 01 - Acamari (Jardim dos Vales) / Silvestre/ Horarios
- 23 - Santa Clara / Centro/ Horarios
- 18 - Nova Viçosa / UFV (Centreinar)/ Horarios
- 35 - Conceição / Univiçosa/ Horarios
- 09 - Barrinha / UFV (Veterinária)/ Horarios
- 12 - Córrego São João via Arruda / Sapé/ Horarios
- 07 - Amoras / Sagrada Família/ Horarios
- 07C - Amoras / Nova Viçosa/ Horarios
- 14 - Santa Clara / UFV (Veterinária)/ Horarios
- 10 - Inácio Martins / UFV (Effie Rolfs)/ Horarios
- 28 - Pau de Cedro / Rodoviária/ Horarios
- 27 - Córrego Fundo / Rodoviária/ Horarios
- 04 - Divisa de Teixeiras / Nova Viçosa (Posses)/ Horarios
- 20 - Retiro / Rodoviária/ Horarios
- 21 - Paraíso / Rodoviária/ Horarios
- 16 - Estrelas / UFV (Laticínios FUNARBE) via Bom Jesus/ Horarios