Línea 250
Morro São Sebastião ➞ Cooperouro
Consórcio Rota Real
Consórcio Rota Real 250 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 250 de autobús (Morro São Sebastião ➞ Cooperouro) tiene 36 paradas desde Rua Rio Das Velhas, 521 | Ponto Final Do Morro São Sebastião hasta Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro.
A continuación, elige las paradas de la línea 250 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Morro São Sebastião ➞ Cooperouro (36 paradas)
Rua Rio Das Velhas, 521 | Ponto Final Do Morro São Sebastião
Rua Rio Das Velhas, 375
Rua Rio De Janeiro, 197
Pça. Nsa. Da Saúde, 100 | Instituto Social Águia De Ouro
Rua Rio Piracicaba, 135
Av. Das Andorinhas, 1001 | Ponto Final Do Morro Santana
Rua 24 De Junho, 513
Rua 24 De Junho, 315
Rua 24 De Junho, 135
Praça Santana
Rua 15 De Agosto, 1101
Rua 15 De Agosto, 771
Rua 15 De Agosto, 509
Rua 15 De Agosto, 243
Rua Conselheiro Quintiliano, 685 | Zoca
Rua Conselheiro Quintiliano, 397 | Pousada Do Toledo, Lajes
Rua Barão De Camargos, 125
Rua Costa Sena, 10 | Igreja De Nossa Senhora Do Rosário Dos Homens Pretos
Rua Pacífico Homem, 14
Terminal De Integração José Da Silva Araújo
Praça Prefeito Amadeu Barbosa, 109 | Barra
Rua Pandiá Calógeras, 474
Rua Pandiá Calógeras, 738 | Entrada Ifmg Ouro Preto
Ufop Campus Morro Do Cruzeiro | Escola De Minas
Ufop Campus Morro Do Cruzeiro | Dcme/Cedufop
Ufop Campus Morro Do Cruzeiro | Escola De Nutrição
Ufop Campus Morro Do Cruzeiro | Cead/Dedir/Detur
Ufop Campus Morro Do Cruzeiro | Iceb
Ufop Campus Morro Do Cruzeiro | Centro De Vivência/Degeo/Demin
Ufop Campus Morro Do Cruzeiro | Centro De Convergência
Rua Professor Paulo Magalhães Gomes, 365 | Açaí Brasil
Rua Professor Paulo Magalhães Gomes, 195 | Uptime
Rua Professor Paulo Magalhães Gomes, 10 | Fórum
Rua José Moringa, 620 | Santa Casa De Misericórdia
Br-356, Km 98,3 Sul
Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro
Preguntas frecuentes de la línea 250
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 250 de autobús?
La línea 250 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 250 de autobús?
La línea 250 de autobús deja de operar a las 19:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 250 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Morro São Sebastião ➞ Cooperouro de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Morro São Sebastião ➞ Cooperouro de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 250 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 250.
Horarios de 250 de autobús
La ruta de la línea 250 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:00 - 19:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 19:30 | 120 - 135 |
mar. | 07:00 - 19:30 | 120 - 135 |
mié. | 07:00 - 19:30 | 120 - 135 |
jue. | 07:00 - 19:30 | 120 - 135 |
vie. | 07:00 - 19:30 | 120 - 135 |
sáb. | 07:00 - 19:00 | 120 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Consórcio Rota Real
Ve todas las actualizaciones en la línea 250 de Rua Rio Das Velhas, 521 | Ponto Final Do Morro São Sebastião), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 250 (Morro São Sebastião ➞ Cooperouro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Rota Real ahora.
Tarifa de la línea 250 de autobús
Los precios de Consórcio Rota Real línea 250 (Morro São Sebastião ➞ Cooperouro) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Rota Real, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Rota Real.
250 (Consórcio Rota Real)
La primera parada de la línea 250 de autobús es Rua Rio Das Velhas, 521 | Ponto Final Do Morro São Sebastião y la última parada es Br-356, Km 98,9 Norte | Ponto Final Das Linhas Do Cooperouro. La línea 250 (Morro São Sebastião ➞ Cooperouro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 250 tiene 36 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Rota Real, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ouro Preto Region, y te ayuda a encontrar la línea 250 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 250 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 250 en tiempo real autobús
Siga la línea 250 en dirección (Morro São Sebastião ➞ Cooperouro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 250 autobús o como un rastreador de Consórcio Rota Real en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Rota Real o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Ouro Preto Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Rota Real y cualquier autobús, incluida la línea 250, en Ouro Preto Region
250 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio Rota Real en Ouro Preto Region
- 230 - Nossa Senhora do Carmo (Pocinho)/São Cristóvão (Via UPA)/ Horarios
- 120 - Piedade/Cooperouro/ Horarios
- 31 - Rodoviária/Alto do Beleza/ Horarios
- 200 - Saramenha/São Cristóvão/ Horarios
- 420 - Santa Rita de Ouro Preto/Ouro Preto/ Horarios
- 300 - Ouro Preto/Cachoeira do Campo/ Horarios
- 160 - Rodoviária/Santa Cruz/ Horarios
- 100 - Taquaral/Cooperouro/ Horarios
- 370 - Ouro Preto/Amarantina/ Horarios
- 170 - Vila Aparecida/Piedade/ Horarios
- 310 - Ouro Preto/Lavras Novas/ Horarios
- 21 - Rodoviária/Vila Alegre/ Horarios
- 240 - Morro Santana/São Cristóvão/ Horarios
- 360 - Rodrigo Silva/Ouro Preto/ Horarios
- 400 - Cachoeira do Campo/Glaura/ Horarios
- 190 - Cooperouro/Alto da Cruz/ Horarios
- 130 - Santa Cruz/Cooperouro/ Horarios
- 320 - Santo Antônio do Salto/Ouro Preto/ Horarios
- 241 - Morro São Sebastião/São Cristóvão/ Horarios