Línea 2516
Cimetiere
Tadao
Tadao 2516 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2516 de autobús (Cimetiere) tiene 22 paradas desde College Debeyre - Quai F hasta Cimetiere.
A continuación, elige las paradas de la línea 2516 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cimetiere (22 paradas)
College Debeyre - Quai F
Rue Des Jonquilles
Ferry
Cimetiere
Rue De L'Eglise
Basse Boulogne
Mairie
Coq Ride
Maison De Retraite
Mairie
Salengro
Basly
Cimetiere
Zola
Nouveau Monde
Derez
Caisse De Secours
Jeu De Boules
Douai
Eglantines
Place Germinal
Cimetiere
Preguntas frecuentes de la línea 2516
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2516 de autobús?
La línea 2516 de autobús comienza a operar a las en 12:25 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2516 de autobús?
La línea 2516 de autobús deja de operar a las 12:25 los miércoles, sábado.
¿A qué hora llega la línea 2516 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cimetiere de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cimetiere de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2516 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2516.
Horarios de 2516 de autobús
La ruta de la línea 2516 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 12:25 - 17:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 12:25 - 17:55 | 330 |
mar. | 12:25 - 17:55 | 330 |
mié. | 12:25 | Una única salida |
jue. | 12:25 - 17:55 | 330 |
vie. | 12:25 - 17:55 | 330 |
sáb. | 12:25 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Tadao
Ve todas las actualizaciones en la línea 2516 de College Debeyre - Quai F), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2516 (Cimetiere) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Tadao ahora.
Tarifa de la línea 2516 de autobús
Los precios de Tadao línea 2516 (Cimetiere) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Tadao, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Tadao.
2516 (Tadao)
La primera parada de la línea 2516 de autobús es College Debeyre - Quai F y la última parada es Cimetiere. La línea 2516 (Cimetiere) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2516 tiene 22 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Tadao, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lens, y te ayuda a encontrar la línea 2516 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2516 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2516 en tiempo real autobús
Siga la línea 2516 en dirección (Cimetiere) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2516 autobús o como un rastreador de Tadao en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Tadao o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lens. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Tadao y cualquier autobús, incluida la línea 2516, en Lens
2516 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Tadao en Lens
- 2835 - Noeux-Etablissements Scolaires/ Horarios
- NAVETTE5 - Louvre-Lens/ Horarios
- 1319 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2570 - Bethune-College Verlaine/ Horarios
- 1410 - Loos En Gohelle-College Cassin/ Horarios
- 1311 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2534 - Bethune/beuvry Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2711 - Bruay-College Rostand/ Horarios
- 1601 - Wingles-Lycee Voltaire/ Horarios
- 2400 - Marles Les Mines-College Zola/ Horarios
- 1201 - Carvin-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1602 - Wingles-Lycee Voltaire/ Horarios
- 2836 - Noeux-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 1802 - Bully Les Mines-Lycee Lagrange/ Horarios
- NAVETTE2 - Lens Marche/ Horarios
- 70 - Barlin Mairie/bruay Provinces/ Horarios
- 2560 - Annezin-College Liberte/ Horarios
- 2555 - Beuvry-College Debeyre/ Horarios
- 1320 - Henin Beaumont-Etablissements Scolaires/ Horarios
- 2832 - Noeux-Cite Scolaire/ Horarios