Línea 2532
Maitland PS to Louth Park
Hunter Valley Buses
Hunter Valley Buses 2532 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2532 de autobús (South Maitland) tiene 24 paradas desde Maitland Public School, Olive St hasta Louth Park Rd at Cross St.
La 2532 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:26. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2532 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: South Maitland (24 paradas)
Maitland Public School, Olive St
St John the Baptist Primary School, Victoria St
Maitland Regional Art Gallery, High St
High St opp Ward St
High St opp Sparke St
High St opp Maitland Visitor Information Centre
Melbourne St at Tyrell St
Lawes St at Melbourne St
East Maitland Public School, William St
New England Hwy before King St
St Joseph's Primary School, King St
Lawes St before George St
Maitland Grossmann High School, Cumberland St
Hodge St at High St
Maitland High School, High St
High St after Lindesay St
High St at Lawes St
High St after Newcastle St
High St at Rous St
Brisbane St after High St
Mount Vincent Rd opp Louth Park Rd (Hail & Ride)
Louth Park Rd before Dagworth Rd (Hail & Ride)
Louth Park Rd opp Reflection Dr
Louth Park Rd at Cross St
Preguntas frecuentes de la línea 2532
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2532 de autobús?
La línea 2532 de autobús comienza a operar a las en 15:26 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2532 de autobús?
La línea 2532 de autobús deja de operar a las 15:26 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2532 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Maitland PS to Louth Park de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Maitland PS to Louth Park de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 2532 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2532.
Alertas de autobús de Hunter Valley Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 2532 de Maitland Public School, Olive St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2532 (South Maitland) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Hunter Valley Buses ahora.
Tarifa de la línea 2532 de autobús
Los precios de Hunter Valley Buses línea 2532 (South Maitland) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Hunter Valley Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Hunter Valley Buses.
2532 (Hunter Valley Buses)
La primera parada de la línea 2532 de autobús es Maitland Public School, Olive St y la última parada es Louth Park Rd at Cross St. La línea 2532 (South Maitland) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2532 tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 54 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Hunter Valley Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2532 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2532 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2532 en tiempo real autobús
Siga la línea 2532 en dirección (South Maitland) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2532 autobús o como un rastreador de Hunter Valley Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Hunter Valley Buses o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Hunter Valley Buses y cualquier autobús, incluida la línea 2532, en Sydney
Otras líneas de Hunter Valley Buses en Sydney
- 6319 - Singleton PS to Jerrys Plains/ Horarios
- 1611 - Medowie to Irrawang HS/ Horarios
- 1421 - Nelson Bay & Vardon Rds to Newcastle HS/ Horarios
- 1393 - St Patricks PS to Rutherford HS/ Horarios
- 1371 - Medowie to Fern Bay PS/ Horarios
- 1192 - Wirreanda Public School to Catherine McAuley College/ Horarios
- 6333 - Singleton Christian to Mirannie Hall/ Horarios
- 2632 - Timberlane Estate to Maitland HS/ Horarios
- 188 - Green Hills Shopping Centre to Woodlands Estate via Maitland Hospital/ Horarios
- 6347 - Metford Christian to Singleton Heights Shops/ Horarios
- 6302 - Singleton Heights Shops to King St PS/ Horarios
- 6353 - Singleton Heights PS to Wattle Ponds/ Horarios
- 0344 - Maitland HS to Maitland TAFE/ Horarios
- 2281 - Wydham St, Branxton to Merewether HS/ Horarios
- 1351 - Medowie to Tomaree HS/ Horarios
- 6230 - Elermore Vale to Lambton HS/ Horarios
- 6297 - St Pius X HS to Maryland & Black Hill/ Horarios
- 2471 - Maitland Station to Gateshead HS/ Horarios
- 2233 - All Saints College St Marys Campus to Rutherford/ Horarios
- 6248 - Maryland to Our Lady of Victories PS/ Horarios