Línea 259
Santa Paula / Avenida Rio Branco
Via JF
Via JF 259 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 259 de autobús (Santa Paula) tiene 48 paradas desde Avenida Presidente João Goulart / Carrefour / Estácio De Sá hasta Ponto Final - 204/205/210/259.
A continuación, elige las paradas de la línea 259 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santa Paula (48 paradas)
Avenida Presidente João Goulart / Carrefour / Estácio De Sá
Av. Barão Do Rio Branco, 5280
Av. Barão Do Rio Branco, 4617
Av. Barão Do Rio Branco, 4505
Av. Barão Do Rio Branco, 4373
Av. Barão Do Rio Branco, 4217
Av. Barão Do Rio Branco / Pátio São Vicente
Av. Barão Do Rio Branco / Santa Casa De Misericórdia
Av. Barão Do Rio Branco / Osvaldo Aranha
Av. Barão Do Rio Branco / Catedral
Av. Barão Do Rio Branco / Mister Moore
Av. Barão Do Rio Branco / Largo Do Riachuelo
Av. Barão Do Rio Branco / Mergulhão
Av. Barão Do Rio Branco / Bahamas Manoel Honório
Avenida Governador Valadares, 418
Rua Eugênio Fontainha, 114
Rua Eugênio Fontainha, 352
Rua Barão Do Retiro, 106
Rua Barão Do Retiro, 354
Rua Barão Do Retiro / Igreja Santa Rita De Cássia
Rua Carlos Alves / E. E. Pe. Frederico
Rua Ouro Fino, 250
Rua Ipiranga, 136
Rua Barão Do Retiro, 724
Rua Barão Do Retiro, 883
Rua Marumbi, 56
Rua José Sevaroli, 135
Rua Jorge Knopp, 333
Rua Jorge Knopp, 245
Rua Jorge Knopp, 123
Rua Vitar Maria De Oliveira, 520
Rua Vitar Maria De Oliveira, 730
Rua Vitar Maria De Oliveira, 800
Rua Vitar Maria De Oliveira, 928
Rua Maria Luísa Alves, 96
Rua José Ramos, 45
Rua José Ramos, 90
Rua Sebastião Rodrigues, 55
Rua José Ramos, 105
Rua Maria Luísa Alves / Igreja De Santa Clara
Rua Maria Luísa Alves, 342
Rua Maria Luísa Alves, 475
Rua Maria Luísa Alves, 608
Rua Maria Luísa Alves, 691-707
Rua Maria Luiza Alves, 32
Rua Maria Luísa Alves, 77
Rua Maria Luísa Alves, 383
Ponto Final - 204/205/210/259
Preguntas frecuentes de la línea 259
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 259 de autobús?
La línea 259 de autobús comienza a operar a las en 05:40 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 259 de autobús?
La línea 259 de autobús deja de operar a las 22:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 259 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santa Paula / Avenida Rio Branco de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santa Paula / Avenida Rio Branco de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 259 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 259.
Horarios de 259 de autobús
La ruta de autobús 259 opera todos los días. El horario regular es: 05:40 - 22:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:40 - 22:45 | 80 - 110 |
mar. | 05:40 - 22:45 | 80 - 110 |
mié. | 05:40 - 22:45 | 80 - 110 |
jue. | 05:40 - 22:45 | 80 - 110 |
vie. | 05:40 - 22:45 | 80 - 110 |
sáb. | 05:40 - 23:10 | 80 - 95 |
dom. | 05:40 - 23:10 | 80 - 95 |
Alertas de autobús de Via JF
Ve todas las actualizaciones en la línea 259 de Avenida Presidente João Goulart / Carrefour / Estácio De Sá), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 259 (Santa Paula) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Via JF ahora.
Tarifa de la línea 259 de autobús
Los precios de Via JF línea 259 (Santa Paula) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Via JF, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Via JF.
259 (Via JF)
La primera parada de la línea 259 de autobús es Avenida Presidente João Goulart / Carrefour / Estácio De Sá y la última parada es Ponto Final - 204/205/210/259. La línea 259 (Santa Paula) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 259 tiene 48 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Via JF, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Juiz de Fora, y te ayuda a encontrar la línea 259 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 259 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 259 en tiempo real autobús
Siga la línea 259 en dirección (Santa Paula) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 259 autobús o como un rastreador de Via JF en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Via JF o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Juiz de Fora. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Via JF y cualquier autobús, incluida la línea 259, en Juiz de Fora
259 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Via JF en Juiz de Fora
- 221 - Bom Pastor / Santa Catarina/ Horarios
- 139 - Sagrado Coração de Jesus / Manoel Honório / Via Avenida Deusdedith Salgado/ Horarios
- 604 - Bairro Industrial / Via Cerâmica/ Horarios
- 749 - São Judas Tadeu/ Horarios
- 541 - São Pedro / Via Serra D'Água/ Horarios
- 537 - Jardim da Serra / Via Marilândia / Parque Municipal/ Horarios
- 547 - Nossa Senhora de Fátima/ Horarios
- 117 - Vivendas da Serra (Via Garganta do Dilermando)/ Horarios
- 115 - Quintas da Avenida / Mundo Novo (via Shopping)/ Horarios
- 512 - Dom Bosco / Borboleta/ Horarios
- 428 - Linhares / Fazenda Yung/ Horarios
- 170 - Zona Nordeste / UFJF/ Horarios
- 555 - UFJF/ Horarios
- 125 - Eldorado / Jardim América/ Horarios
- 721 - Nova Era/ Horarios
- 103 - Filgueiras/ Horarios
- 543 - Santa Córdula/ Horarios
- 602 - Monte Castelo/ Horarios
- 145 - Centenário / Santa Efigênia/ Horarios
- 516 - São Pedro / Borboleta/ Horarios