Línea 259
Carapina - Coqueiral
Viação Águia Branca
Viação Águia Branca 259 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 259 de autobús (Carapina - Coqueiral) tiene 82 paradas desde Rodoviária De Carapina hasta Entrada Coqueiral/Es.
La 259 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 05:35. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 259 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Carapina - Coqueiral (82 paradas)
Rodoviária De Carapina
Rodovia Br-101
Es-010, 1800
Es-010, 2918-3064
Maranata
Mrc
Em Frente À Saveli
Rodovia Es 010, 4864
Em Frente À GS Internacional
Próximo À Entrada De Cidade Continental
Eletrocity
Próximo Ao Posto Atlântica
Amages
Es-010, 2153
Es-010 | Faculdade Ucl
Próximo Ifes Campus Serra
Es-010, 540
Aabb
Posto Petrobrás
Radar
Rua Rômulo Castelo, 563-613
Rua Rômulo Castelo, 1009-1055
Rua Rômulo Castelo, 923-933
Rua Rômulo Castelo, 557-571
Rua Rômulo Castelo, 343-401
Avenida Rômulo Castelo, 59
Avenida Abido Saad | Encontro Das Águas
Avenida Abido Saad, 266
Avenida Abido Saad | Shopping Jacaraípe
Avenida Abido Saad, 950-990
Avenida Abido Saad, 7385
Avenida Abido Saad, 1490
Avenida Abido Saad, 117
Avenida Abido Saad, 2492
Avenida Abido Saad, 2870
Avenida Abido Saad, 3132-3308
Avenida Abido Saad, 3500-3528
Avenida Abido Saad, 4000
Avenida Abido Saad, 4165
Avenida Abido Saad, 4238-4300
Avenida Abido Saad, 4396
Avenida Abido Saad, 3626
Es-010, 1464
Avenida Albatroz
Es-010 | Sítio N° 1000
Es-010, 644
Es-010, 232
Es-010 | Rodovia Pastor Roque Ferreira Pinto
Es-010, 56
Rua Inglaterra, 64
Es-010 | Av. Edvaldo Lima, 190
Es-010 | Av. Edvaldo Lima, 437
Avenida Edvaldo Lima, 255-301
Avenida Doutor Milton David, 507-533
Avenida Doutor Milton David, 317-409
Rodoviária De Nova Almeida
Avenida Doutor Milton David, 349
Avenida Doutor Milton David, 32
Rua Abreu Amorim Machado, 253
Rodovia Linhares, 300-342
Rodovia Linhares, 520-552
Es-010, 774
Rodovia Santa Cruz, 795
Es-010, 1141
Rua Altever Zacher N'2, 20
Es-010, 1637
Es-010, 2667
Es-010
Es-010, 170
Rua Colibri, 29
Es-010, 2464
Es-010, 2810
Es-010
Praia Formosa
Sesc Praia Formosa
P. Formosa
Entrada Santa Cruz
Saída Santa Cruz
Pontal De Coqueiral
Coqueiral 2
Coqueiral 1
Entrada Coqueiral/Es
Preguntas frecuentes de la línea 259
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 259 de autobús?
La línea 259 de autobús comienza a operar a las en 05:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 259 de autobús?
La línea 259 de autobús deja de operar a las 05:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 259 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Carapina - Coqueiral de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Carapina - Coqueiral de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 259 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 259.
Horarios de 259 de autobús
La ruta de la línea 259 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:35 | Una única salida |
mar. | 05:35 | Una única salida |
mié. | 05:35 | Una única salida |
jue. | 05:35 | Una única salida |
vie. | 05:35 | Una única salida |
sáb. | 05:35 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Viação Águia Branca
Ve todas las actualizaciones en la línea 259 de Rodoviária De Carapina), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 259 (Carapina - Coqueiral) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Águia Branca ahora.
Tarifa de la línea 259 de autobús
Los precios de Viação Águia Branca línea 259 (Carapina - Coqueiral) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Águia Branca, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Águia Branca.
259 (Viação Águia Branca)
La primera parada de la línea 259 de autobús es Rodoviária De Carapina y la última parada es Entrada Coqueiral/Es. La línea 259 (Carapina - Coqueiral) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 259 tiene 82 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 96 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Águia Branca, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Vitoria, y te ayuda a encontrar la línea 259 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 259 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 259 en tiempo real autobús
Siga la línea 259 en dirección (Carapina - Coqueiral) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 259 autobús o como un rastreador de Viação Águia Branca en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Águia Branca o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Vitoria. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Águia Branca y cualquier autobús, incluida la línea 259, en Vitoria
259 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Águia Branca en Vitoria
- 258 - Vitória / Vila do Riacho/ Horarios
- 248 - Vitória / Venda Nova do Imigrante (via Domingos Martins)/ Horarios
- 184 - Vitória / Marechal Floriano (via Domingos Martins)/ Horarios
- 216.2 - Ecoporanga / Vila Velha (via Vitória)/ Horarios
- 092 - Vitória / Afonso Cláudio (via Marechal Floriano)/ Horarios
- 019 - Vitória / João Neiva (via Fundão)/ Horarios
- 181 - Vitória / Santa Cruz/ Horarios
- 054 - Vitória / Carolina (via - BR 262 / Domingos Martins)/ Horarios
- 322 - Vitória / Laranja da Terra (via Afonso Cláudio)/ Horarios
- 103 - Vitória / Aracruz (via Fundão)/ Horarios
- 271 - Vitória / Ponto Alto (via Domingos Martins / Marechal Floriano / Parajú)/ Horarios
- 314.3 - Irupi / Vitória (via Iúna / Ibatiba / Venda Nova)/ Horarios
- 096.3 - Vitória / Mantenópolis/ Horarios