Línea 26
Roquemaure Centre
CAA
CAA 26 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 26 de autobús (Roquemaure Centre) tiene 16 paradas desde Avignon Poste hasta Roquemaure Centre.
A continuación, elige las paradas de la línea 26 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Roquemaure Centre (16 paradas)
Avignon Poste
St Dominique
Porte De L'Oulle
Barthelasse
Villeneuve Gare
Belle Rive
Tour Le Bel
Office De Tourisme
Parking Chartreuse
Four D980
Avenue De Provence
Place Mairie
Valergue
Centre Commercial
Romain Rolland
Roquemaure Centre
Preguntas frecuentes de la línea 26
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 26 de autobús?
La línea 26 de autobús comienza a operar a las en 12:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 26 de autobús?
La línea 26 de autobús deja de operar a las 18:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 26 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Roquemaure Centre de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Roquemaure Centre de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 26 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 26.
Horarios de 26 de autobús
La ruta de la línea 26 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 12:30 - 18:35
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 12:30 - 18:35 | 96 - 268 |
mar. | 12:30 - 18:35 | 96 - 268 |
mié. | 12:30 - 18:35 | 96 - 268 |
jue. | 12:30 - 18:35 | 96 - 268 |
vie. | 12:30 - 18:35 | 96 - 268 |
sáb. | 12:30 - 18:35 | 96 - 268 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de CAA
Ve todas las actualizaciones en la línea 26 de Avignon Poste), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 26 (Roquemaure Centre) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CAA ahora.
Tarifa de la línea 26 de autobús
Los precios de CAA línea 26 (Roquemaure Centre) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CAA, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CAA.
26 (CAA)
La primera parada de la línea 26 de autobús es Avignon Poste y la última parada es Roquemaure Centre. La línea 26 (Roquemaure Centre) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 26 tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 32 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CAA, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Marseille, y te ayuda a encontrar la línea 26 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 26 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 26 en tiempo real autobús
Siga la línea 26 en dirección (Roquemaure Centre) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 26 autobús o como un rastreador de CAA en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CAA o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús, ferry, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Marseille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CAA y cualquier autobús, incluida la línea 26, en Marseille
26 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de CAA en Marseille
- 18 - GRAND ANGLES - PORTE DE L'OULLE/ Horarios
- E1 - ENTRAIGUES - AUBANEL / AVIGNON/ Horarios
- V5 - VEDENE - CLG ALPHONSE TAVAN/ Horarios
- MO2 - MORIERES - LYCEE R. CHAR - AVIGNON/ Horarios
- CZR - CITYZEN REPUBLIQUE/ Horarios
- AV1 - FONT D’IRAC - LYCEE JEAN VILAR / COLLEGE LE MOURION/ Horarios
- S2 - VED / ST SAT / MOR / MTFAVET- CAMPUS SC. ET TECHN./ Horarios
- V2 - VEDENE - COLLEGE LOU VIGNARES/ Horarios
- RO2 - ROQUEMAURE - COLLEGE PAUL VALERY/ Horarios
- 07 - CANNONETS - PALAIS DE JUSTICE/ Horarios
- C3 - P+R AGROPARC - ST LAZARE/ Horarios
- 20 - AVIGNON TGV - P+R PIOT/ Horarios
- P2 - P+R ITALIENS - LIMBERT/ Horarios
- R3 - ROCHEFORT - LYCEE J. VILAR/ Horarios
- 05 - VILLENEUVE - AVIGNON POSTE/ Horarios
- 09 - MORIERES / AGRICOLA - AVIGNON POSTE/ Horarios
- 11 - ST SATURNIN - AVIGNON POSTE/ Horarios
- V1 - VEDENE - AUBANEL / ST DOMINIQUE/ Horarios
- SR1 - SAZE - COLLEGE C. HAIGNERE/ Horarios