Línea 260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA
Barra Nova
Viação São Gabriel (Linhas rodoviárias)
Viação São Gabriel (Linhas rodoviárias) 260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA de autobús (Barra Nova) tiene 63 paradas desde Terminal Rodoviário (Viação São Gabriel) hasta Barra Nova.
A continuación, elige las paradas de la línea 260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Barra Nova (63 paradas)
Terminal Rodoviário (Viação São Gabriel)
Rua Monsenhor Guilherme Schimidt, 796
Es-315, 342
Rodovia Othovarino Duarte Santos, 65
Rodovia Othovarino Duarte Santos, 578
Rodovia Othovarino Duarte Santos, 712
Avenida Forno Velho, 848
Es-315, 1582
Avenida Antônio Costa Leal, 6 | Hospital Roberto Silvares
Avenida Júlio Brahim, 600
Rodovia Othovarino Duarte Santos, 31
Rodovia Othovarino Duarte Santos, 91
Rodovia Othovarino Duarte Santos, 6978
Rodovia Othovarino Duarte Santos, 6550
Rodovia Othovarino Duarte Santos, 6071
Rodovia Othovarino Duarte Santos, 5415
Rua São Mateus, 220
Rua São Paulo, 30
Rua São Paulo, 30
Rua São Mateus, 4640
Rua Quarenta E Três, 14
Avenida Governador Eurico Vieira De Rezende, 2359
Rua Quarenta E Seis, 22
Rua Petrobrás, 2
Rua Cajueiro, 159
Rua Cajueiro, 1095
Rua Mucurici, 10
Es-010, 2151
Es-010, 2839
Estrada Para Barra Nova, 3362
Estrada Para Barra Nova, 3752
Es-010
Rodovia Es Sao Mateus Barra Nova, 2042
Rodovia Es Sao Mateus Barra Nova, 1514
Es-010
Es-010
Es-010
Es-010
Es-010
Es-010
Es-010
Es-010
Es-010
Es-010
Es-010
Es-010
Es-010
Es-010
Es-010
Es-010
Es-010
Es-010
Es-010
Es-010
Es-010
Es-010
Es-010
Es-010
Es-010
Es-010
Es-010
Es-010
Barra Nova
Preguntas frecuentes de la línea 260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA de autobús?
La línea 260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA de autobús comienza a operar a las en 06:20 los lunes, miércoles, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA de autobús?
La línea 260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA de autobús deja de operar a las 15:00 los domingo, lunes, miércoles, viernes.
¿A qué hora llega la línea 260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Barra Nova de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Barra Nova de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA.
Viação São Gabriel (Linhas rodoviárias) 260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA autobús Mapa de la ruta - Barra Nova
Horarios de 260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA de autobús
La ruta de la línea 260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA de autobús opera los lunes, miércoles, viernes, domingo. Horario regular de operación: 06:20 - 15:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:20 - 15:00 | 520 |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | 06:20 - 15:00 | 520 |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | 06:20 - 15:00 | 520 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 07:00 - 15:00 | 480 |
Alertas de autobús de Viação São Gabriel (Linhas rodoviárias)
Ve todas las actualizaciones en la línea 260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA de Terminal Rodoviário (Viação São Gabriel)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA (Barra Nova) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação São Gabriel (Linhas rodoviárias) ahora.
Tarifa de la línea 260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA de autobús
Los precios de Viação São Gabriel (Linhas rodoviárias) línea 260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA (Barra Nova) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação São Gabriel (Linhas rodoviárias), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação São Gabriel (Linhas rodoviárias).
260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA (Viação São Gabriel (Linhas rodoviárias))
La primera parada de la línea 260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA de autobús es Terminal Rodoviário (Viação São Gabriel) y la última parada es Barra Nova. La línea 260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA (Barra Nova) está operativa los lunes, miércoles, viernes, domingo.
Información adicional: la línea 260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA tiene 63 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 91 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação São Gabriel (Linhas rodoviárias), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Mateus, y te ayuda a encontrar la línea 260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA en tiempo real autobús
Siga la línea 260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA en dirección (Barra Nova) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA autobús o como un rastreador de Viação São Gabriel (Linhas rodoviárias) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação São Gabriel (Linhas rodoviárias) o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Sao Mateus. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação São Gabriel (Linhas rodoviárias) y cualquier autobús, incluida la línea 260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA, en Sao Mateus
260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação São Gabriel (Linhas rodoviárias) en Sao Mateus
- 290 SÃO MATEUS - NATIVO - São Mateus - Nativo/ Horarios
- 4 SÃO MATEUS - FAZENDA ZANELATO - São Mateus - Fazenda Zanelato/ Horarios
- 240 SÃO MATEUS / JAGUARÉ - São Mateus / Jaguaré/ Horarios
- SÃO DOMINGOS DO NORTE - SÃO JOSÉ DO HONORATO/ Horarios
- 150 JAGUARÉ - BARRA SECA - PALMITO - Jaguaré - Barra Seca - Palmito/ Horarios
- SÃO MATEUS - VILA VALÉRIO/ Horarios
- SÃO DOMINGOS DO NORTE - CÓRREGO DUMER/ Horarios
- 267 SÃO MATEUS - URUSSUQUARA - São Mateus - Urussuquara/ Horarios
- 130 CENTRO - PENITENCIÁRIA - Centro - Penitenciária/ Horarios
- 250 SÃO MATEUS - MELEIRA - São Mateus - Meleira/ Horarios
- 138 FÁTIMA / SÃO MATEUS - Fátima / São Mateus/ Horarios
- 160 SÃO MATEUS - KM 41 - São Mateus - Km 41/ Horarios
- 101 CENTRO - BARRA NOVA - Centro - Barra Nova/ Horarios