Línea 160 SÃO MATEUS - KM 41
Viação São Gabriel (Linhas rodoviárias) 160 SÃO MATEUS - KM 41 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 160 SÃO MATEUS - KM 41 de autobús (Km 35) tiene 56 paradas desde Terminal Rodoviário (Viação São Gabriel) hasta Km 35.
La 160 SÃO MATEUS - KM 41 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 05:50. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 160 SÃO MATEUS - KM 41 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Km 35 (56 paradas)
Terminal Rodoviário (Viação São Gabriel)
Avenida José Tozzi, 2200
Avenida José Tozzi, 2696
Avenida José Tozzi, 2871
Avenida José Tozzi, 3184
Avenida José Tozzi, 3384
Rodovia Governador Mário Covas, 1991
Rua Pernambuco, 464
Es-381, 112
Avenida Cricaré, 435
Avenida Cricaré, 335
Avenida Cricaré, 472
Es-381, 673
Br-381
Br-381
Br-381
Br-381
Br-381
Br-381
Br-381
Rodovia Estadual, 99
Km 13
Br-381
Es-381, 3651
Es-381, 3420
Es-381, 3294
Es-381, 1875
Br-381
Br-381
Br-381
Br-381
Br-381
Br-381
Br-381
Br-381
Br-381
Br-381
Km 23
Br-381
Br-381
Br-381
Rodovia Estadual, 26
Br-381
Br-381
Br-381
Br-381
Km 28
Br-381
Br-381
Br-381
Br-381
Br-381
Es-381, 1435
Es-381, 1151
Es-381, 921
Km 35
Preguntas frecuentes de la línea 160 SÃO MATEUS - KM 41
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 160 SÃO MATEUS - KM 41 de autobús?
La línea 160 SÃO MATEUS - KM 41 de autobús comienza a operar a las en 05:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 160 SÃO MATEUS - KM 41 de autobús?
La línea 160 SÃO MATEUS - KM 41 de autobús deja de operar a las 05:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 160 SÃO MATEUS - KM 41 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Km 35 de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Km 35 de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 160 SÃO MATEUS - KM 41 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 160 SÃO MATEUS - KM 41.
Horarios de 160 SÃO MATEUS - KM 41 de autobús
La ruta de la línea 160 SÃO MATEUS - KM 41 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:50 | Una única salida |
mar. | 05:50 | Una única salida |
mié. | 05:50 | Una única salida |
jue. | 05:50 | Una única salida |
vie. | 05:50 | Una única salida |
sáb. | 05:50 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Viação São Gabriel (Linhas rodoviárias)
Ve todas las actualizaciones en la línea 160 SÃO MATEUS - KM 41 de Terminal Rodoviário (Viação São Gabriel)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 160 SÃO MATEUS - KM 41 (Km 35) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação São Gabriel (Linhas rodoviárias) ahora.
Tarifa de la línea 160 SÃO MATEUS - KM 41 de autobús
Los precios de Viação São Gabriel (Linhas rodoviárias) línea 160 SÃO MATEUS - KM 41 (Km 35) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação São Gabriel (Linhas rodoviárias), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação São Gabriel (Linhas rodoviárias).
160 SÃO MATEUS - KM 41 (Viação São Gabriel (Linhas rodoviárias))
La primera parada de la línea 160 SÃO MATEUS - KM 41 de autobús es Terminal Rodoviário (Viação São Gabriel) y la última parada es Km 35. La línea 160 SÃO MATEUS - KM 41 (Km 35) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 160 SÃO MATEUS - KM 41 tiene 56 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 70 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação São Gabriel (Linhas rodoviárias), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Mateus, y te ayuda a encontrar la línea 160 SÃO MATEUS - KM 41 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 160 SÃO MATEUS - KM 41 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 160 SÃO MATEUS - KM 41 en tiempo real autobús
Siga la línea 160 SÃO MATEUS - KM 41 en dirección (Km 35) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 160 SÃO MATEUS - KM 41 autobús o como un rastreador de Viação São Gabriel (Linhas rodoviárias) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação São Gabriel (Linhas rodoviárias) o un planificador de viajes de autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Sao Mateus. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação São Gabriel (Linhas rodoviárias) y cualquier autobús, incluida la línea 160 SÃO MATEUS - KM 41, en Sao Mateus
160 SÃO MATEUS - KM 41 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação São Gabriel (Linhas rodoviárias) en Sao Mateus
- 290 SÃO MATEUS - NATIVO - São Mateus - Nativo/ Horarios
- 260 SÃO MATEUS - BARRA NOVA - São Mateus - Barra Nova/ Horarios
- 4 SÃO MATEUS - FAZENDA ZANELATO - São Mateus - Fazenda Zanelato/ Horarios
- 240 SÃO MATEUS / JAGUARÉ - São Mateus / Jaguaré/ Horarios
- SÃO DOMINGOS DO NORTE - SÃO JOSÉ DO HONORATO/ Horarios
- 150 JAGUARÉ - BARRA SECA - PALMITO - Jaguaré - Barra Seca - Palmito/ Horarios
- SÃO MATEUS - VILA VALÉRIO/ Horarios
- SÃO DOMINGOS DO NORTE - CÓRREGO DUMER/ Horarios
- 267 SÃO MATEUS - URUSSUQUARA - São Mateus - Urussuquara/ Horarios
- 130 CENTRO - PENITENCIÁRIA - Centro - Penitenciária/ Horarios
- 250 SÃO MATEUS - MELEIRA - São Mateus - Meleira/ Horarios
- 138 FÁTIMA / SÃO MATEUS - Fátima / São Mateus/ Horarios
- 101 CENTRO - BARRA NOVA - Centro - Barra Nova/ Horarios