Línea 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES
Capivari → Tican
Consórcio Fênix
Consórcio Fênix 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES de autobús (Capivari → Tican) tiene 31 paradas desde Rua Graciliano Manoel Gomes, 140 hasta Tican - Terminal Canasvieiras.
La 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 05:20. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Capivari → Tican (31 paradas)
Rua Graciliano Manoel Gomes, 140
Rua Graciliano Manoel Gomes, 354
Rua Graciliano Manoel Gomes, 778
Rua Graciliano Manoel Gomes, 869
Rua Graciliano Manoel Gomes, 1317
Rua Graciliano Manoel Gomes, 1500
Rua Graciliano Manoel Gomes, 1701
Servidão Arthur Luciano Garcia, 47
Servidão Arthur Luciano Garcia, 105
Rodovia João Gualberto Soares
Rodovia João Gualberto Soares, 32
Rodovia João Gualberto Soares, 260
Rodovia João Gualberto Soares, 789
Rodovia João Gualberto Soares, 551
Rodovia João Gualberto Soares
Rodovia João Gualberto Soares
Rua Intendente João Nunes Vieira
Travessa Abílio Nunes Viêira, 138
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403, 3868
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403, 3175
Rodovia Armando Calil Bulos, 2919
Rodovia Armando Calil Bulos, 2829
Sc-403, 1979
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403, 2150
Rodovia Armando Calil Bulos – Sc-403, S/N
Rodovia Armando Calil Bulos - Sc-403, Lote 06 E 07
R. Francisco Faustino Martins, 770
Tican - Terminal Canasvieiras
Preguntas frecuentes de la línea 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES de autobús?
La línea 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES de autobús comienza a operar a las en 05:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES de autobús?
La línea 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES de autobús deja de operar a las 05:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES de autobús?
¿Cuándo viene la línea Capivari → Tican de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Capivari → Tican de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES.
Horarios de 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES de autobús
La ruta de la línea 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:20 | Una única salida |
mar. | 05:20 | Una única salida |
mié. | 05:20 | Una única salida |
jue. | 05:20 | Una única salida |
vie. | 05:20 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Consórcio Fênix
Ve todas las actualizaciones en la línea 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES de Rua Graciliano Manoel Gomes, 140), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES (Capivari → Tican) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Fênix ahora.
Tarifa de la línea 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES de autobús
Los precios de Consórcio Fênix línea 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES (Capivari → Tican) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Fênix, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Fênix.
261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES (Consórcio Fênix)
La primera parada de la línea 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES de autobús es Rua Graciliano Manoel Gomes, 140 y la última parada es Tican - Terminal Canasvieiras. La línea 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES (Capivari → Tican) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Fênix, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Florianopolis Region, y te ayuda a encontrar la línea 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES en tiempo real autobús
Siga la línea 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES en dirección (Capivari → Tican) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES autobús o como un rastreador de Consórcio Fênix en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Fênix o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Florianopolis Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Fênix y cualquier autobús, incluida la línea 261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES, en Florianopolis Region
261 CAPIVARI VIA GRACILIANO GOMES - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio Fênix en Florianopolis Region
- 173 MORRO DO QUILOMBO - Morro do Quilombo/ Horarios
- 132 TICEN - TITRI VIA GAMA D'EÇA/H.I. - TICEN - TITRI via Gama D'Eça/H.I./ Horarios
- 565 RIBEIRÃO DA ILHA - Ribeirão da Ilha/ Horarios
- 501 MADRUGADÃO SUL / TAPERA / RIBEIRÃO - Madrugadão Sul / Tapera / Ribeirão/ Horarios
- 131 TITRI - TICEN VIA GAMA D'EÇA - TITRI - TICEN via Gama D'Eça/ Horarios
- 841 TILAG - TIRIO - TILAG - TIRIO/ Horarios
- 470 TAPERA - TITRI - Tapera - TITRI/ Horarios
- D-260 TICEN - CACHOEIRA DO BOM JESUS VIA MAURO RAMOS - TICEN - Cachoeira do Bom Jesus via Mauro Ramos/ Horarios
- 235 TICAN - TITRI VIA TISAN - TICAN - TITRI via TISAN/ Horarios
- 330 TILAG - TICEN VIA MAURO RAMOS / TITRI - TILAG - TICEN via Mauro Ramos / TITRI/ Horarios
- 288 CIRCULAR RIO VERMELHO - Circular Rio Vermelho/ Horarios
- 662 CANTO VIA OTÍLIA CRUZ - Canto via Otília Cruz/ Horarios
- 233 TICAN - TITRI VIA UFSC - TICAN - TITRI via UFSC/ Horarios
- 474 MORRO DAS PEDRAS VIA GRAMAL - Morro das Pedras via Gramal/ Horarios
- 460 PORTO DA LAGOA - Porto da Lagoa/ Horarios
- 287 RIO VERMELHO VIA VARGEM GRANDE - Rio Vermelho via Vargem Grande/ Horarios
- 562 COSTA DE CIMA - Costa de Cima/ Horarios
- 138 VOLTA AO MORRO SUL VIA LAURO LINHARES - Volta ao Morro Sul via Lauro Linhares/ Horarios
- 250 FORTE / CANASVIEIRAS - Forte / Canasvieiras/ Horarios
- 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO - Saco Grande via João Paulo/ Horarios