Línea 2632
Umina Beach
Busways Central Coast
Busways Central Coast 2632 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2632 de autobús (Umina Beach) tiene 44 paradas desde Brisbane Secondary College, Veron Rd hasta West St opp Umina Beach Library.
La 2632 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:55. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2632 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Umina Beach (44 paradas)
Brisbane Secondary College, Veron Rd
Veron Rd opp Hillview St
Hillview St opp Miami Ave
Hillview St opp Florida Ave
Dunban Rd after Hillview St
Dunban Rd after Pratley St
Dunban Rd opp Everglades Country Club
Dunban Rd at Angler St
Ocean Beach Rd after Dunban Rd
Ocean Beach Rd opp Woy Woy Hospital
Ocean Beach Rd after Waratah Ave
Burge Rd after Allfield Rd
Burge Rd before Park Rd
Woy Woy Public School, Park Rd
Woy Woy Public School, Blackwall Rd
Blackwall Rd before Farnell Rd
Blackwall Rd before Allfield Rd
Brisbane Water Secondary College, Edwards St
Blackwall Rd before Farnell Rd
Blackwall Rd before Allfield Rd
Blackwall Rd opp Terry Ave
Blackwall Rd opp Alpha Rd
Blackwall Rd opp McMasters Rd
Dunmore St after McMasters Rd
Dunmore St after Wyoming St
Springwood St at Wallaby St
Springwood St before Gallipoli Ave
Springwood St opp Winifred Ave
Springwood St opp Gwendolen Ave
Bourke Rd after Collareen St
Bourke Rd after Barrenjoey Rd
Bourke Rd after Coolabah St
Bourke Rd at Myall St
Ocean View Rd at Broken Bay Rd
Beach St opp Lorinya Ave
Barrenjoey Rd at Ridge St
Barrenjoey Rd after Bangalow St
Barrenjoey Rd after Lagoon St
Barrenjoey Rd opp Warrah St
West St after Barrenjoey Rd
West St opp Springwood St
West St at Augusta St
West St opp Leslie St
West St opp Umina Beach Library
Preguntas frecuentes de la línea 2632
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2632 de autobús?
La línea 2632 de autobús comienza a operar a las en 14:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2632 de autobús?
La línea 2632 de autobús deja de operar a las 14:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2632 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Umina Beach de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Umina Beach de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 2632 hacia (Umina Beach) en autobús?
La tarifa de Umina Beach hacia (Umina Beach) de autobús es de $2.24 - $3.20
¿Hay una parada de autobús 2632 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2632.
Horarios de 2632 de autobús
La ruta de la línea 2632 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 14:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:55 | Una única salida |
mar. | 14:55 | Una única salida |
mié. | 14:55 | Una única salida |
jue. | 14:55 | Una única salida |
vie. | 14:55 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways Central Coast
Ve todas las actualizaciones en la línea 2632 de Brisbane Secondary College, Veron Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2632 (Umina Beach) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways Central Coast ahora.
Tarifa de la línea 2632 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 2632 (Umina Beach) de Busways Central Coast está entre $2.24 y $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways Central Coast, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways Central Coast.
2632 (Busways Central Coast)
La primera parada de la línea 2632 de autobús es Brisbane Secondary College, Veron Rd y la última parada es West St opp Umina Beach Library. La línea 2632 (Umina Beach) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2632 tiene 44 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways Central Coast, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2632 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2632 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2632 en tiempo real autobús
Siga la línea 2632 en dirección (Umina Beach) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2632 autobús o como un rastreador de Busways Central Coast en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways Central Coast o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways Central Coast y cualquier autobús, incluida la línea 2632, en Sydney
Otras líneas de Busways Central Coast en Sydney
- 2674 - Central Mangrove PS to George Downes Dr opp Bloodtree Rd/ Horarios
- 2195 - Summerland Point to St Brendan's PS/ Horarios
- 2510 - Somersby PS to Kariong/ Horarios
- 2591 - Wagstaffe Av at Mulhall St to Empire Bay PS/ Horarios
- 2048 - Woy Woy Station to Central Coast Grammar School/ Horarios
- 2000 - Melville St near Cullens Rd to Green Point College/ Horarios
- 2787 - Lake Munmorah HS to Wyee Station via Wyee Point/ Horarios
- 2129 - Wyong Station to St Peters College/ Horarios
- 2148 - Nurses Rd before Georges Downes Dr to Peats Ridge PS viaPacific Hwy/ Horarios
- 2624 - Ourimbah PS to Pacific Hwy at Nurra Rd/ Horarios
- 2201 - Catherine Hill Bay to Nords Wharf PS/ Horarios
- 2716 - Wadalba HS to Hiawatha Rd at Ridgewood Dr/ Horarios
- 2206 - Kingfisher Shores to Lake Munmorah PS via Chain Valley Bay/ Horarios
- 2123 - Lake Haven Shopping Centre, Lake Haven Dr to Mini St at Hutton Rd/ Horarios
- 2625 - Avoca Beach PS to Kincumber PS/ Horarios
- 2049 - Niagara Park PS to Ourimbah PS/ Horarios
- 2188 - Chain Valley Bay to Mackillop College via Lake Munmorah/ Horarios
- 2517 - St Edwards Brothers College to Greenfield Rd before Rosella Rd/ Horarios
- 2508 - Narara Valley HS to Wyoming PS/ Horarios
- 2079 - Woy Woy Station to Brisbane Waters College, Umina/ Horarios