Línea 2634
Kincumber PS to Kincumber Church via Kildare St
Busways Central Coast
Busways Central Coast 2634 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2634 de autobús (Kincumber) tiene 39 paradas desde Kincumber Public School, Avoca Dr hasta Avoca Dr opp Kincumber Public School.
La 2634 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 14:45. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2634 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Kincumber (39 paradas)
Kincumber Public School, Avoca Dr
Oberton St before School St
Oberton St opp Gurrigal St
Oberton St at Julian Rd
Melville St opp Scaysbrook Dr
Scaysbrook Dr opp Edmondson Cres
Scaysbrook Dr after Robyn Ave
Scaysbrook Dr opp Pickering Cl
Scaysbrook Dr before Waldron Rd
Scaysbrook Dr opp Brentwood Village
Scaysbrook Dr at Monica St
Melville St at Cullens Rd
Cullens Rd opp Dundulla Rd
The Scenic Rd after Cullens Rd
Empire Bay Dr after The Scenic Rd
Empire Bay Dr opp Busways Gosford Depot
Empire Bay Dr opp Kincumber Nautical Village
Empire Bay Dr opp Mackillop Oval
75 Empire Bay Dr
Empire Bay Dr at Wandi Cl
The Coast Christian School, Empire Bay Dr
Kingdom Hall of Jehovah's Witnesses, Empire Bay Dr
Kallaroo Rd after Empire Bay Dr
Kildare St opp Armstrong St
Kildare St opp Andrew Cl
Ben Davis Reserve, Kallaroo Rd
Kallaroo Rd at Portside Cl
Kallaroo Rd before Empire Bay Dr
Empire Bay Dr opp Kingdom Hall of Jehovah's Witnesses
Empire Bay Dr opp The Coast Christian School
Empire Bay Dr at Calool St
66 Empire Bay Dr
Mackillop Oval, Empire Bay Dr
Kincumber Nautical Village, Empire Bay Dr
Busways Gosford Depot, Empire Bay Dr
Empire Bay Dr before Cochrone St
Empire Bay Dr opp Sundowner Ave
St Paul's Anglican Church, Empire Bay Dr
Avoca Dr opp Kincumber Public School
Preguntas frecuentes de la línea 2634
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2634 de autobús?
La línea 2634 de autobús comienza a operar a las en 14:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2634 de autobús?
La línea 2634 de autobús deja de operar a las 14:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2634 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Kincumber PS to Kincumber Church via Kildare St de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Kincumber PS to Kincumber Church via Kildare St de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 2634 hacia (Kincumber) en autobús?
La tarifa de Kincumber PS to Kincumber Church via Kildare St hacia (Kincumber) de autobús es de $2.24 - $3.20
¿Hay una parada de autobús 2634 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2634.
Horarios de 2634 de autobús
La ruta de la línea 2634 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 14:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 14:45 | Una única salida |
mar. | 14:45 | Una única salida |
mié. | 14:45 | Una única salida |
jue. | 14:45 | Una única salida |
vie. | 14:45 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways Central Coast
Ve todas las actualizaciones en la línea 2634 de Kincumber Public School, Avoca Dr), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2634 (Kincumber) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways Central Coast ahora.
Tarifa de la línea 2634 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 2634 (Kincumber) de Busways Central Coast está entre $2.24 y $3.20. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways Central Coast, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways Central Coast.
2634 (Busways Central Coast)
La primera parada de la línea 2634 de autobús es Kincumber Public School, Avoca Dr y la última parada es Avoca Dr opp Kincumber Public School. La línea 2634 (Kincumber) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2634 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways Central Coast, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2634 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2634 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2634 en tiempo real autobús
Siga la línea 2634 en dirección (Kincumber) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2634 autobús o como un rastreador de Busways Central Coast en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways Central Coast o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways Central Coast y cualquier autobús, incluida la línea 2634, en Sydney
Otras líneas de Busways Central Coast en Sydney
- 2583 - Erina HS to Paringa Av before Davidstown Rd/ Horarios
- 2191 - Wyee Stn to Lake Munmorah HS via Wyee Point/ Horarios
- 2081 - Chico St to Gosford Station/ Horarios
- 2665 - Lake Munmorah HS to Parraweena Rd opp Pinaroo Rd/ Horarios
- 2569 - Kincumber HS to Terrigal Dr before Duffys Rd/ Horarios
- 2526 - Erina Heights PS to Avoca Dr, opp Bowling Club via North Avoca/ Horarios
- 2531 - Woy Woy Station to Kincumber PS via Bensville/ Horarios
- 2792 - Lake Munmorah HS to Gwandalan/ Horarios
- 2061 - Woy Woy Station to St John the Baptist PS/ Horarios
- 2595 - Erina HS to Kincumber Cr after Ilumba Av/ Horarios
- 2188 - Chain Valley Bay to Mackillop College via Lake Munmorah/ Horarios
- 2033 - Melville Rd to St Edwards & St Josephs College/ Horarios
- 2799 - Chain Valley Bay to Halekulani via Lake Munmorah/ Horarios
- 2681 - Wadalba HS to Wallarah Rd after Arlington St/ Horarios
- 2159 - Wyong Station to Wyong PS/ Horarios
- 91 - Lake Haven to Norah Head via Toukley & Noraville (Loop Service)/ Horarios
- 2151 - Narambi Rd opp Lorne St to Northlakes HS/ Horarios
- 2555 - Henry Kendall HS to Erina St at Mann St/ Horarios
- 2676 - Budgewoi PS to Lake Haven Shops/ Horarios
- 2079 - Woy Woy Station to Brisbane Waters College, Umina/ Horarios