Línea 2663
Lake Haven
Busways Central Coast
Busways Central Coast 2663 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 2663 de autobús (Lake Haven) tiene 64 paradas desde Belmont Christian College, John Fisher Rd hasta Lake Haven Centre, Stand 6.
La 2663 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:06. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 2663 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lake Haven (64 paradas)
Belmont Christian College, John Fisher Rd
Hunter Sports High, Pacific Hwy
Pacific Hwy opp Hunter Sports High
Pacific Hwy at Cobbin Pde
Pacific Hwy before Old Pacific Hwy
Pacific Hwy
Pacific Hwy
Cams Wharf Rd after Raffertys Rd
Nords Wharf Rd after Government Rd
Marine Pde before Waterview Rd
Nordswarf Public School, Marine Pde
Marine Pde before Hunter Rd
Phillip Rd before Government Rd
Government Rd after Crosswinds Cl
Pacific Hwy
Pacific Hwy
Pacific Hwy at Blue Wren Dr
Parktrees Village, Pacific Hwy
Pacific hwy opp Lake Munmorah Public School
Pacific Hwy at Boronia Rd
Pacific Hwy before Saliena Ave
Pacific Hwy after Basford Rd
Pacific Hwy opp Ruttleys Rd
Pacific Hwy opp Doyalson Ambulance Station
Colongra Power Station, Scenic Dr
Scenic Dr after Walu Ave
Scenic Dr opp Woodland Pkwy
Scenic Dr at Webster Ave
Budgewoi Rd opp Slade Park
The Lakes Surf Life Saving Club, Budgewoi Rd
Budgewoi Rd after Werepi St
Budgewoi Rd before Elizabeth Dr
Budgewoi Rd before Main Rd
Wilfred Barrett Dr before Bungary Rd
Hutton Rd opp Wyuna Ave
Denison St after Kendall Cres
Denison St after Kendall Cres
Bungary Rd opp Denison St
Bungary Rd at View St
Bungary Rd before Maitland St
Soldiers Point Dr at Victoria St
Soldiers Point Dr after Lawson St
Soldiers Point Dr after Budgeree St
Bungary Rd at Paterson St
Bungary Rd opp Henderson St
Wilfred Barrett Dr opp Bungary Rd
Main Rd at Ray St
Main Rd at Heador St
Main Rd after Holmes Ave
Toukley Shopping Plaza, Main Rd
Main Rd at Dunleigh St
Main Rd at Cross St
73A Main Rd
Main Rd at Viewpoint Dr
Wallarah Bay Recreation Club, Wallarah Rd
Wallarah Rd opp Wallarah Bay Medical Centre
Wallarah Rd opp Edith St
Dudley St after Wallarah Rd
Dudley St at Ocean View Rd
Dudley St at Robson Ave
Dudley St at Merrendale Ave
Dudley St at Melrose Ave
Goobarabah Ave opp Gorokan High School
Lake Haven Centre, Stand 6
Preguntas frecuentes de la línea 2663
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 2663 de autobús?
La línea 2663 de autobús comienza a operar a las en 15:06 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 2663 de autobús?
La línea 2663 de autobús deja de operar a las 15:06 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 2663 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lake Haven de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lake Haven de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 2663 hacia (Lake Haven) en autobús?
La tarifa de Lake Haven hacia (Lake Haven) de autobús es de $3.20 - $5.33
¿Hay una parada de autobús 2663 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 2663.
Horarios de 2663 de autobús
La ruta de la línea 2663 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 15:06
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:06 | Una única salida |
mar. | 15:06 | Una única salida |
mié. | 15:06 | Una única salida |
jue. | 15:06 | Una única salida |
vie. | 15:06 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways Central Coast
Ve todas las actualizaciones en la línea 2663 de Belmont Christian College, John Fisher Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 2663 (Lake Haven) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways Central Coast ahora.
Tarifa de la línea 2663 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 2663 (Lake Haven) de Busways Central Coast está entre $3.20 y $5.33. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways Central Coast, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways Central Coast.
2663 (Busways Central Coast)
La primera parada de la línea 2663 de autobús es Belmont Christian College, John Fisher Rd y la última parada es Lake Haven Centre, Stand 6. La línea 2663 (Lake Haven) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 2663 tiene 64 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 101 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways Central Coast, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 2663 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 2663 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 2663 en tiempo real autobús
Siga la línea 2663 en dirección (Lake Haven) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 2663 autobús o como un rastreador de Busways Central Coast en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways Central Coast o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways Central Coast y cualquier autobús, incluida la línea 2663, en Sydney
Otras líneas de Busways Central Coast en Sydney
- 2788 - Lake Munmorah HS to Mannering Park via Doyalson North/ Horarios
- 2152 - Lake Haven Shopping Centre to Warnervale PS/ Horarios
- 2149 - Lake Munmorah HS to Lake Grammar School/ Horarios
- 2536 - Gosford East PS to Green Point College/ Horarios
- 2516 - Narara Valley HS to Wyoming Medical Centre, Kinarra Av/ Horarios
- 2069 - Bellbowrie Av to Wyoming PS/ Horarios
- 36 - Westfield Tuggerah to Gosford via Niagara Park/ Horarios
- 2221 - Gosford Station to Gosford PS/ Horarios
- 2037 - Wyoming Shops to St Patricks PS/ Horarios
- 2614 - Valley View PS to St Philips College/ Horarios
- 2192 - Swansea Library to Mackillop College/ Horarios
- 2724 - Gorokan PS to Ourringo St after Budgewoi Rd/ Horarios
- 2805 - Lake Munmorah PS to Mannering Park/ Horarios
- 2552 - Woy Woy Rd opp Marbarry Av to Wisemans Ferry Rd at Berecry Rd/ Horarios
- 2559 - Green Point College to Scenic Hwy before Bradleys Rd via North Avoca/ Horarios
- 2572 - Kincumber HS to Brisbane Water Secondary College via St Hurbert Island/ Horarios
- 96 - Budgewoi to Wyee via Blue Haven/ Horarios
- 91 - Lake Haven to Norah Head via Toukley & Noraville (Loop Service)/ Horarios
- 2120 - Moala Pde after Pacific Hwy to Toukley PS via Norah Head/ Horarios
- 2055 - Davistown Rd after High St to Erina HS/ Horarios