Línea 269
Brigidine College to Pymble Station
CDC NSW R14
CDC NSW R14 269 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 269 de autobús (Pymble Station) tiene 14 paradas desde Brigidine College, Mona Vale Rd hasta Grandview St opp Pymble Station.
La 269 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 15:35. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 269 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Pymble Station (14 paradas)
Brigidine College, Mona Vale Rd
Mona Vale Rd at Douglas St
Corpus Christi Catholic Church, Mona Vale Rd
Mona Vale Rd before Memorial Ave
Mona Vale Rd opp St Ives Village Shops
Mona Vale Rd at Shinfield Ave
Mona Vale Rd at Pentecost Ave
Mona Vale Rd opp Fairway Ave
Telegraph Rd opp Ganmain Rd
Telegraph Rd at Station St
Telegraph Rd at Graham Ave
Pacific Hwy after Telegraph Rd
Pacific Hwy at Post Office St
Grandview St opp Pymble Station
Preguntas frecuentes de la línea 269
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 269 de autobús?
La línea 269 de autobús comienza a operar a las en 15:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 269 de autobús?
La línea 269 de autobús deja de operar a las 15:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 269 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Brigidine College to Pymble Station de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Brigidine College to Pymble Station de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 269 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 269.
Alertas de autobús de CDC NSW R14
Ve todas las actualizaciones en la línea 269 de Brigidine College, Mona Vale Rd), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 269 (Pymble Station) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de CDC NSW R14 ahora.
Tarifa de la línea 269 de autobús
Los precios de CDC NSW R14 línea 269 (Pymble Station) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de CDC NSW R14, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de CDC NSW R14.
269 (CDC NSW R14)
La primera parada de la línea 269 de autobús es Brigidine College, Mona Vale Rd y la última parada es Grandview St opp Pymble Station. La línea 269 (Pymble Station) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 269 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 15 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de CDC NSW R14, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 269 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 269 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 269 en tiempo real autobús
Siga la línea 269 en dirección (Pymble Station) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 269 autobús o como un rastreador de CDC NSW R14 en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para CDC NSW R14 o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para CDC NSW R14 y cualquier autobús, incluida la línea 269, en Sydney
Otras líneas de CDC NSW R14 en Sydney
- 286 - Killarney Heights H to Chatswood Station/ Horarios
- 297 - Masada College to Brigidine College via St Ives Chase/ Horarios
- 298 - Oxford Falls Grammar School to Galstaun School/ Horarios
- 112 - Wyong Rd at Birramal Rd to Davidson HS/ Horarios
- 278 - Chatswood to Killarney Heights (Loop Service)/ Horarios
- 159 - Forestway Shopping Centre to Brigidine College/ Horarios
- 195S1 - St Ives Chase to Pymble Station/ Horarios
- 8035 - Memorial Av before Mona Vale Rd, St Ives to Kings School via Macquarie Park/ Horarios
- 572 - Turramurra to Macquarie University via South Turramura & West Pymble/ Horarios
- 238 - Covenant Christian School to Narrabeen Sports HS/ Horarios
- 196 - Mona Vale to Gordon/ Horarios
- 113 - Supa Centre Belrose to John Colet PS/ Horarios
- 8104 - Gordon Station to Turramurra HS/ Horarios
- 267 - Brigidine College to Chatswood Station/ Horarios
- 588 - Hornsby to Normanhurst West (Loop Service)/ Horarios
- 294 - Pittwater HS to Myoora Rd after Booralie Rd via Bayview/ Horarios
- 213 - The Forest HS to Chatswood Station/ Horarios
- 9117 - Holy Family Primary School to Chatswood/ Horarios
- 9103 - Turramurra HS to Turramurra Station/ Horarios
- 9003 - St Ives High School to Gordon/ Horarios