Línea 27
Bela Vista - Via Sta Casa
Sou
Sou 27 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 27 de autobús (Bela Vista - Via Sta Casa) tiene 46 paradas desde Praça Dos Coqueiros hasta Estação Sul.
La 27 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 07:00. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 27 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bela Vista - Via Sta Casa (46 paradas)
Praça Dos Coqueiros
Rua Doutor Procópio Tolêdo Malta (P1)
Rua Doutor Procópio Tolêdo Malta (P2)
Rua Marcos Vinícius De Melo Morães (P1)
Rua Marcos Vinícius De Melo Morães
Rua Marcos Vinícius De Melo Morães
Rua Francisco Gentil De Guzzi
Rua Francisco Gentil De Guzzi
Rua José Missali
Rua José Missali
Rua José Missali
Rua Cid Silva César
Rua Cid Silva César
Rua Cid Silva César
Rua Miguel João
Rua Miguel João
Rua Miguel João
Rua Miguel João
Rua Miguel João
Rua Paulino Botelho De Abreu Sampaio
Rua Paulino Botelho De Abreu Sampaio
Rua Dona Maria Jacinta
Rua Maestro João Seppe - Cid
Rua XV De Novembro - Santa Casa
Rua XV De Novembro - Rua Major Julio Salles
Rua XV De Novembro - Embrapa
Rua XV De Novembro - Rua Episcopal
Rua XV De Novembro - Av São Carlos
Rua D Alexandrina - Alvaro Guião
Rua D Alexandrina - Praça Coronel Sales - Cine São Carlos
Rua D Alexandrina - Catedral
Rua D Alexandrina - Mercado
Rua Bento Carlos
Rua Bento Carlos
Estação Fepasa - Sentido Bairro
Rua Roberto Símonsen - Poupatempo
Avenida José Pereira Lopes
Avenida José Pereira Lopes - Diocesano
Avenida José Pereira Lopes
Avenida Sallum
Avenida Sallum
Avenida Sallum - Igreja Sto Antônio De Pádua
Avenida Sallum
Avenida Sallum
Avenida Sallum
Estação Sul
Preguntas frecuentes de la línea 27
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 27 de autobús?
La línea 27 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 27 de autobús?
La línea 27 de autobús deja de operar a las 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 27 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bela Vista - Via Sta Casa de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bela Vista - Via Sta Casa de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 27 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 27.
Horarios de 27 de autobús
La ruta de la línea 27 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 07:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 | Una única salida |
mar. | 07:00 | Una única salida |
mié. | 07:00 | Una única salida |
jue. | 07:00 | Una única salida |
vie. | 07:00 | Una única salida |
sáb. | 07:00 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Sou
Ve todas las actualizaciones en la línea 27 de Praça Dos Coqueiros), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 27 (Bela Vista - Via Sta Casa) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Sou ahora.
Tarifa de la línea 27 de autobús
Los precios de Sou línea 27 (Bela Vista - Via Sta Casa) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Sou, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Sou.
27 (Sou)
La primera parada de la línea 27 de autobús es Praça Dos Coqueiros y la última parada es Estação Sul. La línea 27 (Bela Vista - Via Sta Casa) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 27 tiene 46 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Sou, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Carlos, y te ayuda a encontrar la línea 27 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 27 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 27 en tiempo real autobús
Siga la línea 27 en dirección (Bela Vista - Via Sta Casa) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 27 autobús o como un rastreador de Sou en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Sou o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Carlos. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Sou y cualquier autobús, incluida la línea 27, en Sao Carlos