Línea 273
Recreio São Jorge (Via Vila Galvão)
STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos
STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos 273 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 273 de autobús (Recreio São Jorge (Via Vila Galvão)) tiene 59 paradas desde Rua Saldanha Marinho 12 hasta Rua Margarida (Praça).
A continuación, elige las paradas de la línea 273 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Recreio São Jorge (Via Vila Galvão) (59 paradas)
Rua Saldanha Marinho 12
Rua Lourenço Rico, 73
Rua Endres 1545
Avenida Rotary 1052
Avenida Carlos Ferreira Endres,802
Rua Cavadas 985
Rua Cavadas 805
Rua Cavadas, 585-671
Rua Maria Cândida Pereira 648
Avenida São Paulo,407
Avenida São Paulo 125
Rua Cabo Antônio Pereira Da Silva 853
Rua Cabo Antônio Pereira da Silva 601
Rua Cabo Antônio Pereira Da Silva,343
Rua Cabo Antônio Pereira Da Silva,115
Avenida Emílio Ribas, 2146
Rua Diogo Botelho 35
Rua Diogo Botelho 430
Avenida Mém De Sá, 68
Rua Martin Afonso, 228
Rua Dezoito De Fevereiro, 442
Rua Pedro Álvares Cabral, 846
Rua Pedro Álvares Cabral, 916
Rua Vicente Melro 745
Rua Vicente Melro 992
Rua Vicente Melro 1160
Rua Treze de Maio 140
Rua Treze de Maio 340
Rua São Maurício 76
Rua Dos Coqueiros- 1-91
Avenida São Luíz (Praça)
Avenida São Luíz, 101
Rua Piauí 146
Avenida Neusa Luongo, 60
Avenida Neusa Luongo, 244
Av. Saule Pagnonceli 425
Av. Saule Pagnonceli 247
Av. Saule Pagnonceli 37
Rua Visconde De Cairú 438
Rua Paulo Freire, 217
Viela Cinquenta E Dois
Rua Nobel Almeida Kuke ,354
Rua Narain Singh Luschini ,278-352
Rua João Genuíno Sobral 470
Rua Lucinda Fernandes Carlos, 280
Avenida Pedro de Souza Lopes 4464
Avenida Pedro De Sousa Lopes, 580
Avenida Pedro de Souza Lopes, 6544
Avenida Pedro de Souza Lopes 6724
Avenida Pedro De Souza Lopes, 1435
Avenida Pedro de Souza Lopes 7400
Avenida Pedro de Souza Lopes 7742
Estrada David Corrêa- 21
Estrada David Corrêa- 1000
Estrada David Corrêa, 2403-4239
Avenida Palmira Rossi 979-1041
Rua Alzira de Campos 66
Rua Conceição Araguaia 112
Rua Margarida (Praça)
Preguntas frecuentes de la línea 273
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 273 de autobús?
La línea 273 de autobús comienza a operar a las en 00:20 los martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 273 de autobús?
La línea 273 de autobús deja de operar a las 23:20 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 273 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Recreio São Jorge (Via Vila Galvão) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Recreio São Jorge (Via Vila Galvão) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 273 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 273.
STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos 273 autobús Mapa de la ruta - Recreio São Jorge (Via Vila Galvão)
Horarios de 273 de autobús
La ruta de autobús 273 opera todos los días. El horario regular es: 00:20 - 23:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:45 - 23:30 | 25 - 40 |
mar. | 00:20 - 23:30 | 25 - 40 |
mié. | 00:20 - 23:30 | 25 - 40 |
jue. | 00:20 - 23:30 | 25 - 40 |
vie. | 00:20 - 23:30 | 25 - 40 |
sáb. | 00:20 - 23:20 | 40 - 70 |
dom. | 05:45 - 23:20 | 40 - 70 |
Alertas de autobús de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos
Ve todas las actualizaciones en la línea 273 de Rua Saldanha Marinho 12), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 273 (Recreio São Jorge (Via Vila Galvão)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos ahora.
Tarifa de la línea 273 de autobús
Los precios de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos línea 273 (Recreio São Jorge (Via Vila Galvão)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos.
273 (STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos)
La primera parada de la línea 273 de autobús es Rua Saldanha Marinho 12 y la última parada es Rua Margarida (Praça). La línea 273 (Recreio São Jorge (Via Vila Galvão)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 273 tiene 59 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 77 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 273 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 273 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 273 en tiempo real Autobús
Siga la línea 273 en dirección (Recreio São Jorge (Via Vila Galvão)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 273 autobús o como un rastreador de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos o un planificador de viajes de Metro, Tren, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos y cualquier autobús, incluida la línea 273, en Sao Paulo Region
273 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos en Sao Paulo Region
- 392 - Parque Primavera / Terminal Cecap (via Campo da Paz)/ Horarios
- N631 - Hospital Pimentas / Cocaia/ Horarios
- N454 - Jardim Fortaleza / Terminal Metropolitano Vila Galvão/ Horarios
- 330 - Terminal Metropolitano Taboão / Cidade Satélite de Cumbica (Via Pq Cecap)/ Horarios
- 389 - Jardim Santa Edwirges / Terminal Metropolitano Taboão/ Horarios
- 210 - Vila Rio / Jardim Angélica/ Horarios
- 276 - Cocaia / Shopping Internacional (Via Alameda Yaya)/ Horarios
- 232 - Cocaia / Centro (Via Jd. Paraventi)/ Horarios
- 275 - Cocaia / Shopping Internacional (Via Tiradentes)/ Horarios
- 821 - Vila Carmela / Terminal São João/ Horarios
- 784 - Sitio São Francisco / Terminal Pimentas (Via Jardim Normandia)/ Horarios
- 700 - Vila Any / Centro (Via Ayrton Senna)/ Horarios
- 713 - Circular - Terminal Pimentas - Bom Clima (Via Dutra)/ Horarios
- 282 - Parque Continental III / Centro (Via Carrefour)/ Horarios
- 435 - Jardim Fortaleza / Santa Clara (Via Cumbica)/ Horarios
- 732 - Terminal Pimentas / Centro (Via Jardim Santo Afonso/Jd. Angélica)/ Horarios
- 261 - Terminal Metropolitano Vila Galvão / Centro/ Horarios
- 342 - Vila União / Praça da Saudade (Via Monteiro)/ Horarios
- 438 - Terminal São João / Shopping Internacional (Via Dutra)/ Horarios