Línea 276
Cocaia / Shopping Internacional (Via Alameda Yaya)
STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos
STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos 276 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 276 de autobús (Cocaia (Via Alameda Yaya)) tiene 45 paradas desde Parada Shopp. Internacional hasta Rua Luís Fagundes 2.
A continuación, elige las paradas de la línea 276 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cocaia (Via Alameda Yaya) (45 paradas)
Parada Shopp. Internacional
Rodovia Presidente Dutra (Shopping)
Rua Endres 1545
Rua Endres 1243
Avenida Carlos Ferreira Endres,802
Rua Cavadas 985
Rua Cavadas 805
Rua Cavadas, 585-671
Rua Maria Cândida Pereira 648
Avenida São Paulo,407
Avenida São Paulo 125
Rua Cabo Antônio Pereira Da Silva 853
Rua Cabo Antônio Pereira da Silva 601
Rua Cabo Antônio Pereira Da Silva,343
Rua Cabo Antônio Pereira Da Silva,115
Av. Emílio Ribas, 1737-1791 - Jardim Vila Galvao, Guarulhos - Sp, Brasil
Avenida Emílio Ribas 1515
Rua Doutor José Maurício de Oliveira 312
Alameda Yayá 164
Alameda Yayá 450
Alameda Yayá, 534
Alameda Yayá, 724
Alameda Yayá, 957
Alameda Yayá 1243
Dr. Timóteo Penteado, 261
Rua Cachoeira, 116
Rua Cachoeira 276
Rua Cachoeira, 2361
Rua Cachoeira, 890
R. Cachoeira 1248
R. Nizal 62
Rua Nizal, 308
Rua José Carrenho 158
Rua Cachoeira, 10
Rua Cachoeira 2560
Avenida Benjamin Harris Hunicutt 10
Rosa Molina Pannocchia, 182
Avenida Rosa Molina Pannocchia, 456
Avenida Rouxinol, 106
Avenida Rouxinol, 292
Rua Nicolau Falci 667
Rua Benedito Caetano Da Cruz 190
Rua Benedito Caetano Da Cruz, 197-385
R. João Gomes, 367 - Jardim Adriana, Guarulhos - Sp, Brasil
Rua Luís Fagundes 2
Preguntas frecuentes de la línea 276
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 276 de autobús?
La línea 276 de autobús comienza a operar a las en 00:30 los martes, miércoles, jueves, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 276 de autobús?
La línea 276 de autobús deja de operar a las 23:20 los domingo, jueves, sábado.
¿A qué hora llega la línea 276 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cocaia / Shopping Internacional (Via Alameda Yaya) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cocaia / Shopping Internacional (Via Alameda Yaya) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 276 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 276.
STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos 276 autobús Mapa de la ruta - Cocaia (Via Alameda Yaya)
Horarios de 276 de autobús
La ruta de autobús 276 opera todos los días. El horario regular es: 05:40 - 23:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:40 - 23:45 | 25 - 45 |
mar. | 00:30 - 23:45 | 25 - 45 |
mié. | 00:30 - 23:45 | 25 - 45 |
jue. | 00:30 - 23:20 | 45 - 80 |
vie. | 05:40 - 23:45 | 25 - 45 |
sáb. | 00:30 - 23:20 | 45 - 80 |
dom. | 05:30 - 23:20 | 45 - 80 |
Alertas de autobús de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos
Ve todas las actualizaciones en la línea 276 de Parada Shopp. Internacional), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 276 (Cocaia (Via Alameda Yaya)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos ahora.
Tarifa de la línea 276 de autobús
Los precios de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos línea 276 (Cocaia (Via Alameda Yaya)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos.
276 (STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos)
La primera parada de la línea 276 de autobús es Parada Shopp. Internacional y la última parada es Rua Luís Fagundes 2. La línea 276 (Cocaia (Via Alameda Yaya)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 276 tiene 45 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 55 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 276 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 276 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 276 en tiempo real Autobús
Siga la línea 276 en dirección (Cocaia (Via Alameda Yaya)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 276 autobús o como un rastreador de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos o un planificador de viajes de Metro, Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos y cualquier autobús, incluida la línea 276, en Sao Paulo Region
276 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STT - Secretaria de Transportes e Trânsito de Guarulhos en Sao Paulo Region
- 382 - Recreio São Jorge / Vila Rio/ Horarios
- 275 - Cocaia / Shopping Internacional (Via Tiradentes)/ Horarios
- 331 - Terminal Metropolitano Cecap / Aeroporto Internacional de Guarulhos/ Horarios
- N722 - Pimentas / Vila Rio de Janeiro/ Horarios
- 731VP - Jardim Ottawa / Praça da Saudade (até Terminal Pimentas)/ Horarios
- 281 - Parque Continental II / Shopping Internacional (Via Cemeg)/ Horarios
- 385 - Terminal Metropolitano Taboão / Terminal Metropolitano Vila Galvão (Via Cocaia e Vila Rio)/ Horarios
- 434VP - Terminal São João / SENAI (Doutor Celso Charuri)/ Horarios
- 701 - Terminal Pimentas / Centro (Via Ayrton Senna)/ Horarios
- 330 - Terminal Metropolitano Taboão / Cidade Satélite de Cumbica (Via Pq Cecap)/ Horarios
- 433 - Terminal São João / Terminal Metropolitano Vila Galvão (Via Anel Viário)/ Horarios
- 435 - Jardim Fortaleza / Santa Clara (Via Cumbica)/ Horarios
- 490EX - Terminal São João / Terminal Pimentas (Via Jd. Sta Paula)/ Horarios
- 438 - Terminal São João / Shopping Internacional (Via Dutra)/ Horarios
- 384 - Terminal Metropolitano Taboão / Terminal Metropolitano Vila Galvão/ Horarios
- 680 - Jardim Brasil (até Jardim São Gabriel) / Terminal Pimentas/ Horarios
- N850 - Vila Carmela / Shopping Internacional/ Horarios
- 710 - Terminal Pimentas / Shopping Internacional (Via Dutra)/ Horarios
- 600 - Jardim Guilhermino / Shopping Internacional/ Horarios
- 251 - Terminal Metropolitano Vila Galvão / Centro (Via Cabuçu)/ Horarios