Línea 278
High Wycombe Stn - Midland Stn
Transperth
Transperth 278 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 278 de autobús (High Wycombe Stn) tiene 25 paradas desde School Access Rd Swan Christian College Stand 2 hasta High Wycombe Stn.
A continuación, elige las paradas de la línea 278 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: High Wycombe Stn (25 paradas)
School Access Rd Swan Christian College Stand 2
Muriel St La Salle College S4
Midland Stn
Great Eastern Hwy Before Tuohy L
Great Eastern Hwy Before Cale St
Great Eastern Hwy Before Sayer St
Lloyd St After Great Eastern Hwy
Clayton St After Lloyd St
Military Rd Before Wells St
Military Rd Before Oliver St
Bushmead Rd Before Stirling Cr
Stirling Cr Before Lakes Rd
Abernethy Rd Before Yagine Cl
Abernethy Rd Befoe Adelaide St
Abernethy Rd After Lewis Rd
Kalamunda Rd After Abernethy Rd
Kalamunda Rd Before Stirling Cr
Kalamunda Rd After Stirling Cr
Wittenoom Rd After Kalamunda Rd
Wittenoom Rd After Hamilton Rd
Wittenoom Rd After Macao Rd
Wittenoom Rd After Tate Rd
Dundas Rd After Musk Ct
Dundas Rd Before Kapok Ct
High Wycombe Stn
Preguntas frecuentes de la línea 278
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 278 de autobús?
La línea 278 de autobús comienza a operar a las en 05:44 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 278 de autobús?
La línea 278 de autobús deja de operar a las 19:15 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 278 de autobús?
¿Cuándo viene la línea High Wycombe Stn - Midland Stn de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea High Wycombe Stn - Midland Stn de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 278 hacia (High Wycombe Stn) en autobús?
La tarifa de High Wycombe Stn - Midland Stn hacia (High Wycombe Stn) de autobús es de $2.07 - $4.59
¿Hay una parada de autobús 278 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 278.
Horarios de 278 de autobús
La ruta de autobús 278 opera todos los días. El horario regular es: 05:44 - 19:43
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:44 - 19:43 | 16 - 37 |
mar. | 05:44 - 19:43 | 16 - 37 |
mié. | 05:44 - 19:43 | 16 - 37 |
jue. | 05:44 - 19:43 | 16 - 37 |
vie. | 05:44 - 19:43 | 16 - 37 |
sáb. | 07:16 - 19:15 | 58 - 61 |
dom. | 08:14 - 19:16 | 60 - 61 |
Alertas de autobús de Transperth
Ve todas las actualizaciones en la línea 278 de School Access Rd Swan Christian College Stand 2), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 278 (High Wycombe Stn) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transperth ahora.
Tarifa de la línea 278 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 278 (High Wycombe Stn) de Transperth está entre $2.07 y $4.59. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transperth, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transperth.
278 (Transperth)
La primera parada de la línea 278 de autobús es School Access Rd Swan Christian College Stand 2 y la última parada es High Wycombe Stn. La línea 278 (High Wycombe Stn) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 278 tiene 25 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transperth, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Perth, y te ayuda a encontrar la línea 278 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 278 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 278 en tiempo real Autobús
Siga la línea 278 en dirección (High Wycombe Stn) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 278 autobús o como un rastreador de Transperth en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transperth o un planificador de viajes de Tren, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Perth. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transperth y cualquier autobús, incluida la línea 278, en Perth
278 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transperth en Perth
- 474 - Clarkson Stn - Joondalup Stn/ Horarios
- 444 - Warwick Stn - Whitfords Stn/ Horarios
- 178 - Bull Creek Stn - Elizabeth Quay Bus Stn/ Horarios
- 443 - Warwick Stn - Whitfords Stn/ Horarios
- 600 - Mandurah Bus Stn - Mckay St Before Mclarty Rd/ Horarios
- 480 - Butler Stn - Clarkson Stn/ Horarios
- 42 - Boat Ramp Rd After Clarkson Rd - Elizabeth Quay Bus Stn/ Horarios
- 531 - Cockburn Stn - Fremantle Stn/ Horarios
- 212 - Batman Rd After Warton Rd - Thornlie Stn/ Horarios
- JOONDALUP BLUE CAT/ Horarios
- 111 - Fremantle Stn - Hale St After Hay St/ Horarios
- 940 - Elizabeth Quay Bus Stn - Redcliffe Stn/ Horarios
- 910 - Fremantle Stn - Perth Busport/ Horarios
- 659 - Fremantle Stn - Perth Stadium Bus Stn Perth Stadium/ Horarios
- 253 - Armadale Stn - Kingsbury Dr Before Jacaranda Av/ Horarios
- 508 - Bull Creek Stn - Cannington Stn/ Horarios
- 523 - Cockburn Stn - Sapphire Dr Before Clementine Bvd/ Horarios
- 935 - Redcliffe Stn - Wadjuk Way - Kings Park War Memorial/ Horarios
- 530 - Cockburn Stn - Fremantle Stn/ Horarios
- 205 - Discovery Way Murdoch University - Kelvin Rd After Albany Hwy/ Horarios