Línea 28
Lavoir
Centre et Sud Yvelines
Centre et Sud Yvelines 28 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 28 de autobús (Lavoir) tiene 14 paradas desde Lycée Van Gogh hasta Lavoir.
A continuación, elige las paradas de la línea 28 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lavoir (14 paradas)
Lycée Van Gogh
Poteau
Mairie
Gare de Nézel - Aulnay
D. 191
Pré Rollet
Paul Barré
Gare de Maule
Maurice Cayen
Avenue de Chavoye
La Chardonnière
Lavoir
Village
Lavoir
Preguntas frecuentes de la línea 28
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 28 de autobús?
La línea 28 de autobús comienza a operar a las en 11:15 los miércoles.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 28 de autobús?
La línea 28 de autobús deja de operar a las 12:15 los miércoles.
¿A qué hora llega la línea 28 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lavoir de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lavoir de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 28 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 28.
Alertas de autobús de Centre et Sud Yvelines
Ve todas las actualizaciones en la línea 28 de Lycée Van Gogh), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 28 (Lavoir) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Centre et Sud Yvelines ahora.
Tarifa de la línea 28 de autobús
Los precios de Centre et Sud Yvelines línea 28 (Lavoir) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Centre et Sud Yvelines, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Centre et Sud Yvelines.
28 (Centre et Sud Yvelines)
La primera parada de la línea 28 de autobús es Lycée Van Gogh y la última parada es Lavoir. La línea 28 (Lavoir) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 28 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Centre et Sud Yvelines, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paris, y te ayuda a encontrar la línea 28 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 28 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 28 en tiempo real autobús
Siga la línea 28 en dirección (Lavoir) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 28 autobús o como un rastreador de Centre et Sud Yvelines en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Centre et Sud Yvelines o un planificador de viajes de metro, RER, autobús, tren, tren ligero o funicular para planificar tu ruta alrededor de Paris. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Centre et Sud Yvelines y cualquier autobús, incluida la línea 28, en Paris
28 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Centre et Sud Yvelines en Paris
- 38 - Gare Des Mureaux (b2) - Lycée Violet Le Duc/ Horarios
- 172 - Lycée Sonia Delaunay - Chemin Aux Boeufs/ Horarios
- 3938 - Centre - Gare Autoroutière/ Horarios
- 39-203 - Les Cottages - Gare De Rambouillet - Prairie/ Horarios
- 29 - Gare De Dourdan - Moutiers/ Horarios
- 3913 - Gare De Saint-Rémy-Lès-Chevreuse - Janvrerie/ Horarios
- 12 - Gare De Plaisir - Grignon - Mairie/ Horarios
- 10 - Gare De Dourdan - Gare De Rambouillet - Prairie/ Horarios
- B - Métairie - Clairbois/ Horarios
- 3929 1 - Les Pavillons - Collège Vignaud/ Horarios
- 23 - Gare Routière Des Clayes - Gare Saint-Germain-En-Laye - Rue Thiers/ Horarios
- 15 - Gare De Montfort L'amaury - Méré - Curé/ Horarios
- 60 - Gare Routière De Mantes-La-Ville - Quai 25 - Gare De Rambouillet - Prud'homme/ Horarios
- 3907C - Fauvettes - Marché Goussons/ Horarios
- 12 - Mairie - Gare De Plaisir - Grignon/ Horarios
- 31 - Collège François Rabelais - Vallée Penaut/ Horarios
- 17 - Gare De Montfort L'amaury - Méré - Bois Renoult/ Horarios
- 14 - Gare Routière Sud - Gare De Maule/ Horarios
- 16 - Thionville Sur Opton - Gare De Montfort L'amaury - Méré/ Horarios
- 59 - La Touche - Collège/ Horarios