Línea 3
Cité Sncf Vers Les Garniers
SMTUT
SMTUT 3 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 3 de autobús (Cité Sncf Vers Les Garniers) tiene 41 paradas desde Cité Sncf hasta Les Garniers.
A continuación, elige las paradas de la línea 3 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cité Sncf Vers Les Garniers (41 paradas)
Cité Sncf
Chadeix
Peschadoires Bourg
Pezzaze
Mignot
La Poste
Rond Point Du Chambon
Tdm/Cci
Geoffroy
Croix Blanche
Tamier
Montagnier
Lycée Germaine Tillion
Route Des Rivières
Gendarmerie
Moutier
Pré De La Foire
Pont Du Navire
Église Du Moutier
Creux De L'Enfer
Daguerre
Pont De Seychalles
Bout Du Monde
Pont Saint-Roch
Montmillant
Mairie
Place De La Mutualité
Audembron
Rue De Paris
Ernest Grange
Pontel
Jean Mince
Catharins
Les Graviers
Côte De Pinon
Le Ronchet
Les Salomons
La Feuille
Les Girodons
Chez Pic
Les Garniers
Preguntas frecuentes de la línea 3
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3 de autobús?
La línea 3 de autobús comienza a operar a las en 08:09 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3 de autobús?
La línea 3 de autobús deja de operar a las 19:24 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 3 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Cité Sncf Vers Les Garniers de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Cité Sncf Vers Les Garniers de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 3 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3.
Alertas de autobús de SMTUT
Ve todas las actualizaciones en la línea 3 de Cité Sncf), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3 (Cité Sncf Vers Les Garniers) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SMTUT ahora.
Tarifa de la línea 3 de autobús
Los precios de SMTUT línea 3 (Cité Sncf Vers Les Garniers) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SMTUT, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SMTUT.
3 (SMTUT)
La primera parada de la línea 3 de autobús es Cité Sncf y la última parada es Les Garniers. La línea 3 (Cité Sncf Vers Les Garniers) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 3 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 42 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SMTUT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Clermont Ferrand, y te ayuda a encontrar la línea 3 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 3 en tiempo real autobús
Siga la línea 3 en dirección (Cité Sncf Vers Les Garniers) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 3 autobús o como un rastreador de SMTUT en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SMTUT o un planificador de viajes de tren, autobús o tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Clermont Ferrand. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SMTUT y cualquier autobús, incluida la línea 3, en Clermont Ferrand
3 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SMTUT en Clermont Ferrand
- 4 - Navette de Centre-Ville/ Horarios
- ILOA - Navette Iloa/ Horarios
- 1 - Gare SNCF de Pont de Dore <> Lycée Technique Jean Zay/ Horarios
- 2 - ZI de Felet <> La Croix/ Horarios
- 11 - Lezoux – Theillard de Chardin <> St Rémy-sur-Durolle – Route de Chaponnière/ Horarios
- 14 - Pont de Dore – Gare SNCF <> Celles-sur-Durolle – ZA Racine/ Horarios