Línea 30
Estrela d'Alva/Hospital
Enscon Viação Eireli
Enscon Viação Eireli 30 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 30 de autobús (Novo Cruzeiro ➞ Hospital Via Rodoviária) tiene 64 paradas desde Rua Marquês De Maricá, 327 hasta Rua Doutor Geraldo Soares De Sá, 12 | Ponto Final Do Hospital Margarida.
La 30 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 21:50. Días operativos esta semana: domingo
A continuación, elige las paradas de la línea 30 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Novo Cruzeiro ➞ Hospital Via Rodoviária (64 paradas)
Rua Marquês De Maricá, 327
Rua Marquês De Maricá, 125
Av. Nova York, 1281
Av. Nova York, 1141
Av. Nova York, 979
Av. Nova York, 729
Rua Maria Leônidas, 435
Rua Berlim, 219
Rua Berlim, 91
Rua Noruega, 11
Av. Nova York, 41 Com Br-381
Av. Resplendor, 589
Av. Armando Fajardo | Trevo Do Cruzeiro Celeste
Br-381, Km 357,5 Sul
Br-381, Km 358,2 Sul | Trevo
Terminal Rodoviário De João Monlevade | Linhas Municipais
Br-381, Km 358,3 Norte | Entrada Do Bairro Santo Hipólito
Av. Alberto Lima, 3275
Av. Alberto Lima, 3153
Av. Alberto Lima, 2949
Av. Alberto Lima, 2761
Av. Alberto Lima, 2511 | Embraterr
Av. Alberto Lima, 1747
Av. Alberto Lima, 1503
Av. Alberto Lima, 1185
Av. Alberto Lima, 861
Av. Alberto Lima, 503 | Fórum
Av. Alberto Lima, 355
Av. Alberto Lima, 151
Av. Getúlio Vargas, 6971
Av. Getúlio Vargas, 6857
Av. Getúlio Vargas, 6665
Av. Getúlio Vargas, 6425
Av. Getúlio Vargas, 6219
Av. Getúlio Vargas, 6027
Av. Getúlio Vargas, 5817
Av. Wilson Alvarenga, 1803
Av. Wilson Alvarenga, 1629
Av. Wilson Alvarenga, 1517
Av. Wilson Alvarenga, 1211 | Praça 7
Av. Wilson Alvarenga, 1015
Av. Wilson Alvarenga, 815
Av. Wilson Alvarenga, 635
Av. Wilson Alvarenga, 215
Av. Getúlio Vargas, 3485 | Castelinho
Av. Getúlio Vargas, 3107 | Secretaria Municipal De Obras
Av. Getúlio Vargas, 2901 | Posto Ale
Av. Getúlio Vargas, 2605 | Pronto Atendimento
Av. Getúlio Vargas, 2459 | Delegacia/Uemg
Av. Getúlio Vargas, 2131
Av. Getúlio Vargas, 1593
Av. Getúlio Vargas, 855
Av. Getúlio Vargas, 671
Av. Getúlio Vargas, 331
Av. Do Contorno, 50 | Estádio Municipal Louis Ensch
Av. Do Contorno, 334 | Praça Primeiro De Maio
Av. Do Contorno, 426
Rua Paulo Silva, 3
Rua Paulo Silva, 460
Av. Aeroporto, 2 | Escola Estadual Doutor Geraldo Parreiras
Av. Aeroporto, 14
Av. Aeroporto, 28
Av. Aeroporto, 40
Rua Doutor Geraldo Soares De Sá, 12 | Ponto Final Do Hospital Margarida
Preguntas frecuentes de la línea 30
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 30 de autobús?
La línea 30 de autobús comienza a operar a las en 21:50 los domingo.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 30 de autobús?
La línea 30 de autobús deja de operar a las 21:50 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 30 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Estrela d'Alva/Hospital de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Estrela d'Alva/Hospital de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 30 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 30.
Horarios de 30 de autobús
La 30 de autobús ruta opera los fines de semana. Horario habitual: 21:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | 21:50 | Una única salida |
Alertas de autobús de Enscon Viação Eireli
Ve todas las actualizaciones en la línea 30 de Rua Marquês De Maricá, 327), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 30 (Novo Cruzeiro ➞ Hospital Via Rodoviária) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Enscon Viação Eireli ahora.
Tarifa de la línea 30 de autobús
Los precios de Enscon Viação Eireli línea 30 (Novo Cruzeiro ➞ Hospital Via Rodoviária) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Enscon Viação Eireli, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Enscon Viação Eireli.
30 (Enscon Viação Eireli)
La primera parada de la línea 30 de autobús es Rua Marquês De Maricá, 327 y la última parada es Rua Doutor Geraldo Soares De Sá, 12 | Ponto Final Do Hospital Margarida. La línea 30 (Novo Cruzeiro ➞ Hospital Via Rodoviária) está operativa los domingo.
Información adicional: la línea 30 tiene 64 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 38 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Enscon Viação Eireli, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Itabira, y te ayuda a encontrar la línea 30 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 30 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 30 en tiempo real autobús
Siga la línea 30 en dirección (Novo Cruzeiro ➞ Hospital Via Rodoviária) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 30 autobús o como un rastreador de Enscon Viação Eireli en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Enscon Viação Eireli o un planificador de viajes de autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Itabira. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Enscon Viação Eireli y cualquier autobús, incluida la línea 30, en Itabira
30 - Ver todos los sentidos
- 30 - Estrela D’Alva ➞ Hospital Via Nova Monlevade, Rodoviária / Horarios
- 30 - Hospital ➞ Estrela D’Alva Via Rodoviária, Nova Monlevade / Horarios
- 30 - Estrela D’Alva ➞ Hospital Via Rodoviária / Horarios
- 30 - Hospital ➞ Estrela D’Alva Via Rodoviária, Planalto / Horarios
- 30 - Hospital ➞ Estrela D’Alva / Horarios
- 30 - Hospital ➞ Estrela D’Alva Via Nova Monlevade / Horarios
- 30 - Hospital ➞ Estrela D’Alva Via Rodoviária / Horarios
- 30 - Estrela D’Alva ➞ Hospital Via Nova Monlevade / Horarios
- 30 - Estrela D’Alva ➞ Hospital / Horarios
- 30 - Estrela D’Alva ➞ Hospital Via Nova Esperança / Horarios
- 30 - Hospital ➞ Estrela D’Alva Via Planalto / Horarios
- 30 - Hospital ➞ Estrela D’Alva Via Rodoviária, Santo Hipólito / Horarios
- 30 - Hospital ➞ Estrela D’Alva Via Rodoviária, Nova Monlevade, Planalto / Horarios
- 30 - Estrela D’Alva ➞ Hospital Via Planalto / Horarios
- 30 - Trevo Do Cruzeiro Celeste ➞ Hospital / Horarios
Otras líneas de Enscon Viação Eireli en Itabira
- 13 - Rosário/Beira Rio/ Horarios
- 156 - Tanquinho/Divisa/ Horarios
- 11 - Rodoviária/Beira Rio/ Horarios
- 152 - Rodoviária/Santa Bárbara/ Horarios
- 42 - Circular Centro/ Horarios
- 155 - Promorar/Lourdes/ Horarios
- 43 - Santa Cecília/Tanquinho/ Horarios
- 153 - Teresópolis/Beira Rio/ Horarios
- 141 - República/Hospital/ Horarios
- 45 - Pedreira/Santa Bárbara/ Horarios
- 21 - Satélite/Beira Rio/ Horarios
- 14 - Rosário/Hospital/ Horarios
- NOTURNO - Circular Noturno/ Horarios
- 33 - Laranjeiras/Planalto/ Horarios
- 40 - Estrela d'Alva/Belmonte/ Horarios
- 12 - Boa Vista/Jacuí/ Horarios
- 31 - Novo Cruzeiro/Beira Rio/ Horarios
- 20 - Satélite/Sion/ Horarios
- 22 - Satélite/Nova Monlevade/ Horarios