Línea 301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO
Mãe Luzia/Montevidéo X Tpi
Consórcio Cribus (Municipal Criciúma)
Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) 301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO de autobús (Mãe Luzia/Montevidéo X Tpi) tiene 34 paradas desde Rod.Irineu Bornhausem - 189 (Mãe Luzia Campo) hasta Terminal Pinheirinho Criciúma(Tpi).
A continuación, elige las paradas de la línea 301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Mãe Luzia/Montevidéo X Tpi (34 paradas)
Rod.Irineu Bornhausem - 189 (Mãe Luzia Campo)
R.Vereador Jose Dandolini - 425
R.Vereador Jose Dandolini - 370
R.Vereador José Dandolini - 640
R.Otavio Perito - 29
Av.Universitária - 5845
Av.Universitária - 5460
Av.Universitária - 5181
Av.Universitária - 4891
R.Lucas Peruchi - 200
R.Lucas Peruchi - 490
R.Lucas Peruchi - 940
R.Do Coqueiro Jerivá, 28
R.Do Coqueiro Jerivá, 310
R.Do Cipreste Italiano - 530 (Cx Dgua Montevideo)
R.Do Cipreste Italiano - 340
R.Do Cipreste Italiano - 65
R.Lucas Peruchi - 930
R.Lucas Peruchi - 510
R.Lucas Peruchi - 210
Av.Universitária - 4710(São Defende)
Av.Universitária - 4531
Av.Universitária - 4091
Av.Universitária - 3781(Arroz Milanez)
Av.Universitária - 3461
Av.Universitária - 3171
Av.Universitária - 2761
Av.Universitária - 2489
Av.Universitária - 2237 (Manenti Santa Luzia)
Av.Universitária - 1169
Av.Universitária - 1609
Av.Universitária - 1159
Av.Universitária - 769
Terminal Pinheirinho Criciúma(Tpi)
Preguntas frecuentes de la línea 301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO de autobús?
La línea 301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO de autobús comienza a operar a las en 05:27 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO de autobús?
La línea 301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO de autobús deja de operar a las 22:50 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Mãe Luzia/Montevidéo X Tpi de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Mãe Luzia/Montevidéo X Tpi de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO.
Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) 301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO autobús Mapa de la ruta - Mãe Luzia/Montevidéo X Tpi
Alertas de autobús de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma)
Ve todas las actualizaciones en la línea 301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO de Rod.Irineu Bornhausem - 189 (Mãe Luzia Campo)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO (Mãe Luzia/Montevidéo X Tpi) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) ahora.
Tarifa de la línea 301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO de autobús
Los precios de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) línea 301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO (Mãe Luzia/Montevidéo X Tpi) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma).
301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO (Consórcio Cribus (Municipal Criciúma))
La primera parada de la línea 301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO de autobús es Rod.Irineu Bornhausem - 189 (Mãe Luzia Campo) y la última parada es Terminal Pinheirinho Criciúma(Tpi). La línea 301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO (Mãe Luzia/Montevidéo X Tpi) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Criciuma and Tubarao, y te ayuda a encontrar la línea 301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO en tiempo real autobús
Siga la línea 301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO en dirección (Mãe Luzia/Montevidéo X Tpi) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO autobús o como un rastreador de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Criciuma and Tubarao. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) y cualquier autobús, incluida la línea 301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO, en Criciuma and Tubarao
301A MÃE LUZIA VIA MONTEVIDÉO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) en Criciuma and Tubarao
- 0302 CIDADE MINEIRA VELHA VIA AV.ASSEMBLÉIA DE DEUS /AV.CATARINENSE - Cidade Mineira Velha via Av.Assembléia de Deus /Av.Catarinense/ Horarios
- 0301 MÃE LUZIA VIA SÃO DEFENDE - Mãe Luzia via São Defende/ Horarios
- 222B SÃO MARCOS VIA LARANJINHA/RIO BONITO/ESC.SILVA ALVARENGA/CONF.STARTEX - São Marcos via Laranjinha/Rio Bonito/Esc.Silva Alvarenga/Conf.Startex/ Horarios
- 0318 SANTA LUZIA VIA IMPERATRIZ - Santa Luzia via Imperatriz/ Horarios
- 0201 PORTINARI VIA 4ª LINHA - Portinari via 4ª Linha/ Horarios
- 406C LINHA BATISTA - Linha Batista/ Horarios
- 305B VERDINHO VIA IPARQUE/BOCA DA MINA/SÃO ROQUE - Verdinho via Iparque/Boca da Mina/São Roque/ Horarios
- 0222 SÃO MARCOS VIA LARANJINHA/RIO BONITO - São Marcos via Laranjinha/Rio Bonito/ Horarios
- 101C CENTENÁRIO VIA JARDIM ANGÉLICA/ TPI-TCE-TPRO - Centenário via Jardim Angélica/ TPI-TCE-TPRO/ Horarios
- 305A SÃO ROQUE/VERDINHO VIA IPARQUE/SANGÃO - São Roque/Verdinho via Iparque/Sangão/ Horarios
- 303A LOTEAMENTO CECHINEL / NOVA ESPERANÇA - Loteamento Cechinel / Nova Esperança/ Horarios
- 502B ESCOLA MARCOS ROVARIS/TPI - Escola Marcos Rovaris/TPI/ Horarios
- 202C LARANJINHA VIA POLICLÍNICA/STARTEX CONFECÇÕES - Laranjinha via Policlínica/Startex Confecções/ Horarios
- 0503 FABIO SILVA - Fabio Silva/ Horarios
- 0214 MINA DO MATO VIA R. ALVARO CATÃO / R. JOÃO PESSOA - Mina do Mato via R. Alvaro Catão / R. João Pessoa/ Horarios
- 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA - TPI /Santa Luzia /TPI /CEJA/ Horarios
- 502C ESCOLA MARCOS ROVARIS/TCE - Escola Marcos Rovaris/TCE/ Horarios
- 0704 INTERBAIRROS PROSPERA - Interbairros Prospera/ Horarios
- 0310 COLONIAL VIA RIO MAINA - Colonial via Rio Maina/ Horarios
- 704E INTERBAIRROS PROSPERA 704E - Interbairros Prospera 704E/ Horarios