Línea 302
Praça Afonso Pena
STSJC
STSJC 302 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 302 de autobús (Praça Afonso Pena) tiene 75 paradas desde R. Carlos Alberto De Paula Toro, 143 hasta Pça. Afonso Pena, 194.
A continuación, elige las paradas de la línea 302 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Praça Afonso Pena (75 paradas)
R. Carlos Alberto De Paula Toro, 143
R. Messias De Alvarenga, 24
Av. Três, S/Nº
Av. Ernestina Aparecida De Melo, 663
Av. Ernestina Aparecida De Melo, 483
Av. Ernestina Aparecida De Melo, 203
Av. João Maroun Boueri, S/Nº
Av. João Maroun Boueri, S/Nº
Av. João Maroun Boueri, 4020
Av. João Rodolfo Castelli, 3903
Av. João Rodolfo Castelli, 3853
Av. João Rodolfo Castelli, 3770
Av. João Rodolfo Castelli, 3768
Av. João Rodolfo Castelli, 3535
Av. Brig. Gilberto Sampaio De Toledo, 101
Av. Brig. Gilberto Sampaio De Toledo, 498
Av. Brig. Gilberto Sampaio De Toledo, 181
Av. João Rodolfo Castelli, 3432
Av. João Rodolfo Castelli, 3314
Av. João Rodolfo Castelli, 3227
Av. João Rodolfo Castelli, 2947
Av. João Rodolfo Castelli, 2677
Av. João Rodolfo Castelli, 2400
Av. João Rodolfo Castelli, 2330
Av. João Rodolfo Castelli, 1285
Av. José Ignácio Bicudo, 230
Av. José Gonçalves De Campos, 121
Av. José Gonçalves De Campos, 181
Av. José Gonçalves De Campos, 293
Av. José Gonçalves De Campos, 1042
Av. José Ignácio Bicudo, 940
Av. José Ignácio Bicudo, 742
Av. José Ignácio Bicudo, 519
Av. José Ignácio Bicudo, 189
Av. João Rodolfo Castelli, 1670
Av. João Rodolfo Castelli, 1460
Av. João Rodolfo Castelli, 1035
R. Itatiaia, 30
R. Itatiaia, 370
R. Turumirim, 125
R. Nepomuceno, 305
R. Nepomuceno, 193
Av. João Rodolfo Castelli, 705
Av. João Rodolfo Castelli, 205
Av. João Rodolfo Castelli, 60
Estr. Guido Fontegalant Pessotto, 33
Estr. Guido Fontegalant Pessotto, 91
Estr. Guido Fontegalant Pessotto, 91
Estr. Guido Fontegalant Pessotto, 98
Rod. Dos Tamoios, 0
Rod. Dos Tamoios, 3524
R. Iguaçu, 45
R. Araguaia, 954
R. Araguaia, 674
Rod. Dos Tamoios, S/Nº
R. Araguaia, 256
R. Araguaia, 98
Av. Marechal Do Ar Casimiro Montenegro Filho, 470
R. Noruega, 702
R. Noruega, 457
R. Noruega, 320
R. Noruega, 33
Av. Mal. Henrique Teixeira Lott, 8280
Av. Mal. Henrique Teixeira Lott, 8780
Av. Dr. Nelson D'Avila, 1941
R. Paraibuna, 1784
Av. Dep. Benedito Matarazzo, S/Nº
Av. Eng. Francisco José Longo, 1429
Av. Eng. Francisco José Longo, 1189
Av. Eng. Francisco José Longo, 925
Av. Eng. Francisco José Longo, 777
Av. Eng. Francisco José Longo, 149
R. Eugênio Bonádio, 63
R. Humaitá, 315
Pça. Afonso Pena, 194
Preguntas frecuentes de la línea 302
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 302 de autobús?
La línea 302 de autobús comienza a operar a las en 04:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 302 de autobús?
La línea 302 de autobús deja de operar a las 22:15 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 302 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Praça Afonso Pena de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Praça Afonso Pena de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 302 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 302.
Horarios de 302 de autobús
La ruta de autobús 302 opera todos los días. El horario regular es: 04:30 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 23:00 | 20 - 55 |
mar. | 04:30 - 23:00 | 20 - 55 |
mié. | 04:30 - 23:00 | 20 - 55 |
jue. | 04:30 - 23:00 | 20 - 55 |
vie. | 04:30 - 23:00 | 20 - 55 |
sáb. | 05:00 - 22:15 | 33 - 85 |
dom. | 05:00 - 22:15 | 52 - 100 |
Alertas de autobús de STSJC
Ve todas las actualizaciones en la línea 302 de R. Carlos Alberto De Paula Toro, 143), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 302 (Praça Afonso Pena) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STSJC ahora.
Tarifa de la línea 302 de autobús
Los precios de STSJC línea 302 (Praça Afonso Pena) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STSJC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STSJC.
302 (STSJC)
La primera parada de la línea 302 de autobús es R. Carlos Alberto De Paula Toro, 143 y la última parada es Pça. Afonso Pena, 194. La línea 302 (Praça Afonso Pena) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 302 tiene 75 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 70 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STSJC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Jose dos Campos, y te ayuda a encontrar la línea 302 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 302 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 302 en tiempo real autobús
Siga la línea 302 en dirección (Praça Afonso Pena) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 302 autobús o como un rastreador de STSJC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STSJC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Jose dos Campos. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STSJC y cualquier autobús, incluida la línea 302, en Sao Jose dos Campos
302 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STSJC en Sao Jose dos Campos
- 250 - PQ. NOVO HORIZONTE CORUJÃO/ Horarios
- 340 - ECO CAMPOS DE SÃO JOSÉ – VIA CAMBUÍ / CENTRO/ Horarios
- 341A - ECO CAMPOS DE SÃO JOSÉ / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- 103 - COSTINHA / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- SÃO FRANCISCO XAVIER / SÃO JOSÉ DOS CAMPOS/ Horarios
- 339 - ALIMENTADORA DOM PEDRO / ESTAÇÃO SUL/ Horarios
- ALT 28 - CH. REUNIDAS / OLÍMPIO CATÃO/ Horarios
- 133 - ALIMENTADORA NOVA REPÚBLICA - VL. DAS FLORES / COLONIAL/ Horarios
- 240 - PQ. NOVO HORIZONTE / CAMPO DOS ALEMÃES/ Horarios
- ALT 10 - CANINDU / AV. ENG. FRANCISCO JOSÉ LONGO/ Horarios
- 325 - ALIMENTADORA BOSQUE DOS IPÊS / JARDIM SATÉLITE (VIA JD. SUL)/ Horarios
- 341B - ECO CAMPOS DE SÃO JOSÉ / AV. ENG. FRANCISCO JOSÉ LONGO/ Horarios
- ALT 24 - JD. SÃO JOSÉ / CENTRO/ Horarios
- ALT 21 - VL. DO TESOURO / CENTRO/ Horarios
- 117 - MORUMBI / AQUÁRIUS/ Horarios
- ALT 11 - ALTOS DE SANTANA / CENTRO/ Horarios
- 209 - JD. UIRÁ / TERMINAL CENTRAL/ Horarios
- ALT 32 - JD. DAS INDÚSTRIAS / OLÍMPIO CATÃO/ Horarios
- 115 - VL. DIRCE - ALTOS DE SANTANA / AV. ENG. FRANCISCO JOSÉ LONGO/ Horarios
- 343 - ALIMENTADORA SERROTE / ECO CAMPOS DE SÃO JOSÉ/ Horarios