Línea 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO
Bela Vista
ETUFOR
ETUFOR 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO de autobús (Bela Vista) tiene 24 paradas desde Terminal José De Alencar hasta Rua Dos Estados, 723-745 - Bela Vista.
A continuación, elige las paradas de la línea 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Bela Vista (24 paradas)
Terminal José De Alencar
Avenida Imperador | Seletivo (Etufor) - Centro
Avenida Imperador, 1190 - Centro
Avenida Imperador | Colégio Nossa Senhora Auxiliadora (Seletivo) - Farias Brito
Avenida Imperador, 1738 - Farias Brito
Avenida Carapinima | Shopping Benfica (Seletivo Etufor) - Benfica
Avenida Carapinima, 560 - Benfica
Rua Minervino De Castro, 1617 - Rodolfo Teófilo
Rua Pastor Samuel Munguba | Santa Cecília Transportes - Rodolfo Teófilo
Rua Tiradentes, 334 - Rodolfo Teófilo
Rua Tiradentes, 502 - Rodolfo Teófilo
Rua Francisca Clotilde, 526 - Rodolfo Teófilo
Rua Francisca Clotilde, 680 - Rodolfo Téofilo
Rua Delmiro De Farias | Igreja De São Raimundo - Rodolfo Teófilo
Rua Major Pedro Sampaio, 1054
Rua Major Pedro Sampaio, 1208 - Rodolfo Teófilo
Rua Major Pedro Sampaio, 1281
Rua Frei Marcelino, 1487 - Rodolfo Teófilo
Rua Frei Marcelino, 1740
Rua José Façanha, 918 - Rodolfo Teófilo
Avenida Humberto Monte, 1244 - Amadeu Furtado
Avenida Humberto Monte, 1480 - Bela Vista
Rua Rio Grande Do Sul, 41 - Bela Vista
Rua Dos Estados, 723-745 - Bela Vista
Preguntas frecuentes de la línea 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO de autobús?
La línea 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO de autobús comienza a operar a las en 05:35 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO de autobús?
La línea 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO de autobús deja de operar a las 22:49 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bela Vista de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bela Vista de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO hacia (Bela Vista) en autobús?
La tarifa de Bela Vista hacia (Bela Vista) de autobús es de aproximadamente R$3.90
¿Hay una parada de autobús 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO.
Horarios de 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO de autobús
La ruta de autobús 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO opera todos los días. El horario regular es: 05:35 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:35 - 23:00 | 28 - 56 |
mar. | 05:35 - 23:08 | 57 - 81 |
mié. | 05:35 - 23:00 | 28 - 56 |
jue. | 05:35 - 23:00 | 28 - 56 |
vie. | 05:35 - 23:00 | 28 - 56 |
sáb. | 05:55 - 22:53 | 52 - 76 |
dom. | 05:54 - 22:49 | 45 - 52 |
Alertas de autobús de ETUFOR
Ve todas las actualizaciones en la línea 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO de Terminal José De Alencar), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO (Bela Vista) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ETUFOR ahora.
Tarifa de la línea 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO de autobús
La tarifa del viaje de la línea 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO (Bela Vista) ETUFOR es de aproximadamente R$3.90. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ETUFOR, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ETUFOR.
303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO (ETUFOR)
La primera parada de la línea 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO de autobús es Terminal José De Alencar y la última parada es Rua Dos Estados, 723-745 - Bela Vista. La línea 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO (Bela Vista) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO tiene 24 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 19 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ETUFOR, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Fortaleza Region, y te ayuda a encontrar la línea 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO en tiempo real autobús
Siga la línea 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO en dirección (Bela Vista) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO autobús o como un rastreador de ETUFOR en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ETUFOR o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Fortaleza Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ETUFOR y cualquier autobús, incluida la línea 303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO, en Fortaleza Region
303 IGREJA SÃO RAIMUNDO / CENTRO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ETUFOR en Fortaleza Region
- 713 RIOMAR PAPICU / JOÃO XXIII - RioMar Papicu / João XXIII/ Horarios
- 086 BEZERRA DE MENEZES / SANTOS DUMONT - Bezerra de Menezes / Santos Dumont/ Horarios
- 331 CONJUNTO ESPERANÇA / CENTRO - Conjunto Esperança / Centro/ Horarios
- 390 PARANGABA / JOÃO PESSOA / CENTRO - Parangaba / João Pessoa / Centro/ Horarios
- 399 CIDADE JARDIM I / PARANGABA - Cidade Jardim I / Parangaba/ Horarios
- 600 EXPRESSO / MESSEJANA / FREI CIRILO / BRT / CENTRO - Expresso / Messejana / Frei Cirilo / BRT / Centro/ Horarios
- 660 CONJUNTO PALMEIRAS / BRT / CENTRO - Conjunto Palmeiras / BRT / Centro/ Horarios
- 085 LAGOA / ALDEOTA - Lagoa / Aldeota/ Horarios
- 1355 SIQUEIRA / JOSÉ BASTOS / CENTRO / ED - Siqueira / José Bastos / Centro / ED/ Horarios
- 754 GRANJA LISBOA / GOIABEIRAS - Granja Lisboa / Goiabeiras/ Horarios
- 1390 PARANGABA / JOÃO PESSOA / CENTRO / ED - Parangaba / João Pessoa / Centro / ED/ Horarios
- 348 AV. LINEU MACHADO / LAGOA / SP2 - Av. Lineu Machado / Lagoa / SP2/ Horarios
- 340 CONJUNTO ITAPERI / PARANGABA - Conjunto Itaperi / Parangaba/ Horarios
- 667 MARIA TOMÁSIA / LUIZ GONZAGA / MESSEJANA - Maria Tomásia / Luiz Gonzaga / Messejana/ Horarios
- 368 CONJUNTO CEARÁ / BOM JARDIM / SP2 - Conjunto Ceará / Bom Jardim / SP2/ Horarios
- 652 CONJUNTO ESCRITORES / MESSEJANA - Conjunto Escritores / Messejana/ Horarios
- 752 CAÇA E PESCA / CENTRO - Caça e Pesca / Centro/ Horarios
- 813 PRAIA DO FUTURO / PAPICU / ED - Praia do Futuro / Papicu / ED/ Horarios
- 355 SIQUEIRA / JOSÉ BASTOS / CENTRO - Siqueira / José Bastos / Centro/ Horarios
- 603 JARDIM UNIÃO / CENTRO - Jardim União / Centro/ Horarios