Línea 305
São Conrado - Jd. Antártica
Consórcio Guaicurus
Consórcio Guaicurus 305 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 305 de autobús (T. Bandeirantes / São Conrado - Jd. Antártica) tiene 21 paradas desde Terminal Bandeirantes hasta Rua Leão Zardo, 93.
A continuación, elige las paradas de la línea 305 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Bandeirantes / São Conrado - Jd. Antártica (21 paradas)
Terminal Bandeirantes
Avenida Marechal Deodoro, 1300-1358
Avenida Marechal Deodoro, 1572-1616
Rua Tenente Antonio João Ribeiro, 196-246
Rua Tenente Antonio João Ribeiro, 460
Rua Carangola, 273-353
Rua Pampulha, 646
Rua Pampulha, 796-914
Rua General Valter Gustavo Escheneek, 86-168
Rua General Valter Gustavo Escheneek, 308-382
Rua General Valter Gustavo Escheneek, 516-540
Rua General Valter Gustavo Escheneek, 726-800
Rua General Valter Gustavo Escheneek, 934-1008
Rua Capitão Airton P Rebouças, 59
Rua General Ângelo Frulegui Da Cunha, 1677-1789
Rua General Ângelo Frulegui Da Cunha, 1519
Rua Tenente Flávio José De Carvalho, 55-75
Rua Coronel José Hélio, 611
Rua Leão Zardo, 445-545
Rua Leão Zardo, 253
Rua Leão Zardo, 93
Preguntas frecuentes de la línea 305
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 305 de autobús?
La línea 305 de autobús comienza a operar a las en 05:42 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 305 de autobús?
La línea 305 de autobús deja de operar a las 23:07 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 305 de autobús?
¿Cuándo viene la línea São Conrado - Jd. Antártica de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea São Conrado - Jd. Antártica de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 305 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 305.
Horarios de 305 de autobús
La ruta de autobús 305 opera todos los días. El horario regular es: 05:42 - 23:42
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:42 - 23:42 | 50 - 57 |
mar. | 05:42 - 23:42 | 50 - 57 |
mié. | 05:42 - 23:42 | 50 - 57 |
jue. | 05:42 - 23:42 | 50 - 57 |
vie. | 05:42 - 23:42 | 50 - 57 |
sáb. | 05:44 - 23:08 | 54 - 55 |
dom. | 05:42 - 23:07 | 55 |
Alertas de autobús de Consórcio Guaicurus
Ve todas las actualizaciones en la línea 305 de Terminal Bandeirantes), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 305 (T. Bandeirantes / São Conrado - Jd. Antártica) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Consórcio Guaicurus ahora.
Tarifa de la línea 305 de autobús
Los precios de Consórcio Guaicurus línea 305 (T. Bandeirantes / São Conrado - Jd. Antártica) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Consórcio Guaicurus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Consórcio Guaicurus.
305 (Consórcio Guaicurus)
La primera parada de la línea 305 de autobús es Terminal Bandeirantes y la última parada es Rua Leão Zardo, 93. La línea 305 (T. Bandeirantes / São Conrado - Jd. Antártica) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 305 tiene 21 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 24 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Consórcio Guaicurus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Campo Grande, y te ayuda a encontrar la línea 305 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 305 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 305 en tiempo real Autobús
Siga la línea 305 en dirección (T. Bandeirantes / São Conrado - Jd. Antártica) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 305 autobús o como un rastreador de Consórcio Guaicurus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Consórcio Guaicurus o un planificador de viajes de Autobús para planificar tu ruta alrededor de Campo Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Consórcio Guaicurus y cualquier autobús, incluida la línea 305, en Campo Grande
305 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Consórcio Guaicurus en Campo Grande
- 474 - UCDB / T. Júlio de Castilho/ Horarios
- 306 - Buriti - Bom Jardim/ Horarios
- 235 - Talismã / Izabel Garden/ Horarios
- 424 - Parque Industrial / T. Nova Bahia/ Horarios
- 238 - Oscar Salazar / Anache/ Horarios
- 313 - Tarumã / T. Bandeirantes/ Horarios
- 087 - T. Guaicurus / T. General Osório/ Horarios
- 215 - Vida Nova / Centro/ Horarios
- 234 - Polo Industrial / Alphaville/ Horarios
- 246 - North Park / São Caetano/ Horarios
- 509 - Rita Vieira/ Horarios
- 089 - T. Guaicurus Expresso/ Horarios
- 211 - Vida Nova/ Horarios
- 012 - Especial T. Nova Bahia / Centro/ Horarios
- 076 - T. Aero Rancho / T. Hércules Maymone/ Horarios
- 075 - T. Guaicurus / T. General Osório/ Horarios
- 210 - São Julião / T. Nova Bahia/ Horarios
- 503 - Iracy Coelho/ Horarios
- 314 - Corredor Dr. Gunter Hans/ Horarios
- 601 - Rochedinho / Campo Grande/ Horarios