Línea 307
Carolina Park - Via T. Gyn Viva
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 307 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 307 de autobús (Carolina Park - Via T. Gyn Viva) tiene 51 paradas desde T. Dergo | Sentido: B. Goiá / T. Goiânia Viva hasta Rua Ph-7.
A continuación, elige las paradas de la línea 307 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Carolina Park - Via T. Gyn Viva (51 paradas)
T. Dergo | Sentido: B. Goiá / T. Goiânia Viva
T. Dergo | Saída
Av. Santana
Rua Cardeal Leme
Rua Café
Rua Barão De Mauá
Rua José Gomes Bailão
Avenida Venerando Ferreira Borges
Avenida Consolação
Rua Da Alegria
Avenida Leste-Oeste
Avenida Frei Miguelino
Rua Padre Monte
Rua Padre Monte
Rua Padre Monte
Rua Marajoara
Rua Marajoara
Avenida Berlim
Avenida Tóquio
Avenida Tóquio
Terminal Gyn Viva | Entrada
Terminal Gyn Viva | Desembarque
Terminal Gyn Viva | Plataforma A - Sentido: Carolina Park
Terminal Gyn Viva | Saída
Avenida Gabriel Henrique Araújo
Avenida Gabriel Henrique Araújo
Avenida Gabriel Henrique Araújo
Rua Carlos Gomes
Avenida Carolina Cândida Cabral
Rua C.P-11
Rua C.P-11
Rua C.P-17
Rua C.P-21
Rua C.P-21
Av. Osmira Moreira Santos
Alameda Futurama
Rua S.M-36
Rua C.P-14
Rua S.M-10
Rua S.M-10
Avenida Osmira Moreira Santos
Avenida Florinda
Avenida Florinda
Rua Vó Leopoldina
Rua F
Rua B
Rua Terezinha Alves Freire
Rua Valentim Capuzzo
Rua Martins Custódio Silva
Rua Ph-7
Rua Ph-7
Preguntas frecuentes de la línea 307
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 307 de autobús?
La línea 307 de autobús comienza a operar a las en 04:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 307 de autobús?
La línea 307 de autobús deja de operar a las 00:00 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 307 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Carolina Park - Via T. Gyn Viva de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Carolina Park - Via T. Gyn Viva de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 307 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 307.
Horarios de 307 de autobús
La ruta de autobús 307 opera todos los días. El horario regular es: 04:45 - 00:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:45 - 00:20 | 26 - 60 |
mar. | 04:45 - 00:20 | 26 - 60 |
mié. | 04:45 - 00:20 | 26 - 60 |
jue. | 04:45 - 00:20 | 26 - 60 |
vie. | 04:45 - 00:20 | 26 - 60 |
sáb. | 05:15 - 00:10 | 58 - 98 |
dom. | 05:24 - 00:00 | 63 - 151 |
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 307 de T. Dergo | Sentido: B. Goiá / T. Goiânia Viva), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 307 (Carolina Park - Via T. Gyn Viva) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 307 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 307 (Carolina Park - Via T. Gyn Viva) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
307 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 307 de autobús es T. Dergo | Sentido: B. Goiá / T. Goiânia Viva y la última parada es Rua Ph-7. La línea 307 (Carolina Park - Via T. Gyn Viva) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 307 tiene 51 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 46 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 307 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 307 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 307 en tiempo real autobús
Siga la línea 307 en dirección (Carolina Park - Via T. Gyn Viva) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 307 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 307, en Goiania Region
307 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 130 - T. Pq. Oeste / Pq. Santa Rita / St. Alphaville/ Horarios
- 579 - T. Bandeiras / Flores de Goiás / T. Garavelo/ Horarios
- 327 - T. Sen. Canedo / Monte Azul / Aracy Amaral/ Horarios
- 582 - T. Bíblia / Bela Vista/ Horarios
- 516 - T. Veiga Jd. / Colina Azul II/ Horarios
- 023 - T. Praça A / Praça Cívica / Flamboyant/ Horarios
- 352 - PC Cora Coralina / Res. Araguaia / Res. Planalto/ Horarios
- 975 - T. Veiga Jd. / T. Araguaia / Pq. Industrial | RMTC Aparecida/ Horarios
- 933 - T. Pe. Pelágio / T. Rec. Bosque / Campus UFG/ Horarios
- 308 - T. Dergo / T. Pq. Oeste / Carolina Park/ Horarios
- 144 - T. Pe. Pelágio / Solar Ville/ Horarios
- 613 - Direto | T. Maranata / T. Bandeiras/ Horarios
- 523 - T. Cruzeiro / Cid. Sat. São Luiz / Papillon Park/ Horarios
- 566 - T. Maranata / Villar Baviera / Goiânia Sul/ Horarios
- 032 - T. Garavelo / Buriti Sereno - Via Av. da Paz/ Horarios
- 050 - T. Hailé Pinheiro / Nova Veneza/ Horarios
- 005 - T. Garavelo / T. Bandeiras / Campinas/ Horarios
- 035 - T. Garavelo / T. Paulo Garcia - Eixo T-63/ Horarios
- 261 - Aruanã II / Água Branca / Centro/ Horarios
- 213 - T. Bíblia / Hidrolândia / Res. Vitta/ Horarios