Línea 309
Port Botany to Redfern
Transdev John Holland Buses
Transdev John Holland Buses 309 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 309 de autobús (Matraville Hotel-Bunnerong/Franklin) tiene 40 paradas desde Redfern Station, Regent St, Stand C hasta Bunnerong Rd at Franklin St.
A continuación, elige las paradas de la línea 309 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Matraville Hotel-Bunnerong/Franklin (40 paradas)
Redfern Station, Regent St, Stand C
Regent St opp Boundary St
Botany Rd before Raglan St
Botany Rd after Wellington St
Botany Rd before McEvoy St
Yudi Gunyi School, Botany Rd
Green Square Station, Botany Rd, Stand C
Botany Rd at Epsom Rd
Botany Rd opp Collins St
Botany Rd at Queen St
Botany Rd at Hayes Rd
Botany Rd after Harcourt Pde
Gardeners Road Public School, Botany Rd
Botany Rd at Tramway St
Botany Rd at Rolfe St
Botany Rd at Coward St
Botany Rd at Tunbridge St
Botany Rd before King St
Mascot Shops, Botany Rd
Botany Rd at Bronti St
Botany Rd at Lord St
Botany Rd at Daphne St
Botany Shops, Botany Rd
Botany Rd before Hastings St
Botany Rd opp McFadyen St
Botany Rd after Cranbrook St
Botany Rd opp Livingstone Ave
Botany Rd before Wilson St
Botany Rd at Stephen Rd
Botany Rd opp Dent St
Botany Rd at Exell St
Botany Rd after Exell St
Botany Rd after Foreshore Rd
Beauchamp Rd at McPherson St
Beauchamp Rd opp Perry St
Beauchamp Rd after Denison St
Beauchamp Rd at Rhodes St
Matraville Public School, Beauchamp Rd
Bunnerong Rd at Daunt Ave
Bunnerong Rd at Franklin St
Preguntas frecuentes de la línea 309
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 309 de autobús?
La línea 309 de autobús comienza a operar a las en 07:42 los sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 309 de autobús?
La línea 309 de autobús deja de operar a las 21:03 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 309 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Port Botany to Redfern de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Port Botany to Redfern de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 309 hacia (Matraville Hotel-Bunnerong/Franklin) en autobús?
La tarifa de Port Botany to Redfern hacia (Matraville Hotel-Bunnerong/Franklin) de autobús es de $3.20 - $4.15
¿Hay una parada de autobús 309 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 309.
Horarios de 309 de autobús
La ruta de autobús 309 opera todos los días. El horario regular es: 09:43 - 21:03
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 09:43 - 21:03 | 16 - 20 |
mar. | 09:43 - 21:03 | 16 - 20 |
mié. | 09:43 - 21:03 | 16 - 20 |
jue. | 09:43 - 21:03 | 16 - 20 |
vie. | 09:43 - 21:03 | 16 - 20 |
sáb. | 07:42 - 21:03 | 20 |
dom. | 08:43 - 21:03 | 20 |
Alertas de autobús de Transdev John Holland Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 309 de Redfern Station, Regent St, Stand C), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 309 (Matraville Hotel-Bunnerong/Franklin) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transdev John Holland Buses ahora.
Tarifa de la línea 309 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 309 (Matraville Hotel-Bunnerong/Franklin) de Transdev John Holland Buses está entre $3.20 y $4.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transdev John Holland Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transdev John Holland Buses.
309 (Transdev John Holland Buses)
La primera parada de la línea 309 de autobús es Redfern Station, Regent St, Stand C y la última parada es Bunnerong Rd at Franklin St. La línea 309 (Matraville Hotel-Bunnerong/Franklin) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 309 tiene 40 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transdev John Holland Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 309 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 309 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 309 en tiempo real autobús
Siga la línea 309 en dirección (Matraville Hotel-Bunnerong/Franklin) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 309 autobús o como un rastreador de Transdev John Holland Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transdev John Holland Buses o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transdev John Holland Buses y cualquier autobús, incluida la línea 309, en Sydney
309 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transdev John Holland Buses en Sydney
- 756E - Kesser Torah College - Old South Head & O'Sullivan Rds/ Horarios
- 743E - Gardeners & Botany Rds to Marist College Pagewood/ Horarios
- 649E - Maroubra Junction to Randwick High Schools/ Horarios
- 304 - City Circular Quay to Green Square (Loop Service)/ Horarios
- 733E - Banksmeadow (Discovery Cove) to Maroubra Junction/ Horarios
- 386 - Vaucluse to Bondi Junction via New South Head Rd & Old South Head Rd/ Horarios
- 620E - Randwick Boys HS to Bunnerong Rd near Perry St/ Horarios
- 687E - Sydney Grammar Preparatory School to Bondi Junction/ Horarios
- 710E - Rose Bay Secondary College to Bondi Jct/ Horarios
- 731E - South Sydney High School to Botany/ Horarios
- 313 - Coogee to Bondi Junction via Carrington Rd/ Horarios
- 325 - Watsons Bay to Walsh Bay via Vaucluse Rd/ Horarios
- 720E - Scots College Preparatory School to Rose Bay/ Horarios
- 601E - Maroubra Junction to Rose Bay SC/ Horarios
- 360 - Clovelly to Bondi Junction/ Horarios
- 759E - Bellevue Hill Primary School to Eastgardens/ Horarios
- 608E - Rose Bay SC to Vaucluse PS/ Horarios
- 706E - South Head Cemetery to Moriah College Queens Park/ Horarios
- 699E - Watsons Bay to Moriah College Queens Park/ Horarios
- 703E - Moriah College Queens Park to Bondi Junction/ Horarios