Línea 605E
Bondi Junction to Rose Bay SC
Transdev John Holland Buses
Transdev John Holland Buses 605E autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 605E de autobús (Rose Bay Sc) tiene 40 paradas desde Bondi Junction Station, Stand M hasta Rose Bay Secondary College, Stand 2, Hardy St.
La 605E de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:06. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 605E de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rose Bay Sc (40 paradas)
Bondi Junction Station, Stand M
Westfield Bondi Junction, Oxford St
Old South Head Rd before Edgecliff Rd
Victoria Rd after Old South Head Rd
Victoria Rd opp Bellevue Hill Public School
Birriga Rd opp Banksia Rd
Birriga Rd at Bennelong Cres
Birriga Rd at Bundarra Rd
Birriga Rd before O'Sullivan Rd
Old South Head Rd after O'Sullivan Rd
Old South Head Rd opp Roe St
Old South Head Rd opp Chaleyer St
Old South Head Rd at Wilberforce Ave
Old South Head Rd at Dover Rd
Old South Head Rd opp Roberts St
Old South Head Rd opp Princess St
Old South Head Rd opp Lancaster Rd
Old South Head Rd opp Kobada Rd
Old South Head Rd at Captain Pipers Rd
Old South Head Rd at Clarendon St
Old South Head Rd at Billong Ave
Old South Head Rd at Laguna St
Old South Head Rd opp South Head Cemetery
South Head Cemetery, Old South Head Rd
Old South Head Rd at Burge St
Old South Head Rd near Billong Av
Kimberley Reserve, Military Rd
Military Rd at Oceanview Ave
Military Rd at Weonga Rd
Military Rd at Blake St
Military Rd at Dover Rd
Military Rd at Raleigh St
Military Rd after Arthur St
Military Rd at Wentworth St
Hugh Bamford Reserve, Military Rd
Military Rd opp O'Donnell St
Blair St before Wairoa Ave
Wairoa Ave at O'Donnell St
Murriverie Rd at Knowles Ave
Rose Bay Secondary College, Stand 2, Hardy St
Preguntas frecuentes de la línea 605E
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 605E de autobús?
La línea 605E de autobús comienza a operar a las en 08:06 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 605E de autobús?
La línea 605E de autobús deja de operar a las 08:06 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 605E de autobús?
¿Cuándo viene la línea Bondi Junction to Rose Bay SC de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Bondi Junction to Rose Bay SC de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 605E hacia (Rose Bay Sc) en autobús?
La tarifa de Bondi Junction to Rose Bay SC hacia (Rose Bay Sc) de autobús es de $3.20 - $4.15
¿Hay una parada de autobús 605E cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 605E.
Horarios de 605E de autobús
La ruta de la línea 605E de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:06
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:06 | Una única salida |
mar. | 08:06 | Una única salida |
mié. | 08:06 | Una única salida |
jue. | 08:06 | Una única salida |
vie. | 08:06 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transdev John Holland Buses
Ve todas las actualizaciones en la línea 605E de Bondi Junction Station, Stand M), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 605E (Rose Bay Sc) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transdev John Holland Buses ahora.
Tarifa de la línea 605E de autobús
La tarifa del viaje de la línea 605E (Rose Bay Sc) de Transdev John Holland Buses está entre $3.20 y $4.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transdev John Holland Buses, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transdev John Holland Buses.
605E (Transdev John Holland Buses)
La primera parada de la línea 605E de autobús es Bondi Junction Station, Stand M y la última parada es Rose Bay Secondary College, Stand 2, Hardy St. La línea 605E (Rose Bay Sc) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 605E tiene 40 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transdev John Holland Buses, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 605E de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 605E de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 605E en tiempo real autobús
Siga la línea 605E en dirección (Rose Bay Sc) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 605E autobús o como un rastreador de Transdev John Holland Buses en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transdev John Holland Buses o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transdev John Holland Buses y cualquier autobús, incluida la línea 605E, en Sydney
Otras líneas de Transdev John Holland Buses en Sydney
- 744E - Gardeners Rd Public School to Marist College Pagewood/ Horarios
- 749E - Malabar Public School to Matraville Hotel/ Horarios
- 671E - Maroubra Beach to Kincoppal Rose Bay/ Horarios
- 713E - Rose Bay Secondary College to Clovelly (Ocean St)/ Horarios
- 715E - Mascot Public School to Rose Bay Secondary College/ Horarios
- 651E - Mascot to Brigidine College Randwick/ Horarios
- 649E - Maroubra Junction to Randwick High Schools/ Horarios
- 653E - Marcellin College Randwick to Matraville/ Horarios
- 660E - Smith St Pagewood to Mascot/ Horarios
- 200 - Bondi Junction to Gore Hill/ Horarios
- 374 - Coogee to Central Belmore Park via Bream St/ Horarios
- 343 - Kingsford to City Circular Quay/ Horarios
- 611E - Our Lady of The Rosary Catholic PS to King St before Botany Rd/ Horarios
- 741E - Marist College Pagewood to Matraville Sports High School/ Horarios
- 738E - Watsons Bay to Reddam House Sydney/ Horarios
- 342 - Daceyville to Kingsford/ Horarios
- 757E - Bondi Junction to Kesser Torah College/ Horarios
- 397X - South Maroubra to City Museum (Express Service)/ Horarios
- 687E - Sydney Grammar Preparatory School to Bondi Junction/ Horarios
- 609E - Bondi Junction to Rose Bay SC/ Horarios