Línea 31
La Patacona
EMT
EMT 31 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 31 de autobús (La Patacona) tiene 34 paradas desde Estació Joaquín Sorolla hasta La Patacona.
A continuación, elige las paradas de la línea 31 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: La Patacona (34 paradas)
Estació Joaquín Sorolla
Centre De Salut Gil I Morte
Plaça Espanya
Sant Vicent Màrtir - Ànimes
Plaça De L'Ajuntament - Periodista Azzati
Barques - Pl. De L'Ajuntament
Pintor Sorolla
Palau De Justícia
Pont De L'Exposició
Dr. Moliner - Arts Gràfiques
Facultats
Facultat De Filologia
Blasco Ibáñez - Suècia
Blasco Ibáñez - Bèlgica
Blasco Ibáñez - República Argentina
Blasco Ibáñez - Dr. Manuel Candela
Blasco Ibáñez - Actriu Encarna Máñez
Blasco Ibáñez - Músic Ginés
Blasco Ibáñez - Enginyer Rafael Janini
Blasco Ibáñez (Parell) - José María Haro
Blasco Ibáñez - Manuela Estelles
Marí Blas De Lezo - Felip Gauna
Pintor Ferrandis - Àngels
Pintor Ferrandis - Josep Benlliure
Dr. Lluch - Vicent Guillot
Cavite - Riu Tajo
Cavite - Vicent La Roda
Cavite - Font D'En Carròs
Malva-Rosa - Cavite
Mare Nostrum - Illa De Tabarca
Mare Nostrum - Mar Tirreno
Mare Nostrum - Alboran
Ies La Patacona
La Patacona
Preguntas frecuentes de la línea 31
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 31 de autobús?
La línea 31 de autobús comienza a operar a las en 06:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 31 de autobús?
La línea 31 de autobús deja de operar a las 22:11 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 31 de autobús?
¿Cuándo viene la línea La Patacona de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea La Patacona de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 31 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 31.
Horarios de 31 de autobús
La ruta de autobús 31 opera todos los días. El horario regular es: 06:40 - 22:11
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:40 - 22:11 | 11 |
mar. | 06:40 - 22:11 | 11 |
mié. | 06:40 - 22:11 | 11 |
jue. | 06:40 - 22:11 | 11 |
vie. | 06:40 - 22:11 | 11 |
sáb. | 07:40 - 22:14 | 19 |
dom. | 07:50 - 22:15 | 17 |
Alertas de autobús de EMT
Ve todas las actualizaciones en la línea 31 de Estació Joaquín Sorolla), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 31 (La Patacona) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de EMT ahora.
Tarifa de la línea 31 de autobús
Los precios de EMT línea 31 (La Patacona) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de EMT, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de EMT.
31 (EMT)
La primera parada de la línea 31 de autobús es Estació Joaquín Sorolla y la última parada es La Patacona. La línea 31 (La Patacona) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 31 tiene 34 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EMT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en València, y te ayuda a encontrar la línea 31 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 31 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 31 en tiempo real Autobús
Siga la línea 31 en dirección (La Patacona) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 31 autobús o como un rastreador de EMT en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para EMT o un planificador de viajes de Metrovalencia, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de València. El planificador de viajes muestra datos actualizados para EMT y cualquier autobús, incluida la línea 31, en València
31 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de EMT en València
- C1 - CENTRE HISTÒRIC/ Horarios
- 81 - ESTACIÓ DEL NORD - BLASCO IBAÑEZ/ Horarios
- 24 - PORTA DE LA MAR - EL SALER / EL PALMAR/ Horarios
- 12 - CIUTAT ART. FALLER - PL. AMÈRICA/ Horarios
- 28 - CIUTAT ART. FALLER - ESTACIÓ DEL NORD/ Horarios
- 40 - UNIVERSITATS - ESTACIÓ DEL NORD/ Horarios
- 6 - TORREFIEL - HOSPITAL LA FE/ Horarios
- 9 - ESTACIÓ DEL NORD - LA TORRE - SEDAVÍ - F. ALCEDO/ Horarios
- C2 - CIRCULAR GRANS VIES/ Horarios
- 13 - LA FONTETA/C.ARTS I CIENCIES - PORTA DE LA MAR/ Horarios
- 93 - AV. DEL CID - PG. MARÍTIM/ Horarios
- 98 - AV. DEL CID - EST. CABANYAL/PG. MARÍTIM/ Horarios
- 70 - LA FONTSANTA - ALBORAIA/ Horarios
- 7 - MERCAT CENTRAL - FTA. SANT LLUÍS/ Horarios
- 63 - CAMPUS DE BURJASSOT - ESTACIÓ DEL NORD/ Horarios
- 8 - PORTA DE LA MAR - HOSPITAL LA FE/ Horarios
- 32 - PASSEIG MARÍTIM - ESTACIÓ DEL NORD/ Horarios
- 30 - NATZARET - HOSPITAL CLÍNIC/ Horarios
- 25 - PORTA DE LA MAR - EL SALER - EL PERELLÓ/ Horarios
- 18 - HOSPITAL DR. PESET - UNIVERSITATS/ Horarios