Línea 3153
Ouro Preto ➞ Itabirito
Viação Pássaro Verde
Viação Pássaro Verde 3153 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 3153 de autobús (Ouro Preto ➞ Itabirito) tiene 66 paradas desde Terminal Rodoviário 8 De Julho hasta Praça Coronel Baêta, 5.
A continuación, elige las paradas de la línea 3153 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ouro Preto ➞ Itabirito (66 paradas)
Terminal Rodoviário 8 De Julho
Rua Padre Rolim, 1036
Rua Padre Rolim, 1510
Rua Padre Rolim, 1600
Rua Padre Rolim, 1920
Rua Padre Rolim, 2100
Amg-1725, Km 0,3 Oeste
Br-356, Km 90,2 Norte | Trevo De Ouro Preto
Br-356, Km 89,5 Norte
Br-356, Km 87,5 Norte | Estalagem Sesc Ouro Preto
Br-356, Km 86,1 Norte | Entrada Para Botafogo
Br-356, Km 85,6 Norte | Saramenha Artes E Ofícios
Br-356, Km 85,1 Norte | Entrada Para Botafogo
Br-356, Km 82,9 Norte
Br-356, Km 82,3 Norte
Br-356, Km 81,4 Norte
Br-356, Km 81 Norte
Br-356, Km 80,3 Norte | Entrada Para Rodrigo Silva
Br-356, Km 79,7 Norte | Bemil Mineração
Br-356, Km 79 Norte
Br-356, Km 76,1 Norte | Vivenda
Br-356, Km 75,2 Norte
Br-356, Km 74,4 Norte
Terminal De Integração De Passageiros De Cachoeira Do Campo
Av. Pedro Aleixo, 1079
Av. Pedro Aleixo, 805
Av. Pedro Aleixo, 195
Br-356, Km 71,5 Norte
Br-356, Km 71 Norte
Br-356, Km 70,2 Norte
Br-356, Km 69,8 Norte
Br-356, Km 69 Norte
Br-356, Km 68,7 Norte | Condomínio Paragem Do Tripuí
Br-356, Km 68,5 Norte
Br-356, Km 68,1 Norte
Br-356, Km 67,5 Norte
Br-356, Km 67,3 Norte
Br-356, Km 67,1 Norte
Br-356, Km 66,7 Norte
Br-356, Km 65,5 Norte
Br-356, Km 65,1 Norte
Br-356, Km 64,9 Norte
Br-356, Km 64,7 Norte | Peixaria Só Filé
Br-356, Km 64 Norte
Br-356, Km 63,5 Norte | Entr. Para Maracujá
Br-356, Km 62,7 Norte
Br-356, Km 62,2 Norte
Br-356, Km 61,6 Norte
Br-356, Km 61,1 Norte
Br-356, Km 60,4 Norte
Br-356, Km 60,2 Norte | Entr. Ita-300
Br-356, Km 59,8 Norte
Br-356, Km 58,9 Norte | Laticínios Ita
Br-356, Km 58,2 Norte
Br-356, Km 57,9 Norte | Jeca Tatu
Br-356, Km 57,1 Norte
Br-356, Km 56,8 Norte
Terminal Rodoviário De Itabirito | Linhas Intermunicipais
Av. Dos Inconfidentes, 1085
Av. Dos Inconfidentes, 1250
Av. Dos Inconfidentes, 549
Av. Dos Inconfidentes, 50
Rua José Benedito, 15
Rua João Pinheiro, 601
Rua João Pinheiro, 375
Praça Coronel Baêta, 5
Preguntas frecuentes de la línea 3153
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3153 de autobús?
La línea 3153 de autobús comienza a operar a las en 05:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3153 de autobús?
La línea 3153 de autobús deja de operar a las 17:30 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 3153 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Ouro Preto ➞ Itabirito de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Ouro Preto ➞ Itabirito de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 3153 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3153.
Horarios de 3153 de autobús
La ruta de autobús 3153 opera todos los días. El horario regular es: 05:40 - 22:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:40 - 22:45 | 37 - 148 |
mar. | 05:40 - 22:45 | 37 - 148 |
mié. | 05:40 - 22:45 | 37 - 148 |
jue. | 05:40 - 22:45 | 37 - 148 |
vie. | 05:40 - 22:45 | 37 - 148 |
sáb. | 05:50 - 17:30 | 72 - 124 |
dom. | 10:00 - 17:30 | 189 - 261 |
Alertas de autobús de Viação Pássaro Verde
Ve todas las actualizaciones en la línea 3153 de Terminal Rodoviário 8 De Julho), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3153 (Ouro Preto ➞ Itabirito) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Pássaro Verde ahora.
Tarifa de la línea 3153 de autobús
Los precios de Viação Pássaro Verde línea 3153 (Ouro Preto ➞ Itabirito) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Pássaro Verde, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Pássaro Verde.
3153 (Viação Pássaro Verde)
La primera parada de la línea 3153 de autobús es Terminal Rodoviário 8 De Julho y la última parada es Praça Coronel Baêta, 5. La línea 3153 (Ouro Preto ➞ Itabirito) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 3153 tiene 66 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 91 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Pássaro Verde, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ouro Preto Region, y te ayuda a encontrar la línea 3153 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3153 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 3153 en tiempo real Autobús
Siga la línea 3153 en dirección (Ouro Preto ➞ Itabirito) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 3153 autobús o como un rastreador de Viação Pássaro Verde en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Pássaro Verde o un planificador de viajes de Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Ouro Preto Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Pássaro Verde y cualquier autobús, incluida la línea 3153, en Ouro Preto Region