Línea Avenue Saint-Marc
RATP
RATP 319 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 319 de autobús (Avenue Saint-Marc) tiene 17 paradas desde Massy Palaiseau RER hasta Avenue Saint-Marc.
A continuación, elige las paradas de la línea 319 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Avenue Saint-Marc (17 paradas)
Massy Palaiseau RER
Rue de Paris
Léonard de Vinci
Ampère Sud
Cimetière
Galvani Sud / Massy Europe
Galvani Nord
La Tuilerie
8 Mai 1945
Gabriel Péri (Centre-Ville)
Jean Mermoz
Australie
Moscou - Rome
Hélène Boucher
Rue Des Canadiens
Centre Sportif Lionel Terray
Avenue Saint-Marc
Preguntas frecuentes de la línea 319
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 319 de autobús?
La línea 319 de autobús comienza a operar a las en 20:19 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 319 de autobús?
La línea 319 de autobús deja de operar a las 21:09 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 319 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Avenue Saint-Marc de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Avenue Saint-Marc de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 319 hacia (Avenue Saint-Marc) en autobús?
La tarifa de Avenue Saint-Marc hacia (Avenue Saint-Marc) de autobús es de aproximadamente €2.15
¿Hay una parada de autobús 319 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 319.
Horarios de 319 de autobús
La ruta de la línea 319 de autobús opera los lunes, martes, jueves, viernes, sábado. Horario regular de operación: 20:19 - 21:09
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 20:19 - 21:09 | 50 |
mar. | 20:19 - 21:09 | 50 |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | 20:19 - 21:09 | 50 |
vie. | 20:19 - 21:09 | 50 |
sáb. | 20:30 - 21:15 | 22 - 23 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de RATP
Ve todas las actualizaciones en la línea 319 de Massy Palaiseau RER), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 319 (Avenue Saint-Marc) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de RATP ahora.
Tarifa de la línea 319 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 319 (Avenue Saint-Marc) RATP es de aproximadamente €2.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de RATP, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de RATP.
319 (RATP)
La primera parada de la línea 319 de autobús es Massy Palaiseau RER y la última parada es Avenue Saint-Marc. La línea 319 (Avenue Saint-Marc) está operativa los lunes, martes, jueves, viernes, sábado.
Información adicional: la línea 319 tiene 17 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 21 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de RATP, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Paris, y te ayuda a encontrar la línea 319 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 319 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 319 en tiempo real Autobús
Siga la línea 319 en dirección (Avenue Saint-Marc) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 319 autobús o como un rastreador de RATP en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para RATP o un planificador de viajes de Metro, RER, Autobús, Tren, Tren ligero o Funicular para planificar tu ruta alrededor de Paris. El planificador de viajes muestra datos actualizados para RATP y cualquier autobús, incluida la línea 319, en Paris
319 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de RATP en Paris
- 395 - Antony Rer - Pavé Blanc/ Horarios
- 389 - Hôtel De Ville - Georges Pompidou/ Horarios
- 269 - Mairie / Hôtel De Ville - Garges - Sarcelles Rer/ Horarios
- 151 - Porte De Pantin - Jouhaux - Blum/ Horarios
- 492 - Prés Saint-Martin - Place De La Libération/ Horarios
- 459 - Gare De Saint-Cloud - Henri Regnault/ Horarios
- 68 - Châtillon - Montrouge - Métro - Liège/ Horarios
- 237 - Porte De Saint-Ouen - Hôpital Bichat - Gare D'epinay-Sur-Seine/ Horarios
- 31 - Charles De Gaulle - Etoile - Gare De L'est/ Horarios
- 91 - Gare Du Nord - Montparnasse 2 - Gare Tgv/ Horarios
- 150 - Porte De La Villette - Gare De Pierrefitte - Stains Rer/ Horarios
- 32 - Gare De L'est - Porte D'auteuil-Metro/ Horarios
- 299 - Porte D'orléans - Ernest Reyer - Place Lucien Boilleau/ Horarios
- 63 - Gare De Lyon - Porte De La Muette/ Horarios
- 75 - Porte De Pantin - Panthéon/ Horarios
- 159 - La Défense (calder - Miro) - Cité Du Vieux Pont/ Horarios
- 58 - Châtelet - Vanves - Lycée Michelet/ Horarios
- 291 - Pont De Sèvres - La Cheminée/ Horarios
- 399 - Massy - Palaiseau Rer - Juvisy Rer/ Horarios
- 28 - Porte De Clichy - Gare Montparnasse/ Horarios