Línea 325
T. Novo Mundo / Aruanã / Flamboyant
Redemob Consórcio - CMTC
Redemob Consórcio - CMTC 325 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 325 de autobús (T. Novo Mundo ⇆ Flamboyant) tiene 62 paradas desde T. Novo Mundo | Alimentadoras hasta T. Novo Mundo | Desembarque Convencional.
A continuación, elige las paradas de la línea 325 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: T. Novo Mundo ⇆ Flamboyant (62 paradas)
T. Novo Mundo | Alimentadoras
T. Novo Mundo | Saída Norte
Avenida Buenos Aires
Avenida Buenos Aires
Avenida Buenos Aires
Rua Blandina Garcia Rosa
Avenida Acary Passos
Avenida Acary Passos
Avenida Acary Passos
Avenida Acary Passos
Avenida Topázio
Rua Caiuás
Avenida Liberdade
Avenida Liberdade
Avenida Liberdade
Avenida Liberdade
Rua X-4
Avenida Gameleiras
Avenida F
Avenida F
Avenida F
Avenida F
Avenida Olinda
Avenida Fued José Sebba - Estádio Serra Dourada
Rua 28 - Estádio Serra Dourada
Rua 77 - Estádio Serra Dourada
Rua 72
Rua 72
Rodovia Transbrasiliana
Rua 69 (Walmart)
Avenida I | Shopping Flamboyant
Rua Teresina | Shopping Flamboyant
Av. Deputado Jamel Cecílio
Avenida E
Avenida E
Avenida E
Avenida Fued José Sebba
Avenida Fued José Sebba
Avenida Fued José Sebba
Avenida Olinda
Avenida F
Avenida F
Avenida F
Avenida F
Avenida Gameleiras
Rua X-4
Avenida Liberdade
Avenida Liberdade
Avenida Liberdade
Avenida Liberdade
Rua Caiuás
Avenida Topázio
Avenida Acary Passos
Avenida Acary Passos
Avenida Acary Passos
Avenida Acary Passos
Rua José Monteiro Da Costa
Avenida Buenos Aires
Avenida Buenos Aires
Avenida Buenos Aires
T. Novo Mundo | Entrada Convencional
T. Novo Mundo | Desembarque Convencional
Preguntas frecuentes de la línea 325
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 325 de autobús?
La línea 325 de autobús comienza a operar a las en 06:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 325 de autobús?
La línea 325 de autobús deja de operar a las 22:10 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 325 de autobús?
¿Cuándo viene la línea T. Novo Mundo / Aruanã / Flamboyant de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea T. Novo Mundo / Aruanã / Flamboyant de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 325 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 325.
Horarios de 325 de autobús
La ruta de autobús 325 opera todos los días. El horario regular es: 06:40 - 22:24
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:40 - 22:24 | 57 - 203 |
mar. | 06:40 - 22:24 | 57 - 203 |
mié. | 06:40 - 22:24 | 57 - 203 |
jue. | 06:40 - 22:24 | 57 - 203 |
vie. | 06:40 - 22:24 | 57 - 203 |
sáb. | 07:40 - 22:10 | 166 - 270 |
dom. | 07:40 - 22:14 | 157 - 272 |
Alertas de autobús de Redemob Consórcio - CMTC
Ve todas las actualizaciones en la línea 325 de T. Novo Mundo | Alimentadoras), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 325 (T. Novo Mundo ⇆ Flamboyant) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Redemob Consórcio - CMTC ahora.
Tarifa de la línea 325 de autobús
Los precios de Redemob Consórcio - CMTC línea 325 (T. Novo Mundo ⇆ Flamboyant) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Redemob Consórcio - CMTC, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Redemob Consórcio - CMTC.
325 (Redemob Consórcio - CMTC)
La primera parada de la línea 325 de autobús es T. Novo Mundo | Alimentadoras y la última parada es T. Novo Mundo | Desembarque Convencional. La línea 325 (T. Novo Mundo ⇆ Flamboyant) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 325 tiene 62 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 64 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Redemob Consórcio - CMTC, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Goiania Region, y te ayuda a encontrar la línea 325 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 325 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 325 en tiempo real autobús
Siga la línea 325 en dirección (T. Novo Mundo ⇆ Flamboyant) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 325 autobús o como un rastreador de Redemob Consórcio - CMTC en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Redemob Consórcio - CMTC o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Goiania Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Redemob Consórcio - CMTC y cualquier autobús, incluida la línea 325, en Goiania Region
Otras líneas de Redemob Consórcio - CMTC en Goiania Region
- 284 - T. Bíblia / T. Araguaia / Nova Fátima/ Horarios
- 651 - Circular Sul - Via T. Veiga Jd./ Horarios
- 565 - T. Isidória / Jd. dos Buritis / Conj. Mabel/ Horarios
- 340 - T. Araguaia / Pq. Industrial / CREDEQ/ Horarios
- 520 - T. Cruzeiro / Estrela do Sul / Santa Fé/ Horarios
- 612 - Direto | T. Garavelo / T. Isidória / T. Bíblia/ Horarios
- 042 - T. Pe. Pelágio / Finsocial / Centro/ Horarios
- 025 - T. Bandeiras / T. Isidória - Via T-63/ Horarios
- 198 - T. Isidória / Alto da Glória / Jd. Vitória/ Horarios
- 263 - T. Bíblia / Vila Nova / Campus UFG/ Horarios
- 115 - Eixo Anhanguera | Direto - T. Praça A / T. Vera Cruz/ Horarios
- 601 - Expresso | Tiradentes / Rodoviária - Via 85/ Horarios
- 027 - T. Bandeiras / T. Bíblia - Via T-7/ Horarios
- 951 - Circular / Marista / Novo Horizonte / Garavelo | Noturna/ Horarios
- 118 - Eixo Anhanguera | Rodovia GO-070 / T. Novo Mundo/ Horarios
- 211 - T. Vl. Brasília / Vl. Alzira / T. Cruzeiro/ Horarios
- 004 - T. Garavelo / Centro - Eixo T-9/ Horarios
- 922 - T. Bandeiras / Campinas - Via L. de Matos/ Horarios
- 134 - T. Pe. Pelágio / Jd. Curitiba / Vale Caraíbas/ Horarios
- 576 - T. Maranata / Jd. dos Ipês/ Horarios