Línea 330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM
Angelim
Salineira
Salineira 330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM de autobús (Angelim) tiene 75 paradas desde Rua Visconde Do Rio Branco 220 hasta Estrada Da Agrisa, 6200.
A continuación, elige las paradas de la línea 330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Angelim (75 paradas)
Rua Visconde Do Rio Branco 220
Rua Lecy Gomes Da Costa 251
Rua Lecy Gomes Da Costa, 625
Avenida Joaquim Nogueira 525
Avenida Joaquim Nogueira 241
Avenida Joaquim Nogueira 31
Avenida Teixeira E Souza, 1939
Avenida Teixeira E Souza, 1600
Avenida Júlia Kubitschek, 26
Avenida Júlia Kubitschek 562 | Rodoviária De Cabo Frio (Sentido Centro)
Av. Júlia Kubitscheck, 125 | Desembarque Intermunicipal Via São Cristóvão
Largo De Santo Antônio (Linhas Via Ponte Feliciano Sodré)
Avenida Wilson Mendes, 9
Avenida Wilson Mendes 100
Avenida Wilson Mendes, 93
Avenida Wilson Mendes 730
Rua Rosalina Cardoso Da Fonseca 12
Rua Rosalina Cardoso Da Fonseca 22
Rua Rosalina Cardoso Da Fonseca 34
Rua Rosalina Cardoso Da Fonseca 88
Rua Rosalina Cardoso Da Fonseca 248
Rua Rosalina Cardoso Da Fonseca 500
Rua Dr. Cardoso Da Fonseca 918
Estrada Dos Búzios 496
Estrada Dos Búzios, 33
Estrada Dos Búzios 70
Estrada Dos Búzios, 496
Estrada Dos Búzios, 526
Avenida Américo Gomes Da Fonseca 159
Rua Nilton Pessanha 37
Avenida Américo Gomes Da Fonseca 133
Avenida Américo Gomes Da Fonseca 27a
Avenida Américo Gomes Da Fonseca 620
Rua Sr Girafales 42
Rua Quatro 1
Avenida Américo Gomes Da Fonseca 846
Estrada Campos Novos 1500
Avenida Américo Gomes Da Fonseca 64
Estrada Campos Novos 7913
Estrada Campos Novos 7632
Estrada Campos Novos 7226
Estrada Campos Novos 6012
Estrada Campos Novos 5106
Estrada Campos Novos 4654
Estrada Campos Novos 4121
Estrada Campos Novos 3904
Estrada Campos Novos 3234
Estrada Campos Novos 2580
Estrada Campos Novos 2405
Estrada Campos Novos 2175
Estrada Campos Novos 1932
Estrada Campos Novos 1721
Estrada Campos Novos 1549
Estrada Campos Novos 1376
Estrada Campos Novos 478
Estrada Campos Novos 327
Estrada Campos Novos 288
Estrada Campos Novos 261
Estrada Campos Novos 227
Estrada Campos Novos 216
Estrada Campos Novos 179
Estrada Campos Novos 101
Rodovia Amaral Peixoto 2606
Estrada Da Agrisa, 10
Estrada Da Agrisa 100
Estrada Da Agrisa, 200
Estrada Da Agrisa, 300
Estrada Da Agrisa, 500
Estrada Da Agrisa, 700
Estrada Da Agrisa, 800
Estrada Da Agrisa, 1000
Estrada Da Angrisa, 1100
Estrada Da Angrisa, 900
Estrada Da Agrisa, 6100
Estrada Da Agrisa, 6200
Preguntas frecuentes de la línea 330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM de autobús?
La línea 330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM de autobús comienza a operar a las en 05:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM de autobús?
La línea 330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM de autobús deja de operar a las 17:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM de autobús?
¿Cuándo viene la línea Angelim de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Angelim de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM hacia (Angelim) en autobús?
La tarifa de Angelim hacia (Angelim) de autobús es de aproximadamente R$4.30
¿Hay una parada de autobús 330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM.
Horarios de 330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM de autobús
La ruta de autobús 330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM opera de lunes a viernes. Horario habitual: 05:30 - 17:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 17:00 | 690 |
mar. | 05:30 - 17:00 | 690 |
mié. | 05:30 - 17:00 | 690 |
jue. | 05:30 - 17:00 | 690 |
vie. | 05:30 - 17:00 | 690 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Salineira
Ve todas las actualizaciones en la línea 330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM de Rua Visconde Do Rio Branco 220), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM (Angelim) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Salineira ahora.
Tarifa de la línea 330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM de autobús
La tarifa del viaje de la línea 330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM (Angelim) Salineira es de aproximadamente R$4.30. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Salineira, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Salineira.
330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM (Salineira)
La primera parada de la línea 330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM de autobús es Rua Visconde Do Rio Branco 220 y la última parada es Estrada Da Agrisa, 6200. La línea 330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM (Angelim) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM tiene 75 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 107 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Salineira, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rio de Janeiro Region, y te ayuda a encontrar la línea 330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM en tiempo real Autobús
Siga la línea 330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM en dirección (Angelim) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM autobús o como un rastreador de Salineira en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Salineira o un planificador de viajes de Tren, Metro, Autobús, Tren ligero, Ferry, Teleférico, Funicular o Tranvía para planificar tu ruta alrededor de Rio de Janeiro Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Salineira y cualquier autobús, incluida la línea 330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM, en Rio de Janeiro Region
330 SÃO CRISTÓVÃO / ANGELIM - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Salineira en Rio de Janeiro Region
- B501 CABO FRIO / RASA (VIA MARINA)/ Horarios
- 348 VILA DO SOL / FOGUETE/ Horarios
- B470 CABO FRIO / FIGUEIRA/ Horarios
- B436 CABO FRIO / SÃO VICENTE (VIA CRUZ)/ Horarios
- B195 SÃO PEDRO / BÚZIOS (VIA BOTAFOGO)/ Horarios
- B400 SÃO VICENTE / CABO FRIO (VIA FLEXEIRA)/ Horarios
- 351 MARIA JOAQUINA / SANTO ANTÔNIO/ Horarios
- 316 SÃO CRISTÓVÃO / SANTO ANTÔNIO (VIA SÃO JACINTO)/ Horarios
- 303 AVENIDA DO CONTORNO / JARDIM CAIÇARA/ Horarios
- 354 AVENIDA DO CONTORNO / SHOPPING/ Horarios
- 304 PRAIA DO SIQUEIRA / FORTE SÃO MATEUS/ Horarios
- B151 SÃO PEDRO / ARRAIAL DO CABO/ Horarios
- 345 SÃO CRISTÓVÃO / RESERVA DO PERÓ (VIA MONTE ALEGRE)/ Horarios
- 352 SÃO CRISTÓVÃO / SANTO ANTÔNIO (VIA BOTAFOGO)/ Horarios
- B150 CABO FRIO / ARRAIAL DO CABO/ Horarios
- 311 AVENIDA DO CONTORNO / CÉLULA MÁTER/ Horarios
- B530 CABO FRIO / SANTO ANTÔNIO (VIA GARGOÁ)/ Horarios
- 310 AVENIDA DO CONTORNO / PALMEIRAS (VIA SHOPPING)/ Horarios
- B152 ARRAIAL DO CABO / BÚZIOS/ Horarios
- 332 SÃO CRISTÓVÃO / VILA DO AR/ Horarios