Línea 332
Narrabri
NSW TrainLink
NSW TrainLink 332 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 332 de autobús (Narrabri) tiene 2 paradas desde Rose St after George St hasta Narrabri Station, Coach Stop.
La 332 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 08:10. Días operativos esta semana: lunes
A continuación, elige las paradas de la línea 332 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Narrabri (2 paradas)
Rose St after George St
Narrabri Station, Coach Stop
Preguntas frecuentes de la línea 332
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 332 de autobús?
La línea 332 de autobús comienza a operar a las en 08:10 los lunes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 332 de autobús?
La línea 332 de autobús deja de operar a las 08:10 los lunes.
¿A qué hora llega la línea 332 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Narrabri de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Narrabri de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 332 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 332.
Horarios de 332 de autobús
La ruta de la línea 332 de autobús opera los lunes. Horario regular de operación: 08:10
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:10 | Una única salida |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | Sin Servicio | Sin Servicio |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de NSW TrainLink
Ve todas las actualizaciones en la línea 332 de Rose St after George St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 332 (Narrabri) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de NSW TrainLink ahora.
Tarifa de la línea 332 de autobús
Los precios de NSW TrainLink línea 332 (Narrabri) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de NSW TrainLink, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de NSW TrainLink.
332 (NSW TrainLink)
La primera parada de la línea 332 de autobús es Rose St after George St y la última parada es Narrabri Station, Coach Stop. La línea 332 (Narrabri) está operativa los lunes.
Información adicional: la línea 332 tiene 2 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 35 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de NSW TrainLink, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 332 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 332 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 332 en tiempo real Autobús
Siga la línea 332 en dirección (Narrabri) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 332 autobús o como un rastreador de NSW TrainLink en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para NSW TrainLink o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para NSW TrainLink y cualquier autobús, incluida la línea 332, en Sydney
Otras líneas de NSW TrainLink en Sydney
- 777 - Campbelltown Stn to Goulburn/ Horarios
- 373 - Port Macquarie to Tamworth/ Horarios
- 725 - Cootamundra to Mildura/ Horarios
- 595 - Parkes to Condobolin Town/ Horarios
- 2305 - Central to Tamworth
- 374 - Tamworth to Port Macquarie/ Horarios
- 588 - Mildura to Broken Hill/ Horarios
- 183 - Wauchope to Port Macquarie/ Horarios
- 585 - Broken Hill to Adelaide Central Bus/ Horarios
- 519 - Orange to Parkes/ Horarios
- 7406 - Canberra to Central/ Horarios
- 782 - Cootamundra to Queanbeyan/ Horarios
- 163 - Casino to Surfers Paradise/ Horarios
- 570 - Nyngan to Lithgow/ Horarios
- 6107 - Central to Albury
- 590 - Broken Hill Town to Dubbo/ Horarios
- 7404 - Canberra to Central/ Horarios
- 162 - Tweed Heads to Casino/ Horarios
- 587 - Broken Hill to Mildura/ Horarios
- 7105 - Central to Canberra/ Horarios