Línea 333
Uepb - Tic - Santo Antônio
PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria
PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria 333 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 333 de autobús (Uepb - Tic - Santo Antônio) tiene 43 paradas desde Central De Aulas - Uepb hasta Rua Doutor Ado Sobrinho, 2-62.
A continuación, elige las paradas de la línea 333 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Uepb - Tic - Santo Antônio (43 paradas)
Central De Aulas - Uepb
Avenida Juvêncio Arruda, 1684-1696
Eter - Oposto
Avenida Doutor Francisco Pinto, 417-489
Avenida Doutor Francisco Pinto, 151-343
Hospital Da Fap - Oposto
Avenida Ministro Alcides Carneiro, 203-411
Avenida Ministro Alcides Carneiro, 3
Rua Olegário Maciel, 1261
Rua Olegário Maciel, 1069
Rua Olegário Maciel, 781-799
Rua Olegário Maciel, 457-481
Rua Agrônomo João Maurício Medeiros, 361
Rua Francisco Rosa De Farias, 17-77
Rua Sinhazinha De Oliveira, 692-702
Rua Condé D'Eu, 355
Rua Montevidéu, 108
Avenida Presidente Getúlio Vargas, 1127
Avenida Presidente Getúlio Vargas, 947-987
Rua Siqueira Campos, 687
Rua Rodrigues Alves, 145
Tic - Plataforma 03a
Praça Clementino Procópio
Avenida Marechal Floriano Peixoto, 870
Redecompras 3
Banco Bradesco Av. Canal
Rua Campos Sales, 64
Rua Campos Sales, 274
Rua Joana D'Arc Arruda, 466
Rua Joana D'Arc De Arruda, 616
Rua Joana D'Arc De Arruda, 882a
Rua Gonçalves Dias, 144
Rua Gonçalves Dias, 388
Rua Gonçalves Dias, 668
Rua José Aranha, 388-466
Rua Chile, 573
Rua Chile, 277
Rua Chile, 81
Rua Mamede Moisés Raia, 147-207
Avenida Francisco Antônio Do Nascimento, 954
Avenida Francisco Antônio Do Nascimento, 596
Avenida Francisco Antônio Do Nascimento, 784
Rua Doutor Ado Sobrinho, 2-62
Preguntas frecuentes de la línea 333
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 333 de autobús?
La línea 333 de autobús comienza a operar a las en 05:41 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 333 de autobús?
La línea 333 de autobús deja de operar a las 06:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 333 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Uepb - Tic - Santo Antônio de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Uepb - Tic - Santo Antônio de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 333 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 333.
Alertas de autobús de PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria
Ve todas las actualizaciones en la línea 333 de Central De Aulas - Uepb), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 333 (Uepb - Tic - Santo Antônio) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria ahora.
Tarifa de la línea 333 de autobús
Los precios de PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria línea 333 (Uepb - Tic - Santo Antônio) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria.
333 (PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria)
La primera parada de la línea 333 de autobús es Central De Aulas - Uepb y la última parada es Rua Doutor Ado Sobrinho, 2-62. La línea 333 (Uepb - Tic - Santo Antônio) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 333 tiene 43 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Campina Grande, y te ayuda a encontrar la línea 333 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 333 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 333 en tiempo real autobús
Siga la línea 333 en dirección (Uepb - Tic - Santo Antônio) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 333 autobús o como un rastreador de PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Campina Grande. El planificador de viajes muestra datos actualizados para PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria y cualquier autobús, incluida la línea 333, en Campina Grande
333 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de PMCG - STTP - Consórcio Santa Maria en Campina Grande
- 555 - Grande Circular/ Horarios
- 020 - Transversal - Centro/Ramadinha/ Horarios
- 922 - Radial/ Horarios
- 303 - Leste - Oeste/ Horarios
- 910 - Radial - Distrital/ Horarios
- 903B - São José da Mata/ Horarios
- 505 - Grande Circular/ Horarios
- 003 - Leste - Centro/ Horarios
- 903A - Mutirão/ Horarios
- 101 - Norte Sul/ Horarios
- 100 - Azul-Norte/ Horarios
- 066 - Transversal - Oeste/ Horarios
- 263 - Interárea/ Horarios
- 022 - Transversal/ Horarios
- 636 - UEPB-Chico Mendes/ Horarios
- 660 - Transversal/ Horarios
- 903C - São Januário/ Horarios
- 220 - Transversal/ Horarios
- 300B - Leste - Oeste - Terminal/ Horarios