Línea 337 JARDIM JATOBÁ I / SIQUEIRA
Terminal Siqueira
ETUFOR
ETUFOR 337 JARDIM JATOBÁ I / SIQUEIRA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 337 JARDIM JATOBÁ I / SIQUEIRA de autobús (Terminal Siqueira) tiene 31 paradas desde Estrada Do Jatobá, 608 - Siqueira hasta Terminal Siqueira.
A continuación, elige las paradas de la línea 337 JARDIM JATOBÁ I / SIQUEIRA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal Siqueira (31 paradas)
Estrada Do Jatobá, 608 - Siqueira
Estrada Do Jatobá, 3522 - Siqueira
Avenida Maciel Bezerra, 1794 - Siqueira
Avenida Maciel Bezerra, 1809 - Jardim Jatobá
Avenida Presidente Juscelino Kubitschek, 2136 - Jardim Jatobá
Rua Siqueira Campos, 1415 - Siqueira
Avenida Siqueira Campos, 1193 - Maracanaú
Avenida Siqueira Campos, 1075 - Maracanaú
Avenida Siqueira Campos, 863 - Siqueira
Rua Tebas, 1008-1198 - Siqueira
Rua Adalberto Malveira, 127a - Siqueira
Avenida General Osório De Paiva, 7950 - Siqueira
Avenida General Osório De Paiva | Super Vilton - Alto Alegre
Avenida General Osório De Paiva, 7729 - Canindezinho
Avenida General Osório De Paiva, 7667 - Canindezinho
Avenida General Osório De Paiva, 7353 - Canindezinho
Avenida General Osório De Paiva, 7001 - Canindezinho
Avenida General Osório De Paiva, 6683 - Canindezinho
Avenida General Osório De Paiva | Atacadão - Canindezinho
Avenida General Osório De Paiva, 6009 - Siqueira
Avenida General Osório De Paiva, 5811 - Canindezinho
Avenida General Osório De Paiva, 5441 - Canindezinho
Avenida General Osório De Paiva | Seletivo (Etufor) - Canindezinho
Avenida General Osório De Paiva, 4901 - Canindezinho
Avenida General Osório De Paiva, 4643 - Canindezinho
Avenida General Osório De Paiva, 3471 - Canindezinho
Avenida General Osório De Paiva, 4237 - Canindezinho
Avenida General Osório De Paiva, 4089 - Canindezinho
Avenida General Osório De Paiva, 3999-4061 - Parque São José
Avenida General Osório De Paiva, 3531 - Parque São José
Terminal Siqueira
Preguntas frecuentes de la línea 337 JARDIM JATOBÁ I / SIQUEIRA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 337 JARDIM JATOBÁ I / SIQUEIRA de autobús?
La línea 337 JARDIM JATOBÁ I / SIQUEIRA de autobús comienza a operar a las en 04:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 337 JARDIM JATOBÁ I / SIQUEIRA de autobús?
La línea 337 JARDIM JATOBÁ I / SIQUEIRA de autobús deja de operar a las 23:11 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 337 JARDIM JATOBÁ I / SIQUEIRA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Terminal Siqueira de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Terminal Siqueira de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 337 JARDIM JATOBÁ I / SIQUEIRA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 337 JARDIM JATOBÁ I / SIQUEIRA.
Alertas de autobús de ETUFOR
Ve todas las actualizaciones en la línea 337 JARDIM JATOBÁ I / SIQUEIRA de Estrada Do Jatobá, 608 - Siqueira), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 337 JARDIM JATOBÁ I / SIQUEIRA (Terminal Siqueira) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de ETUFOR ahora.
Tarifa de la línea 337 JARDIM JATOBÁ I / SIQUEIRA de autobús
Los precios de ETUFOR línea 337 JARDIM JATOBÁ I / SIQUEIRA (Terminal Siqueira) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de ETUFOR, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de ETUFOR.
337 JARDIM JATOBÁ I / SIQUEIRA (ETUFOR)
La primera parada de la línea 337 JARDIM JATOBÁ I / SIQUEIRA de autobús es Estrada Do Jatobá, 608 - Siqueira y la última parada es Terminal Siqueira. La línea 337 JARDIM JATOBÁ I / SIQUEIRA (Terminal Siqueira) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 337 JARDIM JATOBÁ I / SIQUEIRA tiene 31 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 25 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de ETUFOR, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Fortaleza Region, y te ayuda a encontrar la línea 337 JARDIM JATOBÁ I / SIQUEIRA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 337 JARDIM JATOBÁ I / SIQUEIRA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 337 JARDIM JATOBÁ I / SIQUEIRA en tiempo real autobús
Siga la línea 337 JARDIM JATOBÁ I / SIQUEIRA en dirección (Terminal Siqueira) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 337 JARDIM JATOBÁ I / SIQUEIRA autobús o como un rastreador de ETUFOR en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para ETUFOR o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Fortaleza Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para ETUFOR y cualquier autobús, incluida la línea 337 JARDIM JATOBÁ I / SIQUEIRA, en Fortaleza Region
337 JARDIM JATOBÁ I / SIQUEIRA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de ETUFOR en Fortaleza Region
- 905 MEIRELES / CENTRO - Meireles / Centro/ Horarios
- 213 JARDIM GUANABARA / CONJUNTO NOVA ASSUNÇÃO II - Jardim Guanabara / Conjunto Nova Assunção II/ Horarios
- 663 GEREBERABA / MESSEJANA - Gereberaba / Messejana/ Horarios
- 389 ANTÔNIO BEZERRA / JOVITA FEITOSA / CENTRO - Antônio Bezerra / Jovita Feitosa / Centro/ Horarios
- 011 CIRCULAR I / CENTRO - Circular I / Centro/ Horarios
- 085 LAGOA / ALDEOTA - Lagoa / Aldeota/ Horarios
- 628 SÍTIO SÃO JOÃO / PARQUE SANTA MARIA / MESSEJANA - Sítio São João / Parque Santa Maria / Messejana/ Horarios
- 833 CIDADE 2000 / CENTRO - Cidade 2000 / Centro/ Horarios
- 1203 MESSEJANA / BR-116 / ALDEOTA - Messejana / BR-116 / Aldeota/ Horarios
- 685 MESSEJANA / RODOVIÁRIA - Messejana / Rodoviária/ Horarios
- 072 ANTÔNIO BEZERRA / PARANGABA - Antônio Bezerra / Parangaba/ Horarios
- 642 GUAJERÚ II / MESSEJANA - Guajerú II / Messejana/ Horarios
- 342 PARQUE SÃO VICENTE / SIQUEIRA - Parque São Vicente / Siqueira/ Horarios
- 602 PARQUE PIO XII / ANA GONÇALVES / CENTRO - Parque Pio XII / Ana Gonçalves / Centro/ Horarios
- 317 CIDADE NOVA / PARANGABA - Cidade Nova / Parangaba/ Horarios
- 1385 CONJUNTO CEARÁ / CENTRO / ED - Conjunto Ceará / Centro / ED/ Horarios
- 823 BOM JARDIM / MONTESE / ALDEOTA / PAPICU - Bom Jardim / Montese / Aldeota / Papicu/ Horarios
- 321 JARDIM UNIÃO / PARANGABA - Jardim União / Parangaba/ Horarios
- 022 JARDIM DAS OLIVEIRAS / CENTRO - Jardim das Oliveiras / Centro/ Horarios
- 603 JARDIM UNIÃO / CENTRO - Jardim União / Centro/ Horarios