Línea 34
Chantepie Rosa Parks
STAR
STAR 34 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 34 de autobús (Chantepie Rosa Parks) tiene 29 paradas desde Za Saint-Sulpice hasta Rosa Parks.
A continuación, elige las paradas de la línea 34 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Chantepie Rosa Parks (29 paradas)
Za Saint-Sulpice
Longs Champs Est
Clos Courtel
Belle Fontaine
Cormier
Les Lacs
Mare Pavée
Fontenelle
La Coulée
Métairies Chalotais
Cesson Piscine
Cesson Mairie
Vilaine
Sports Et Nature
Cesson Gare
Peupliers
Monniais
Rond Point De Bray
Charmilles
Bas Village
Forum
Breillou
Landes
Chantepie Mairie
Chantepie Église
Deux Ruisseaux
Gériatrie
Touche Annette
Rosa Parks
Preguntas frecuentes de la línea 34
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 34 de autobús?
La línea 34 de autobús comienza a operar a las en 07:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 34 de autobús?
La línea 34 de autobús deja de operar a las 18:50 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 34 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Chantepie Rosa Parks de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Chantepie Rosa Parks de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 34 hacia (Chantepie Rosa Parks) en autobús?
La tarifa de Chantepie Rosa Parks hacia (Chantepie Rosa Parks) de autobús es de aproximadamente €1.50
¿Hay una parada de autobús 34 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 34.
Horarios de 34 de autobús
La ruta de autobús 34 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 07:10 - 18:50
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:10 - 18:50 | 30 - 77 |
mar. | 07:10 - 18:50 | 30 - 77 |
mié. | 07:10 - 18:50 | 30 - 77 |
jue. | 07:10 - 18:50 | 30 - 77 |
vie. | 07:10 - 18:50 | 30 - 77 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de STAR
Ve todas las actualizaciones en la línea 34 de Za Saint-Sulpice), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 34 (Chantepie Rosa Parks) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de STAR ahora.
Tarifa de la línea 34 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 34 (Chantepie Rosa Parks) STAR es de aproximadamente €1.50. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de STAR, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de STAR.
34 (STAR)
La primera parada de la línea 34 de autobús es Za Saint-Sulpice y la última parada es Rosa Parks. La línea 34 (Chantepie Rosa Parks) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 34 tiene 29 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de STAR, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Rennes, y te ayuda a encontrar la línea 34 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 34 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 34 en tiempo real Autobús
Siga la línea 34 en dirección (Chantepie Rosa Parks) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 34 autobús o como un rastreador de STAR en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para STAR o un planificador de viajes de Metro, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Rennes. El planificador de viajes muestra datos actualizados para STAR y cualquier autobús, incluida la línea 34, en Rennes
34 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de STAR en Rennes
- TS82 - Saint-Erblon (Leuzières) <> Noyal-Châtillon-sur-Seiche <> Chartres-de-Bretagne (Collège Pôle Sud)/ Horarios
- TTZ - Rennes <> Noyal-Châtillon-sur-Seiche (Touche Tizon)/ Horarios
- TS5 - Bruz (Aire du 8 Mai) <> Saint-Erblon <> Orgères <> Bourgbarré (Houssais)/ Horarios
- 12 - Rennes (Villejean-Université) <> Saint-Grégoire <> Rennes (La Poterie)/ Horarios
- 165EX - Rennes (Villejean-Université) <> Parthenay-de-Bretagne (Parthenay Fontaine)/ Horarios
- 61 - Rennes (Henri Fréville) <> Noyal-Châtillon-sur-Seiche <> Saint-Erblon (Parc d'Activités)/ Horarios
- 11 - Rennes (La Poterie) <> Vezin-le-Coquet (ZI Ouest)/ Horarios
- 74 - Rennes (Henri Fréville) <> Orgères <> Bourgbarré (Centre de Loisirs)/ Horarios
- TS55 - Laillé (Laillé Collège) <> Laillé (Boulais Pochetière)/ Horarios
- TS8 - Bruz (Brossolette) <> Mordelles (Mordelles Pâtis)/ Horarios
- 53 - Rennes (République) <> Vezin-le-Coquet <> L'Hermitage <> La Chapelle-Thouarault (Ville aux Archers)/ Horarios
- TS51 - Bourgbarré (Les Cruaux) <> Saint-Erblon <> Orgères (Collège Récipon)/ Horarios
- 227 - Saint-Gilles (Ile des Bois) <> Vezin-le-Coquet <> Pacé (Centre scolaire Pacé)/ Horarios
- 243 - Saint-Grégoire (Jean-Paul II) <> Montgermont <> Pacé (Pie Neuve)/ Horarios
- 161EX - Rennes (Henri Fréville) <> Noyal-Châtillon-sur-Seiche <> Saint-Erblon <> Bourgbarré (Centre de Loisirs)/ Horarios
- TS75 - La Chapelle-Chaussée (Chapelle-Chaussée) <> Gevezé <> Saint-Grégoire (Jean-Paul II)/ Horarios
- 214 - Cesson-Sévigné (Lycée Ozanam) <> Rennes (La Poterie)/ Horarios
- 200 - Acigné (Timonière) <> Rennes (Assomption)/ Horarios
- 14 - Rennes (Beaulieu Atalante / Clos Courtel) <> Rennes (Roazhon Park)/ Horarios
- TS12 - Bruz (Aire du 8 Mai) <> Laillé (Laillé Eglise)/ Horarios