Línea 343 PARAÍSO
Paraíso → Terminal Bairro Alto
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) 343 PARAÍSO autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 343 PARAÍSO de autobús (Paraíso → Terminal Bairro Alto) tiene 9 paradas desde Rua Rio Tietê, 166 hasta Terminal Bairro Alto.
A continuación, elige las paradas de la línea 343 PARAÍSO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Paraíso → Terminal Bairro Alto (9 paradas)
Rua Rio Tietê, 166
Rua Epaminondas Santos, 206
Rua Epaminondas Santos, 490
Rua Rio Jaguaribe, 175
Rua José De Oliveira Franco, 482-522
Rua José De Oliveira Franco, 708-798
R. José De Oliveira Franco, 1044
R. José De Oliveira Franco, 1324
Terminal Bairro Alto
Preguntas frecuentes de la línea 343 PARAÍSO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 343 PARAÍSO de autobús?
La línea 343 PARAÍSO de autobús comienza a operar a las en 05:40 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 343 PARAÍSO de autobús?
La línea 343 PARAÍSO de autobús deja de operar a las 21:55 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 343 PARAÍSO de autobús?
¿Cuándo viene la línea Paraíso → Terminal Bairro Alto de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Paraíso → Terminal Bairro Alto de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 343 PARAÍSO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 343 PARAÍSO.
Horarios de 343 PARAÍSO de autobús
La ruta de la línea 343 PARAÍSO de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 05:40 - 21:55
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:40 - 21:55 | 22 - 25 |
mar. | 05:40 - 21:55 | 22 - 25 |
mié. | 05:40 - 21:55 | 22 - 25 |
jue. | 05:40 - 21:55 | 22 - 25 |
vie. | 05:40 - 21:55 | 22 - 25 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Ve todas las actualizaciones en la línea 343 PARAÍSO de Rua Rio Tietê, 166), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 343 PARAÍSO (Paraíso → Terminal Bairro Alto) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ahora.
Tarifa de la línea 343 PARAÍSO de autobús
Los precios de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) línea 343 PARAÍSO (Paraíso → Terminal Bairro Alto) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
343 PARAÍSO (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
La primera parada de la línea 343 PARAÍSO de autobús es Rua Rio Tietê, 166 y la última parada es Terminal Bairro Alto. La línea 343 PARAÍSO (Paraíso → Terminal Bairro Alto) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 343 PARAÍSO tiene 9 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 8 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Curitiba Region, y te ayuda a encontrar la línea 343 PARAÍSO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 343 PARAÍSO de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 343 PARAÍSO en tiempo real autobús
Siga la línea 343 PARAÍSO en dirección (Paraíso → Terminal Bairro Alto) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 343 PARAÍSO autobús o como un rastreador de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Curitiba Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) y cualquier autobús, incluida la línea 343 PARAÍSO, en Curitiba Region
343 PARAÍSO - Ver todos los sentidos
Otras líneas de URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) en Curitiba Region
- 632 - QUARTEL GENERAL/ Horarios
- 189 MAD. ABRANCHES - MAD. ABRANCHES/ Horarios
- 560 ALFERES POLI - ALFERES POLI/ Horarios
- 374 HUGO LANGE - HUGO LANGE/ Horarios
- 275 FERNANDO DE NORONHA / LARANJEIRAS - FERNANDO DE NORONHA / LARANJEIRAS/ Horarios
- 389 MAD. TARUMÃ / AUGUSTA - MAD. TARUMÃ / AUGUSTA/ Horarios
- 160 JARDIM MERCÊS / GUANABARA - JARDIM MERCÊS / GUANABARA/ Horarios
- 175 BOM RETIRO / PUC - BOM RETIRO / PUC/ Horarios
- 666 NOVO MUNDO - NOVO MUNDO/ Horarios
- 489 MAD. PETRÓPOLIS / SOLITUDE - MAD. PETRÓPOLIS / SOLITUDE/ Horarios
- 823 AUGUSTA - AUGUSTA/ Horarios
- 547 BAIRRO NOVO C - BAIRRO NOVO C/ Horarios
- 809 MAD. CAMPO COMPRIDO - MAD. CAMPO COMPRIDO/ Horarios
- 021 INTERBAIRROS II (ANTI-HORÁRIO) - INTERBAIRROS II (ANTI-HORÁRIO)/ Horarios
- 533 ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL - ÉRICO VERÍSSIMO / PANTANAL/ Horarios
- 216 CABRAL / PORTÃO - CABRAL / PORTÃO/ Horarios
- 827 RIVIERA - RIVIERA/ Horarios
- 637 SANTA JOANA - SANTA JOANA/ Horarios
- 701 FAZENDINHA - FAZENDINHA/ Horarios
- 948 BUTIATUVINHA / OURO VERDE - BUTIATUVINHA / OURO VERDE/ Horarios