Línea 345
Kempsey to Crescent Head (Loop Service)
Busways
Busways 345 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 345 de autobús (Kempsey) tiene 7 paradas desde Crescent Head Rd at Yabsleys Lane hasta Crescent Head Rd at Settlers Way.
A continuación, elige las paradas de la línea 345 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Kempsey (7 paradas)
Crescent Head Rd at Yabsleys Lane
Belgrave St after Stuart St
Crescent Head Rd opp Settlers Way
Crescent Head Rd opp Beranghi Rd
Crescent Head Public School
Crescent Head Country Club, Rankine St
Crescent Head Rd at Settlers Way
Preguntas frecuentes de la línea 345
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 345 de autobús?
La línea 345 de autobús comienza a operar a las en 08:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 345 de autobús?
La línea 345 de autobús deja de operar a las 12:00 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 345 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Kempsey to Crescent Head (Loop Service) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Kempsey to Crescent Head (Loop Service) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 345 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 345.
Horarios de 345 de autobús
La ruta de la línea 345 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 08:30 - 15:58
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 08:30 - 15:58 | 219 - 228 |
mar. | 08:30 - 15:58 | 219 - 228 |
mié. | 08:30 - 15:58 | 219 - 228 |
jue. | 08:30 - 15:58 | 219 - 228 |
vie. | 08:30 - 15:58 | 219 - 228 |
sáb. | 09:00 - 12:00 | 180 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Busways
Ve todas las actualizaciones en la línea 345 de Crescent Head Rd at Yabsleys Lane), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 345 (Kempsey) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Busways ahora.
Tarifa de la línea 345 de autobús
Los precios de Busways línea 345 (Kempsey) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Busways, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Busways.
345 (Busways)
La primera parada de la línea 345 de autobús es Crescent Head Rd at Yabsleys Lane y la última parada es Crescent Head Rd at Settlers Way. La línea 345 (Kempsey) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 345 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 56 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Busways, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 345 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 345 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 345 en tiempo real autobús
Siga la línea 345 en dirección (Kempsey) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 345 autobús o como un rastreador de Busways en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Busways o un planificador de viajes de metro, tren, tren ligero, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Busways y cualquier autobús, incluida la línea 345, en Sydney
Otras líneas de Busways en Sydney
- S412 - Redbank Stoney Creek Rd to St Joseph's Primary/ Horarios
- S484 - Crescent Head to Kempsey Adventist/ Horarios
- S399 - Comboyne to Wauchope Showground/ Horarios
- S411 - King Creek to Wauchope PS/ Horarios
- S575 - Hastings Secondary to Port Macquarie Sherwood Rd/ Horarios
- S659 - Yarravel Link Rd to Kempsey East PS/ Horarios
- S655 - Mackillop College (Junior) to Port Macquarie Livingstone Rd/ Horarios
- S545 - St Joseph's Primary to Port Macquarie Amethyst Way/ Horarios
- S555 - Hastings Secondary to Upper Rollands Plains Rd/ Horarios
- S408 - Yarras Forbes River Rd to St Joseph's Primary/ Horarios
- S497 - Camden Haven High to Laurieton/ Horarios
- S406 - Wauchope to St Joseph's Primary/ Horarios
- S464 - Port Macquarie Koala St to Hastings Secondary/ Horarios
- S640 - Port Macquarie John Oxley Dr to Port Macquarie HS/ Horarios
- S449 - Port Macquarie Crestwood Dr to Westport PS/ Horarios
- S481 - Aldavilla Sherwood Rd to Aldavilla Primary via Kempsey Airport/ Horarios
- S405 - Long Flat Henry St to Wauchope Showground/ Horarios
- S413 - St Joseph's Primary to Wauchope PS/ Horarios
- S556 - Hastings Secondary to Port Macquarie Marbuk Ave/ Horarios
- S429 - Port Macquarie Gordon St to Lake Cathie/ Horarios