Línea 348
Green Square
Transit Systems
Transit Systems 348 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 348 de autobús (Green Square) tiene 13 paradas desde Prince of Wales Hospital, Barker St hasta Green Square Station, Botany Rd, Stand C.
A continuación, elige las paradas de la línea 348 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Green Square (13 paradas)
Prince of Wales Hospital, Barker St
Belmore Rd opp Royal Randwick Shopping Centre
Clara St opp Blenheim St
UNSW Gate 8, High St
UNSW Gate 2, High St
Anzac Pde before Addison St
Todman Ave after Anzac Pde
Todman Ave at Balfour Rd
Todman Ave at Baker St
Todman Ave at Carminya St
O'Dea Ave at Grandstand Pde
O'Dea Ave before Bourke St
Green Square Station, Botany Rd, Stand C
Preguntas frecuentes de la línea 348
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 348 de autobús?
La línea 348 de autobús comienza a operar a las en 15:27 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 348 de autobús?
La línea 348 de autobús deja de operar a las 15:57 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 348 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Green Square de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Green Square de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 348 hacia (Green Square) en autobús?
La tarifa de Green Square hacia (Green Square) de autobús es de $3.20 - $4.15
¿Hay una parada de autobús 348 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 348.
Horarios de 348 de autobús
La ruta de autobús 348 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 15:27 - 15:57
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 15:27 - 15:57 | 30 |
mar. | 15:27 - 15:57 | 30 |
mié. | 15:27 - 15:57 | 30 |
jue. | 15:27 - 15:57 | 30 |
vie. | 15:27 - 15:57 | 30 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Transit Systems
Ve todas las actualizaciones en la línea 348 de Prince of Wales Hospital, Barker St), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 348 (Green Square) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transit Systems ahora.
Tarifa de la línea 348 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 348 (Green Square) de Transit Systems está entre $3.20 y $4.15. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transit Systems, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transit Systems.
348 (Transit Systems)
La primera parada de la línea 348 de autobús es Prince of Wales Hospital, Barker St y la última parada es Green Square Station, Botany Rd, Stand C. La línea 348 (Green Square) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 348 tiene 13 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transit Systems, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sydney, y te ayuda a encontrar la línea 348 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 348 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 348 en tiempo real Autobús
Siga la línea 348 en dirección (Green Square) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 348 autobús o como un rastreador de Transit Systems en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transit Systems o un planificador de viajes de Metro, Tren, Tren ligero, Ferry o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Sydney. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transit Systems y cualquier autobús, incluida la línea 348, en Sydney
348 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Transit Systems en Sydney
- 598S - Earlwood to Hunters Hill High/ Horarios
- 604S - Burwood Station to Strathfield Girls High/ Horarios
- 738S - Campsie Public School to Claremont & Orissa Sts Campsie/ Horarios
- 428 - Canterbury to City Martin Place/ Horarios
- 682S - Fort Street High to Gladstone Park Balmain/ Horarios
- 415 - Campsie to Chiswick/ Horarios
- 589S - St Patricks Strathfield to Ashfield Station/ Horarios
- 588S - Burwood to St Patricks Strathfield/ Horarios
- 401 - Lidcombe Station to Lidcombe Birnie Ave (Loop Service)/ Horarios
- 639S - Greenhills St & Liverpool Rd, Croydon to Kingsgrove High/ Horarios
- 445 - Campsie to Balmain via MarketPlace Leichhardt/ Horarios
- 650S - St Scholasticas, Glebe to Parramatta Rd & Dalhousie Sts/ Horarios
- 577S - Rodd Point to St Patricks Strathfield/ Horarios
- 574S - Rosebank College to Homebush Station/ Horarios
- 638S - Canterbury Rd & Tincombe St, Canterbury to Kingsgrove High/ Horarios
- 684S - Sydney Secondary College, Leichhardt Campus to Newtown Station/ Horarios
- 609S - Campsie Station to Christian Bros Lewisham/ Horarios
- 760S - Newington to Concord High/ Horarios
- 426 - Dulwich Hill to City Martin Place/ Horarios
- 662S - Concord High School to Mortlake/ Horarios