Línea 35
Leers Coeur De Ville
TRANSPOLE
TRANSPOLE 35 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 35 de autobús (Leers Coeur De Ville) tiene 16 paradas desde Euroteleport hasta Coeur De Ville.
A continuación, elige las paradas de la línea 35 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Leers Coeur De Ville (16 paradas)
Euroteleport
Nations Unies
Galon D'Eau
Condition Publique
Franklin
Moliere
Bois Le Duc
Carihem
Charles Perrault
Mirabeau
Ferme D'Halluin
Centre Commercial
Buisson
Leclerc
Leers Bifur
Coeur De Ville
Preguntas frecuentes de la línea 35
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 35 de autobús?
La línea 35 de autobús comienza a operar a las en 17:59 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 35 de autobús?
La línea 35 de autobús deja de operar a las 21:21 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 35 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Leers Coeur De Ville de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Leers Coeur De Ville de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 35 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 35.
Horarios de 35 de autobús
La ruta de la línea 35 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 17:59 - 21:41
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 17:59 - 21:41 | 222 |
mar. | 17:59 - 21:41 | 222 |
mié. | 17:59 - 21:41 | 222 |
jue. | 17:59 - 21:41 | 222 |
vie. | 17:59 - 21:41 | 222 |
sáb. | 21:21 | Una única salida |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de TRANSPOLE
Ve todas las actualizaciones en la línea 35 de Euroteleport), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 35 (Leers Coeur De Ville) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TRANSPOLE ahora.
Tarifa de la línea 35 de autobús
Los precios de TRANSPOLE línea 35 (Leers Coeur De Ville) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TRANSPOLE, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TRANSPOLE.
35 (TRANSPOLE)
La primera parada de la línea 35 de autobús es Euroteleport y la última parada es Coeur De Ville. La línea 35 (Leers Coeur De Ville) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 35 tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 17 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TRANSPOLE, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lille, y te ayuda a encontrar la línea 35 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 35 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 35 en tiempo real autobús
Siga la línea 35 en dirección (Leers Coeur De Ville) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 35 autobús o como un rastreador de TRANSPOLE en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TRANSPOLE o un planificador de viajes de metro, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Lille. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TRANSPOLE y cualquier autobús, incluida la línea 35, en Lille
35 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TRANSPOLE en Lille
- L1 - WAMBRECHIES <> FACHES CENTRE COMMERCIAL/ Horarios
- 78 - BAISIEUX - ROUBAIX/ Horarios
- L8 - HEM BLANCHISSERIE <> TG RISQUONS TT/ Horarios
- 967 - TOUFFLERS DOUANE <> LEERS COLLEGE DAUDET/ Horarios
- 75 - COMINES / LOMME ST PHILIBERT/ Horarios
- 27R - QUESNOY<>ARMENTIÈRES/ Horarios
- 920 - WATTIGNIES - CHARLEMAGNE/ Horarios
- 82R - RÉSA DIMANCHE ARMENTIÈRES<>TOURCOING/ Horarios
- 23R - SOIRÉE RÉSA EUROTÉLÉPORT/ Horarios
- 919 - RONCHIN - CHARLEMAGNE/ Horarios
- 76R - RÉSA DIMANCHE QUESNOY<>ST PHI/ Horarios
- 25R - RÉSA HAUBOURDIN CHU/ Horarios
- 88 - COMINES-WAMBRECHIES <> LILLE EUROPE/ Horarios
- 24R - SOIRÉE RÉSA TOURCOING CENTRE/ Horarios
- 927 - HOUPLIN ANCOISNE - VOLTAIRE/ Horarios
- 60E - VDA LES PRES EDGARD PISANI - LEERS EGLISE/ Horarios
- 911 - HEM - ST ADRIEN/ Horarios
- 912 - SECLIN - BEAUPRE/ Horarios
- CITH - HALLUIN HDV - HALLUIN HDV/ Horarios