Línea 351
Villemur-Sur-Tarn / Toulouse
HAUTE-GARONNE
HAUTE-GARONNE 351 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 351 de autobús (Villemur-Sur-Tarn / Toulouse) tiene 70 paradas desde Villemur-Sur-Tarn - Place Saint-Jean hasta Toulouse - Gare Routière.
A continuación, elige las paradas de la línea 351 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Villemur-Sur-Tarn / Toulouse (70 paradas)
Villemur-Sur-Tarn - Place Saint-Jean
Villemur-Sur-Tarn - Avenue Churchill
Villemur-Sur-Tarn - Churchill
Villemur-Sur-Tarn - Leclerc
Villemur-Sur-Tarn - Avenue Leclerc
Villemur-Sur-Tarn - Avenue Kennedy
Villemur-Sur-Tarn - Blessou
Villaudric - Coopérative
Villaudric - Negrette
Villaudric - Poste
Villaudric - Jean Ferrat
Villaudric - Le Moulin
Fronton - Parking Lycée
Bouloc - Betinats
Fronton - Lycée
Fronton - Poste
Fronton - Mairie
Fronton - St Roch
Fronton - Gendarmerie
Fronton - Les 4 Chemins
Bouloc - Les Gourgues
Bouloc - Praynets
Bouloc - Brugues
Bouloc - Mougnet
Bouloc - Fombertier
Bouloc - Mairie
Bouloc - La Tuilerie
Bouloc - Vieux Stade
Bouloc - Le Mas De Coppelia
Bouloc - La Nauze
Bouloc - Les Aynats
Villeneuve-Les-Bouloc - Montplaisir
Villeneuve-Les-Bouloc - Grisou
Villeneuve-Les-Bouloc - Mairie
Villeneuve-Les-Bouloc - Lambrie
Villeneuve-Les-Bouloc - Masseribault
Saint-Sauveur - La Rivière
Saint-Sauveur - La Mule
Bruguieres - La Côte
Bruguieres - Mairie
Bruguieres - Ecoles
Bruguieres - Gamouna
Villeneuve-Les-Bouloc - Eurocentre
Saint-Alban - Prairie
Saint-Alban - Acacias
Saint-Alban - Mairie
Saint-Alban - Ecoles
Saint-Alban - Violettes
Saint-Alban - Musiciens
Saint-Alban - Mariel
Fonbeauzard - Raude-Lauzette
Fonbeauzard - Collège
Aucamville - Payen
Aucamville - Favasse
Aucamville - Mairie
Toulouse - Gaussen
Toulouse - Lapin
Toulouse - Riche
Toulouse - Collège Rosa Parks
Toulouse - Van Dyck (Lycée Vitry)
Toulouse - Pont De La Vache
Toulouse - Jules Ferry
Toulouse - Charlas
Barrière De Paris
Toulouse - Eglise Minimes
Toulouse - Borderouge
Toulouse - Lycée Toulouse Lautrec
Toulouse - Gutenberg
Passerelle
Toulouse - Gare Routière
Preguntas frecuentes de la línea 351
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 351 de autobús?
La línea 351 de autobús comienza a operar a las en 06:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 351 de autobús?
La línea 351 de autobús deja de operar a las 16:30 los domingo, miércoles, sábado.
¿A qué hora llega la línea 351 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Villemur-Sur-Tarn / Toulouse de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Villemur-Sur-Tarn / Toulouse de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 351 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 351.
Horarios de 351 de autobús
La ruta de autobús 351 opera todos los días. El horario regular es: 06:10 - 18:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:10 - 18:00 | 10 - 120 |
mar. | 06:10 - 18:00 | 10 - 120 |
mié. | 06:10 - 16:30 | 1 - 117 |
jue. | 06:10 - 18:00 | 10 - 120 |
vie. | 06:10 - 18:00 | 10 - 120 |
sáb. | 07:45 - 16:30 | 47 - 135 |
dom. | 08:30 - 16:30 | 480 |
Alertas de autobús de HAUTE-GARONNE
Ve todas las actualizaciones en la línea 351 de Villemur-Sur-Tarn - Place Saint-Jean), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 351 (Villemur-Sur-Tarn / Toulouse) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de HAUTE-GARONNE ahora.
Tarifa de la línea 351 de autobús
Los precios de HAUTE-GARONNE línea 351 (Villemur-Sur-Tarn / Toulouse) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de HAUTE-GARONNE, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de HAUTE-GARONNE.
351 (HAUTE-GARONNE)
La primera parada de la línea 351 de autobús es Villemur-Sur-Tarn - Place Saint-Jean y la última parada es Toulouse - Gare Routière. La línea 351 (Villemur-Sur-Tarn / Toulouse) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 351 tiene 70 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 62 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de HAUTE-GARONNE, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Toulouse, y te ayuda a encontrar la línea 351 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 351 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 351 en tiempo real autobús
Siga la línea 351 en dirección (Villemur-Sur-Tarn / Toulouse) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 351 autobús o como un rastreador de HAUTE-GARONNE en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para HAUTE-GARONNE o un planificador de viajes de teleférico, metro, tren ligero, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Toulouse. El planificador de viajes muestra datos actualizados para HAUTE-GARONNE y cualquier autobús, incluida la línea 351, en Toulouse
351 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de HAUTE-GARONNE en Toulouse
- 350 - Castelnaudary - Villefranche - Toulouse/ Horarios
- 394 - Luchon - Montréjeau - Saint-Gaudens/ Horarios
- 303 - Nailloux - Ramonville - Toulouse/ Horarios
- 321 - Fonsorbes - Saint-Lys - Muret - SNCF/ Horarios
- 386 - Villefranche de L - Belberaud - Toulouse/ Horarios
- 364 - Rieumes - Bérat - Toulouse/ Horarios
- 362 - Larra - Grenade - Toulouse/ Horarios
- 343 - Sabonnères - Fontenilles - Toulouse/ Horarios
- 375 - Buzet - Villemur - Fronton - Lycée/ Horarios
- 388 - Verdun - Grenade - Seilh - Toulouse/ Horarios
- 310 - Saint-Léon - Villefranche-de-Lauragais/ Horarios
- 324 - Pouy-de-Touges - Rieumes - Muret - SNCF/ Horarios
- 359 - Montesquieu - Carbonne - Noé - Toulouse/ Horarios
- 376 - Lavaur-Toulouse/ Horarios
- 352 - Villemur - Cépet - Toulouse/ Horarios
- 326 - Cadours - Grenade - Castelnau - SNCF/ Horarios
- 355 - Villemur - Montastruc - Toulouse/ Horarios
- 302 - Grenade - Eurocentre - Toulouse/ Horarios
- 318 - Mazères - Auterive - Toulouse/ Horarios
- 369 - Lasserre - Montaigut/Save - Toulouse/ Horarios