Línea 3569
4 - Varginha ➞ Três Pontas
Expresso Gardenia
Expresso Gardenia 3569 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 3569 de autobús (4 - Varginha ➞ Três Pontas) tiene 56 paradas desde Av. Castelo Branco, 20 | Terminal Rodoviário - Parada Da Coutinho E Gardenia hasta Terminal Rodoviário De Três Pontas.
La 3569 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 18:00. Días operativos esta semana: todos los días
A continuación, elige las paradas de la línea 3569 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 4 - Varginha ➞ Três Pontas (56 paradas)
Av. Castelo Branco, 20 | Terminal Rodoviário - Parada Da Coutinho E Gardenia
Avenida Castelo Branco, 950 | Via Café Garden Shopping
Avenida Do Contorno, 4400
Av. Princesa Do Sul, 930 | Automóvel Clube
Av. Princesa Do Sul, 901 | Linhas Imaculada, Centenário, Rezende, Cidade Nova E Nova Varginha
Av. Princesa Do Sul, 685 | Cive Veículos
Av. Princesa Do Sul, 447
Av. Princesa Do Sul, 67
Av. Francisco Navarro, 403
Av. Francisco Navarro, 175
Av. Major Venâncio, 337
Praça Getúlio Vargas, 85 | Ponto Central
Av. São José, 334
Av. São José, 694
Praça João Pessoa, 110
Av. Ana Jacinta, 930
Av. Almirante Barroso, 338
Av. Almirante Barroso, 722
Av. Almirante Barroso, 128
Mg-167, Km 40,8 Norte
Av. Nana Paiva Figueiredo, 203
Mg-167, Km 40,1 Norte
Mg-167, Km 39,3 Norte
Mg-167, Km 38,6 Norte
Mg-167, Km 38 Norte
Mg-167, Km 37,4 Norte
Mg-167, Km 36,8 Norte
Mg-167, Km 36 Norte
Mg-167, Km 35,3 Norte
Mg-167, Km 34,5 Norte
Mg-167, Km 34 Norte
Mg-167, Km 33,4 Norte
Mg-167, Km 32,6 Norte
Mg-167, Km 31,7 Norte
Mg-167, Km 31,2 Norte
Mg-167, Km 30,8 Norte
Mg-167, Km 29 Norte
Mg-167, Km 28,5 Norte
Mg-167, Km 27,9 Norte
Mg-167, Km 27,1 Norte
Mg-167, Km 26,7 Norte
Mg-167, Km 26,4 Norte
Mg-167, Km 25,7 Norte
Mg-167, Km 23,4 Norte
Mg-167, Km 22,1 Norte
Mg-167, Km 20,6 Norte
Mg-167, Km 19,9 Norte
Mg-167, Km 19,4 Norte | Fazenda Zaroca
Mg-167, Km 17,6 Norte
Mg-167, Km 16,5 Norte | Entr. Avenida Nilson José Vilela
Avenida Caio De Brito, 1491
Avenida Caio De Brito, 1175 | Centro Odontológico
Avenida João Batista Reis, 305
Avenida Ipiranga, 777
Avenida Ipiranga, 601
Terminal Rodoviário De Três Pontas
Preguntas frecuentes de la línea 3569
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3569 de autobús?
La línea 3569 de autobús comienza a operar a las en 18:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3569 de autobús?
La línea 3569 de autobús deja de operar a las 18:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 3569 de autobús?
¿Cuándo viene la línea 4 - Varginha ➞ Três Pontas de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea 4 - Varginha ➞ Três Pontas de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 3569 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3569.
Alertas de autobús de Expresso Gardenia
Ve todas las actualizaciones en la línea 3569 de Av. Castelo Branco, 20 | Terminal Rodoviário - Parada Da Coutinho E Gardenia), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3569 (4 - Varginha ➞ Três Pontas) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Expresso Gardenia ahora.
Tarifa de la línea 3569 de autobús
Los precios de Expresso Gardenia línea 3569 (4 - Varginha ➞ Três Pontas) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Expresso Gardenia, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Expresso Gardenia.
3569 (Expresso Gardenia)
La primera parada de la línea 3569 de autobús es Av. Castelo Branco, 20 | Terminal Rodoviário - Parada Da Coutinho E Gardenia y la última parada es Terminal Rodoviário De Três Pontas. La línea 3569 (4 - Varginha ➞ Três Pontas) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 3569 tiene 56 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Expresso Gardenia, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Varginha and Tres Pontas, y te ayuda a encontrar la línea 3569 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3569 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 3569 en tiempo real autobús
Siga la línea 3569 en dirección (4 - Varginha ➞ Três Pontas) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 3569 autobús o como un rastreador de Expresso Gardenia en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Expresso Gardenia o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Varginha and Tres Pontas. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Expresso Gardenia y cualquier autobús, incluida la línea 3569, en Varginha and Tres Pontas