Línea 36
Santarenzinho
Fênix Transportes
Fênix Transportes 36 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La 36 de autobús hacia(Santarenzinho) es una línea circular con 103 paradas que salen de Terminal Santarenzinho.
A continuación, elige las paradas de la línea 36 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santarenzinho (103 paradas)
Terminal Santarenzinho
São Jorge Com N.S. Do Rosário
São Jorge Com Tomé De Souza
Tomé De Souza Com Santa Luzia
Tomé De Souza Com Dom Tiago
Bom Jardim Com Humberto Alves | Sentido Leste
Bom Jardim Com 31 De Maio | Sentido Leste
Bom Jardim Com Angelim
Angelim Com Castelo | Sentido Norte
Angelim Com São Lucas | Sentido Norte
Angelim Com Elizander | Sentido Norte
Angelim Com Olavo Bilac
Olavo Bilac Com 31 De Maio | Sentido Oeste
Olavo Bilac Com Tomé De Souza | Sentido Oeste
Olavo Bilac Com Maria José | Sentido Oeste
Olavo Bilac Com N.S. Do Rosário
N.S. Do Rosário Com Bela Vista | Sentido Norte
N.S. Do Rosário Com Fernando Guilhon
Fernando Guilhon Com Maria José
Fernando Guilhon Com Tomé De Souza
Fernando Guilhon Com Jacarandá | Sentido Leste
Fernando Guilhon Com Joana D'Arc | Sentido Leste
Fernando Guilhon Com Cáritas
Av. Cuiabá, 2597 | Kassimiro Material De Construção
Av. Cuiabá, 2141 | 3º Bpm - Batalhão Tapajós
Av. Cuiabá, 1877 | Bono Pneus
Borges Leal Com Luís Barbosa
Borges Leal Com Frei Ambrósio
Frei Ambrósio Com Plácido De Castro | Sentido Sul
Av. Magalhães Barata, 988 | Auto Mecânica Stop Car
Av. Magalhães Barata, 667 | Casa Das Redes
Av. Magalhães Barata, 631
Av. Magalhães Barata, 2612 | Prático Hotel
Tv. Barjonas De Miranda, 723
Magalhães Barata Com Mendonça Furtado
Av. Mendonça Furtado, 2012 | Banco Itaú
Av. Mendonça Furtado, 65 | Colégio Batista De Santarém
Av. Mendonça Furtado, 1351 | Sebrae
Av. Mendonça Furtado, 1051 | Amavie Hospital Veterinário
Av. Mendonça Furtado, 699 | Sedap / Igreja Adventista Do Sétimo Dia
Av. Mendonça Furtado, 387 | Praça Elias Ribeiro Pinto / 4º Cartório De Santarém
Praça Barão De Santarém | Av. Rui Barbosa, 158
Av. Rui Barbosa, 600
Av. Rui Barbosa, 646 | Dentistas Do Brasil
Av. Rui Barbosa, 934 | Drogaria Planalto
Av. Rui Barbosa, 1012 | Feira Da Candinha
Av. Rui Barbosa, 1230 | Extra Cell
Av. Rui Barbosa, 1450 | Uniter
Av. Rui Barbosa, 1832
Rui Barbosa Com Felisbelo
Av. Rui Barbosa, 2177 | Eeefm Barão De Tapajós
Av. Rui Barbosa, 2404
Av. Rui Barbosa, 2712
Av. Rui Barbosa, 3060 | Autocar Refrigeração
Av. Cuiabá, 855 | Auto Escola Confiança
Av. Cuiabá, 661 | Próx. A Apae
Av. Cuiabá, 595
Av. Tapajós, 991
Av. Tapajós, 551 | Icmbio / Próx. Ao Mercadão 2000
Tv. Prof. Antônio Carvalho, 1439 | Mercadão 2000
Tv. Prof. Antônio Carvalho, 440 | Agro Nelore
Av. São Sebastião, 2055
Av. São Sebastião, 1741
Tv. Barjonas De Miranda, 458
Tv. Barjonas De Miranda, 658 | Lex Cortinare
Tv. Barjonas De Miranda, 822
Av. Magalhães Barata, 454 | Bardot Studio
Av. Magalhães Barata, 632 | Ciclo Rodagem
Av. Magalhães Barata, 844 | Fama Auto Peças
Av. Magalhães Barata, 1022 | Sonauto Som E Acessórios
Travessa Frei Ambrósio, 3175
Frei Ambrósio Com Borges Leal
Borges Leal Com Antônio Justa
Borges Leal Com Agripina
Borges Leal Com Cuiabá
Av. Cuiabá, 1842
Cuiabá Com Icoaraci | Sentido Sul
Cuiabá Com Irurá | Sentido Sul
Cuiabá Com Paulo Maranhão | Sentido Sul
Av. Cuiabá, 2550 | Conveniência Pontual
Fernando Guilhon (Entre Cuiabá E Cáritas)
Fernando Guilhon (Entre Cáritas E Joana D'Arc)
Fernando Guilhon Com Joana D'Arc | Sentido Oeste
Fernando Guilhon Com Jacarandá | Sentido Oeste
Fernando Guilhon Com Angelim
Fernando Guilhon Com Lago Verde
Fernando Guilhon Com Ponta Negra
N.S. Do Rosário Com Itupiranga
N.S. Do Rosário Com Bela Vista | Sentido Sul
N.S. Do Rosário Com Olavo Bilac
Olavo Bilac Com Maria José | Sentido Leste
Olavo Bilac Com Tomé De Souza | Sentido Leste
Olavo Bilac Com 31 De Maio | Sentido Leste
Olavo Bilac Com Angelim
Angelim Com Elizander | Sentido Sul
Angelim Com São Lucas | Sentido Sul
Angelim Com Castelo | Sentido Sul
Bom Jardim Com 31 De Maio | Sentido Oeste
Bom Jardim Com Humberto Alves | Sentido Oeste
Bom Jardim Com Tomé De Souza
Tomé De Souza Com Lírios
Tomé De Souza Com São Jorge
Terminal Santarenzinho
Preguntas frecuentes de la línea 36
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 36 de autobús?
La línea 36 de autobús comienza a operar a las en 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 36 de autobús?
La línea 36 de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 36 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Santarenzinho de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Santarenzinho de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 36 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 36.
Horarios de 36 de autobús
La ruta de autobús 36 opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 22:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:00 | 30 |
mar. | 06:00 - 22:00 | 30 |
mié. | 06:00 - 22:00 | 30 |
jue. | 06:00 - 22:00 | 30 |
vie. | 06:00 - 22:00 | 30 |
sáb. | 06:00 - 22:20 | 40 |
dom. | 06:00 - 22:00 | 60 |
Alertas de autobús de Fênix Transportes
Ve todas las actualizaciones en la línea 36 de Terminal Santarenzinho), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 36 (Santarenzinho) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Fênix Transportes ahora.
Tarifa de la línea 36 de autobús
Los precios de Fênix Transportes línea 36 (Santarenzinho) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Fênix Transportes, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Fênix Transportes.
36 (Fênix Transportes)
La primera parada de la línea 36 de autobús es Terminal Santarenzinho y la última parada es Terminal Santarenzinho. La línea 36 (Santarenzinho) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 36 tiene 103 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 64 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Fênix Transportes, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santarem, y te ayuda a encontrar la línea 36 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 36 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 36 en tiempo real autobús
Siga la línea 36 en dirección (Santarenzinho) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 36 autobús o como un rastreador de Fênix Transportes en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Fênix Transportes o un planificador de viajes de autobús o ferry para planificar tu ruta alrededor de Santarem. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Fênix Transportes y cualquier autobús, incluida la línea 36, en Santarem