Línea 364
Warrandyte - Ringwood Station
PTV Metropolitan Bus
PTV Metropolitan Bus 364 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 364 de autobús (Warrandyte) tiene 53 paradas desde Ringwood Station/Maroondah Hwy (Ringwood) hasta Deep Creek Reserve/Heidelberg-Warrandyte Rd (Doncaster East).
A continuación, elige las paradas de la línea 364 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Warrandyte (53 paradas)
Ringwood Station/Maroondah Hwy (Ringwood)
Eastland Sc/Ringwood St (Ringwood)
Bourke St/Ringwood St (Ringwood)
Woodside Ave/Warrandyte Rd (Ringwood)
Loughnan Rd/Warrandyte Rd (Ringwood)
Strathallyn Rd/Warrandyte Rd (Ringwood)
Byron St/Wonga Rd (Ringwood)
Panfield Ave/Wonga Rd (Ringwood)
Oban Rd South/Wonga Rd (Ringwood)
Oban Rd North/Wonga Rd (Ringwood)
Towerhill Dr/Wonga Rd (Ringwood)
Tortice Dr/Wonga Rd (Ringwood North)
Bramley Dr/Tortice Dr (Ringwood North)
Cutler Ct/Tortice Dr (Ringwood North)
Heape Way/Tortice Dr (Ringwood North)
Jull Pde/Tortice Dr (Ringwood North)
Lombardo Cl/Old Warrandyte Rd (Ringwood North)
Collins Pl/Old Warrandyte Rd (Ringwood North)
Quamby Rd/Old Warrandyte Rd (Ringwood North)
Glynne Rd/Little John Rd (Warranwood)
Gaelyne Ct/Wellington Park Dr (Warranwood)
Mulsanne Way/Wellington Park (West) Dr (Warranwood)
Warranwood Primary School/Wellington Park Dr (Warranwood)
Hutchins Ct/Highfield Ave (Warranwood)
Farrer Ct/Highfield Ave (Warranwood)
Wonga Rd/Highfield Ave (Warranwood)
Delaneys Rd/Wonga Rd (Ringwood North)
Croydon Rd/Wonga Rd (Warranwood)
Wyena Pony Club/Croydon Rd (Warrandyte South)
Husseys Lane/Ringwood-Warrandyte Rd (Warrandyte)
Royden Rd/Ringwood-Warrandyte Rd (Warrandyte)
Harding Rd/Ringwood-Warrandyte Rd (Warrandyte)
Johansons Rd/Warrandyte - Ringwood Rd (Warrandyte)
Hogan Ave/Ringwood-Warrandyte Rd (Warrandyte)
Pigtail Rd/Ringwood-Warrandyte Rd (Warrandyte)
Masonic Ave/Ringwood-Warrandyte Rd (Warrandyte)
Mullens Rd/Yarra St (Warrandyte)
Yarra St/296 Yarra St (Warrandyte)
Webb St/Yarra St (Warrandyte)
Whipstick Gully Rd/Yarra St (Warrandyte)
Anderson St/Yarra St (Warrandyte)
Warrandyte Community Church/Yarra St (Warrandyte)
Trezise St/Yarra St (Warrandyte)
Harris Gully Rd/Heidelberg-Warrandyte Rd (Warrandyte)
Warrandyte Reserve/Heidelberg-Warrandyte Rd (Warrandyte)
21 Warrandyte Rd (Warrandyte)
Lynette Avenue Reserve/Warrandyte Rd (Warrandyte)
Warrandyte Rd/26 Warrandyte Rd (Warrandyte)
Melbourne Hill Rd/Warrandyte Rd (Warrandyte)
Mahoneys Ct/Warrandyte Rd (Warrandyte)
Batskos Dr/Heidelberg-Warrandyte Rd (Warrandyte)
Warrandyte High School/Heidelberg-Warrandyte Rd (Warrandyte)
Deep Creek Reserve/Heidelberg-Warrandyte Rd (Doncaster East)
Preguntas frecuentes de la línea 364
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 364 de autobús?
La línea 364 de autobús comienza a operar a las en 06:23 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 364 de autobús?
La línea 364 de autobús deja de operar a las 21:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 364 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Warrandyte - Ringwood Station de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Warrandyte - Ringwood Station de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 364 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 364.
Horarios de 364 de autobús
La ruta de autobús 364 opera todos los días. El horario regular es: 06:23 - 23:29
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:23 - 23:29 | 15 - 30 |
mar. | 06:23 - 23:29 | 15 - 30 |
mié. | 06:23 - 23:29 | 15 - 30 |
jue. | 06:23 - 23:29 | 15 - 30 |
vie. | 06:23 - 23:29 | 15 - 30 |
sáb. | 07:55 - 21:00 | 60 - 61 |
dom. | 07:55 - 21:00 | 60 - 61 |
Alertas de autobús de PTV Metropolitan Bus
Ve todas las actualizaciones en la línea 364 de Ringwood Station/Maroondah Hwy (Ringwood)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 364 (Warrandyte) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de PTV Metropolitan Bus ahora.
Tarifa de la línea 364 de autobús
Los precios de PTV Metropolitan Bus línea 364 (Warrandyte) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de PTV Metropolitan Bus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de PTV Metropolitan Bus.
364 (PTV Metropolitan Bus)
La primera parada de la línea 364 de autobús es Ringwood Station/Maroondah Hwy (Ringwood) y la última parada es Deep Creek Reserve/Heidelberg-Warrandyte Rd (Doncaster East). La línea 364 (Warrandyte) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 364 tiene 53 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 34 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de PTV Metropolitan Bus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Melbourne, y te ayuda a encontrar la línea 364 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 364 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 364 en tiempo real autobús
Siga la línea 364 en dirección (Warrandyte) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 364 autobús o como un rastreador de PTV Metropolitan Bus en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para PTV Metropolitan Bus o un planificador de viajes de tren, autobús o tranvía para planificar tu ruta alrededor de Melbourne. El planificador de viajes muestra datos actualizados para PTV Metropolitan Bus y cualquier autobús, incluida la línea 364, en Melbourne
364 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de PTV Metropolitan Bus en Melbourne
- 467 - Aberfeldie - Moonee Ponds Station/ Horarios
- 453 - Melton - Melton Station/ Horarios
- 689 - Montrose - Croydon Station/ Horarios
- 426 - Caroline Springs - Sunshine Station/ Horarios
- 501 - Donnybrook Station - Craigieburn Station/ Horarios
- 604 - Gardenvale - Alfred Hospital/ Horarios
- 781 - Frankston Station - Mornington Peninsula/ Horarios
- 861 - Endeavour Hills - Dandenong/ Horarios
- 671 - Chirnside Park SC - Croydon/ Horarios
- 167 - Hoppers Crossing Station - Tarneit Station/ Horarios
- 627 - Waverley Gardens SC - Southland SC/ Horarios
- 558 - Reservoir - Reservoir/ Horarios
- 802 - Chadstone SC - Dandenong/ Horarios
- 943 - Melton - Watergardens Station/ Horarios
- 835 - Berwick Station/ Horarios
- 285 - Camberwell SC - Doncaster Park & Ride/ Horarios
- 415 - Laverton Station - Williamstown/ Horarios
- 425 - Watergardens Station - St Albans Station/ Horarios
- 753 - Bayswater - Glen Waverley/ Horarios
- 404 - Footscray Station - Moonee Ponds/ Horarios