Línea 3667 TEÓFILO OTONI/LADAINHA
Teófilo Otoni/Ladainha
Viação Riodoce
Viação Riodoce 3667 TEÓFILO OTONI/LADAINHA autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 3667 TEÓFILO OTONI/LADAINHA de autobús (Ladainha Via Poté) tiene 136 paradas desde Terminal Rodoviário Pedro Nascimento hasta Praça Frei Pedro | Estação Ladainha.
A continuación, elige las paradas de la línea 3667 TEÓFILO OTONI/LADAINHA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ladainha Via Poté (136 paradas)
Terminal Rodoviário Pedro Nascimento
Av. Doutor Luís Boali Porto Salman, 308 | Constrular
Praça Tiradentes
Av. Francisco Sá, 86 | E.E. Clotilde Onofre De Campos
Av. Francisco Sá, 348 | Epa Supermercados
Av. Alfredo Sá, 2822 | Ponto Dos Choferes
Av. Alfredo Sá, 3186
Av. Alfredo Sá, 3822 | Orvel
Av. Alfredo Sá, 4320 | Samu
Av. Alfredo Sá, 5100
Av. Minas Gerais, 40
Av. Minas Gerais, 666 | Centro Esportivo Barroso
Av. Minas Gerais, 1730 | Premol
Av. Minas Gerais, 2520
Mg-217, Km 2,7 Oeste
Mg-217, Km 3,8 Oeste
Mg-217, Km 4,2 Oeste
Mg-217, Km 4,9 Oeste
Mg-217, Km 5,6 Oeste | Entr. Tot-473
Mg-217, Km 6 Oeste
Mg-217, Km 6,3 Oeste | Escola Municipal São Pedro
Mg-217, Km 7,2 Oeste
Mg-217, Km 8,1 Oeste
Mg-217, Km 8,7 Oeste
Mg-217, Km 10,6 Oeste
Mg-217, Km 11,3 Oeste
Mg-217, Km 12,2 Oeste
Mg-217, Km 12,5 Oeste
Mg-217, Km 12,8 Oeste
Mg-217, Km 13,3 Oeste
Mg-217, Km 13,8 Oeste
Mg-217, Km 14,5 Oeste
Mg-217, Km 15 Oeste
Mg-217, Km 15,5 Oeste
Mg-217, Km 16 Oeste
Mg-217, Km 16,8 Oeste
Mg-217, Km 17,2 Oeste
Mg-217, Km 18,1 Oeste
Mg-217, Km 19,1 Oeste
Mg-217, Km 19,5 Oeste
Rua Aristófanes Cólen, 1201
Rua Aristófanes Cólen, 801
Rua Aristófanes Cólen, 71 | Estação Valão
Rua Aristófanes Cólen, 500
Mg-217, Km 22 Oeste
Mg-217, Km 24 Oeste
Mg-217, Km 24,8 Oeste
Mg-217, Km 25,4 Oeste
Mg-217, Km 25,8 Oeste
Mg-217, Km 26,2 Oeste
Mg-217, Km 26,5 Oeste
Praça 1º De Janeiro | Sucanga
Mg-217, Km 27 Oeste | Acesso A Sucanga
Mg-217, Km 28,1 Oeste
Mg-217, Km 28,7 Oeste
Mg-217, Km 29,3 Oeste
Mg-217, Km 29,7 Oeste
Mg-217, Km 30,2 Oeste
Mg-217, Km 30,5 Oeste
Mg-217, Km 30,7 Oeste
Mg-217, Km 31,3 Oeste
Mg-217, Km 32,1 Oeste
Mg-217, Km 32,5 Oeste
Mg-217, Km 33,4 Oeste
Mg-217, Km 33,7 Oeste
Mg-217, Km 34,3 Oeste
Mg-217, Km 34,9 Oeste
Mg-217, Km 35,4 Oeste
Rua Teodorico Rodrigues, 653
Rua Euclides Newton, 34
Rua Euclides Newton, 660
Rua Euclides Newton, 920
Av. Doutor Getúlio Vargas, 1195
Av. Doutor Getúlio Vargas, 995
Av. Doutor Getúlio Vargas, 551
Av. Doutor Getúlio Vargas, 295
Av. Doutor Getúlio Vargas, 91
Terminal Rodoviário Sau Sampaio
Av. Doutor Getúlio Vargas, 136
Av. Doutor Getúlio Vargas, 392
Av. Doutor Getúlio Vargas, 564
Av. Doutor Getúlio Vargas, 932
Av. Doutor Getúlio Vargas, 1290
Rua Euclides Newton, 899
Rua Euclides Newton, 625
Rua Euclides Newton, 13
Rua Florentino Gusmão, 116
Rua Florentino Gusmão, 340
Rua Florentino Gusmão, 572
Lmg-710, Km 27,3 Norte
Lmg-710, Km 26,9 Norte
Lmg-710, Km 26,6 Norte
Lmg-710, Km 26,3 Norte
Lmg-710, Km 25,5 Norte
Lmg-710, Km 24,8 Norte
Lmg-710, Km 24,3 Norte
Lmg-710, Km 23,8 Norte
Lmg-710, Km 23,6 Norte | Fazenda Recreio
Lmg-710, Km 22,7 Norte
Lmg-710, Km 21,8 Norte
Lmg-710, Km 21,5 Norte
Lmg-710, Km 21 Norte
Lmg-710, Km 20,5 Norte
Lmg-710, Km 19,9 Norte
Lmg-710, Km 18,9 Norte
Lmg-710, Km 17,8 Norte
Lmg-710, Km 17,3 Norte
Lmg-710, Km 17 Norte
Lmg-710, Km 16,7 Norte
Lmg-710, Km 15,4 Norte
Lmg-710, Km 15,1 Norte
Lmg-710, Km 14,8 Norte
Lmg-710, Km 14,4 Norte
Lmg-710, Km 14,1 Norte | Acesso A Concórdia Do Mucuri
Lmg-710, Km 13,4 Norte
Lmg-710, Km 12,7 Norte
Lmg-710, Km 11,1 Norte
Lmg-710, Km 9,5 Norte
Lmg-710, Km 7,5 Norte
Lmg-710, Km 7,2 Norte
Lmg-710, Km 6,9 Norte
Lmg-710, Km 6,3 Norte
Lmg-710, Km 5,2 Norte
Lmg-710, Km 4,6 Norte
Lmg-710, Km 4,3 Norte
Lmg-710, Km 3,6 Norte | Pista Ladacross
Lmg-710, Km 3 Norte
Lmg-710, Km 2,6 Norte
Lmg-710, Km 2,3 Norte
Lmg-710, Km 1,8 Norte
Lmg-710, Km 1,5 Norte
Rua Da Usina, 673
Rua Da Usina, 501
Rua Da Usina, 115
Rua Genesco Faria, 725
Praça Frei Pedro | Estação Ladainha
Preguntas frecuentes de la línea 3667 TEÓFILO OTONI/LADAINHA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3667 TEÓFILO OTONI/LADAINHA de autobús?
La línea 3667 TEÓFILO OTONI/LADAINHA de autobús comienza a operar a las en 11:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3667 TEÓFILO OTONI/LADAINHA de autobús?
La línea 3667 TEÓFILO OTONI/LADAINHA de autobús deja de operar a las 11:30 los sábado.
¿A qué hora llega la línea 3667 TEÓFILO OTONI/LADAINHA de autobús?
¿Cuándo viene la línea Teófilo Otoni/Ladainha de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Teófilo Otoni/Ladainha de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 3667 TEÓFILO OTONI/LADAINHA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3667 TEÓFILO OTONI/LADAINHA.
Alertas de autobús de Viação Riodoce
Ve todas las actualizaciones en la línea 3667 TEÓFILO OTONI/LADAINHA de Terminal Rodoviário Pedro Nascimento), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3667 TEÓFILO OTONI/LADAINHA (Ladainha Via Poté) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Riodoce ahora.
Tarifa de la línea 3667 TEÓFILO OTONI/LADAINHA de autobús
Los precios de Viação Riodoce línea 3667 TEÓFILO OTONI/LADAINHA (Ladainha Via Poté) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Riodoce, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Riodoce.
3667 TEÓFILO OTONI/LADAINHA (Viação Riodoce)
La primera parada de la línea 3667 TEÓFILO OTONI/LADAINHA de autobús es Terminal Rodoviário Pedro Nascimento y la última parada es Praça Frei Pedro | Estação Ladainha. La línea 3667 TEÓFILO OTONI/LADAINHA (Ladainha Via Poté) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 3667 TEÓFILO OTONI/LADAINHA tiene 136 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 120 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Riodoce, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Teofilo Otoni, y te ayuda a encontrar la línea 3667 TEÓFILO OTONI/LADAINHA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3667 TEÓFILO OTONI/LADAINHA de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 3667 TEÓFILO OTONI/LADAINHA en tiempo real autobús
Siga la línea 3667 TEÓFILO OTONI/LADAINHA en dirección (Ladainha Via Poté) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 3667 TEÓFILO OTONI/LADAINHA autobús o como un rastreador de Viação Riodoce en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Riodoce o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Teofilo Otoni. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Riodoce y cualquier autobús, incluida la línea 3667 TEÓFILO OTONI/LADAINHA, en Teofilo Otoni
3667 TEÓFILO OTONI/LADAINHA - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Viação Riodoce en Teofilo Otoni
- 3998 TEÓFILO OTONI/MALACACHETA - Teófilo Otoni/Malacacheta/ Horarios
- 3996 TEÓFILO OTONI/ITAMBACURI - Teófilo Otoni/Itambacuri/ Horarios
- 3055 TEÓFILO OTONI/POTÉ - Teófilo Otoni/Poté/ Horarios
- 3088 TEÓFILO OTONI/PAVÃO - Teófilo Otoni/Pavão/ Horarios
- 3957 TEÓFILO OTONI/NOVO CRUZEIRO - Teófilo Otoni/Novo Cruzeiro/ Horarios