Línea 3688
Campinas (Rodoviária) - Jundiaí (Rodoviária)
Viação Lira
Viação Lira 3688 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 3688 de autobús (Campinas (Rodoviária)) tiene 2 paradas desde Rodoviária De Jundiaí (Linhas Rodoviárias) hasta Terminal Rodoviário De Campinas.
A continuación, elige las paradas de la línea 3688 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Campinas (Rodoviária) (2 paradas)
Rodoviária De Jundiaí (Linhas Rodoviárias)
Terminal Rodoviário De Campinas
Preguntas frecuentes de la línea 3688
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 3688 de autobús?
La línea 3688 de autobús comienza a operar a las en 05:10 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 3688 de autobús?
La línea 3688 de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 3688 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Campinas (Rodoviária) - Jundiaí (Rodoviária) de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Campinas (Rodoviária) - Jundiaí (Rodoviária) de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 3688 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 3688.
Horarios de 3688 de autobús
La ruta de autobús 3688 opera todos los días. El horario regular es: 05:10 - 22:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:10 - 22:00 | 25 - 67 |
mar. | 05:10 - 22:00 | 25 - 67 |
mié. | 05:10 - 22:00 | 25 - 67 |
jue. | 05:10 - 22:00 | 25 - 67 |
vie. | 05:10 - 22:00 | 25 - 67 |
sáb. | 06:00 - 22:00 | 45 - 81 |
dom. | 06:00 - 22:00 | 45 - 100 |
Alertas de autobús de Viação Lira
Ve todas las actualizaciones en la línea 3688 de Rodoviária De Jundiaí (Linhas Rodoviárias)), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 3688 (Campinas (Rodoviária)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Viação Lira ahora.
Tarifa de la línea 3688 de autobús
Los precios de Viação Lira línea 3688 (Campinas (Rodoviária)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Viação Lira, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Viação Lira.
3688 (Viação Lira)
La primera parada de la línea 3688 de autobús es Rodoviária De Jundiaí (Linhas Rodoviárias) y la última parada es Terminal Rodoviário De Campinas. La línea 3688 (Campinas (Rodoviária)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 3688 tiene 2 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 33 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Viação Lira, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Jundiai, y te ayuda a encontrar la línea 3688 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 3688 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 3688 en tiempo real autobús
Siga la línea 3688 en dirección (Campinas (Rodoviária)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 3688 autobús o como un rastreador de Viação Lira en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Viação Lira o un planificador de viajes de tren o autobús para planificar tu ruta alrededor de Jundiai. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Viação Lira y cualquier autobús, incluida la línea 3688, en Jundiai