Línea Lycée Sud Médoc
TBM
TBM 37 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 37 de autobús (Lycée Sud Médoc) tiene 43 paradas desde Parc Des Expositions Porte D hasta Lycée Sud Médoc.
A continuación, elige las paradas de la línea 37 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lycée Sud Médoc (43 paradas)
Parc Des Expositions Porte D
Antennes Sportives
Camping International
Bois De Bordeaux
Golf De Bordeaux
Parc Des Jalles
St Exupéry
Maisons Rouges
Lycée Du Bâtiment
Pépinières
La Renney
Gare De Blanquefort (Av Du 11 Novembre)
Lycée Agricole
Lycée Jean Monnet
Lycée St Michel
Alcide Lançon
Gilamon
Cardinal Lecot
Gabarreyre
Stade Breillan
Breillan
Four À Chaux
L'Ecureuil
Avenue De Braude
Avenue De La Boétie
Taillan Cimetière
Bois Des Ormes
Agrières
Allée De Curé
Cante-Gric
Avenue Du Stade
Germignan
Molière
La Boétie
Hilsz
Bois De Mont
Collège F. Mauriac
République
Mairie De Saint Médard
Proust
Les Escarrets
Zola
Lycée Sud Médoc
Preguntas frecuentes de la línea 37
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 37 de autobús?
La línea 37 de autobús comienza a operar a las en 06:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 37 de autobús?
La línea 37 de autobús deja de operar a las 20:15 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 37 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Lycée Sud Médoc de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Lycée Sud Médoc de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 37 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 37.
Horarios de 37 de autobús
La ruta de la línea 37 de autobús opera los días hábiles. Horario regular de operación: 06:20 - 20:15
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:20 - 20:15 | 5 - 45 |
mar. | 06:20 - 20:15 | 5 - 45 |
mié. | 06:20 - 20:15 | 5 - 45 |
jue. | 06:20 - 20:15 | 5 - 45 |
vie. | 06:20 - 20:15 | 5 - 45 |
sáb. | 07:50 - 20:50 | 45 - 51 |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de TBM
Ve todas las actualizaciones en la línea 37 de Parc Des Expositions Porte D), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 37 (Lycée Sud Médoc) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de TBM ahora.
Tarifa de la línea 37 de autobús
Los precios de TBM línea 37 (Lycée Sud Médoc) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de TBM, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de TBM.
37 (TBM)
La primera parada de la línea 37 de autobús es Parc Des Expositions Porte D y la última parada es Lycée Sud Médoc. La línea 37 (Lycée Sud Médoc) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 37 tiene 43 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 46 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de TBM, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Bordeaux, y te ayuda a encontrar la línea 37 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 37 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 37 en tiempo real autobús
Siga la línea 37 en dirección (Lycée Sud Médoc) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 37 autobús o como un rastreador de TBM en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para TBM o un planificador de viajes de tren ligero, autobús, ferry o tren para planificar tu ruta alrededor de Bordeaux. El planificador de viajes muestra datos actualizados para TBM y cualquier autobús, incluida la línea 37, en Bordeaux
37 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de TBM en Bordeaux
- 65 - Locale 65/ Horarios
- 67 - Locale 67/ Horarios
- 69 - Locale 69/ Horarios
- 25 - Principale 25/ Horarios
- 23 - Principale 23/ Horarios
- N6 - Flex'Night 6/ Horarios
- 78 - Locale 78/ Horarios
- N2 - Flex'Night 2/ Horarios
- 79 - Locale 79/ Horarios
- 9 - Lianes 9/ Horarios
- 86 - Locale 86/ Horarios
- 80 - Locale 80/ Horarios
- 35 - Lianes 35/ Horarios
- ARTIGUES - Flex' Artigues/ Horarios
- 74 - Locale 74/ Horarios
- N1 - Flex'Night 1/ Horarios
- 57 - Directe 57/ Horarios
- 73 - Locale 73/ Horarios
- 4 - Lianes 4/ Horarios
- 64 - Locale 64/ Horarios