Línea 37
Av. Andalucía - Altamira - Monte Dorado
EMT Malaga
EMT Malaga 37 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 37 de autobús (Camino de Los Almendrales - Toquero→Camino de Colmenar - Monte Dorado) tiene 12 paradas desde Camino de Los Almendrales - Toquero hasta Camino de Colmenar - Monte Dorado.
A continuación, elige las paradas de la línea 37 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Camino de Los Almendrales - Toquero→Camino de Colmenar - Monte Dorado (12 paradas)
Camino de Los Almendrales - Toquero
Camino de Los Almendrales - Seminario
Camino de Los Almendrales - Sierra Blanquilla
Camino de Los Almendrales - Seminario
Camino de Los Almendrales - Toquero
Olletas - Camino Del Colmenar
Avda. Manuel Gorria
Escritor Antonio Ramos - Avda. Pascueros
Escritor Antonio Ramos - Colegio
Camino Colmenar - Los Antonios
Cuesta Tasara
Camino de Colmenar - Monte Dorado
Preguntas frecuentes de la línea 37
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 37 de autobús?
La línea 37 de autobús comienza a operar a las en 06:49 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 37 de autobús?
La línea 37 de autobús deja de operar a las 07:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 37 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Av. Andalucía - Altamira - Monte Dorado de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Av. Andalucía - Altamira - Monte Dorado de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 37 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 37.
EMT Malaga 37 autobús Mapa de la ruta - Camino de Los Almendrales - Toquero→Camino de Colmenar - Monte Dorado
Horarios de 37 de autobús
La ruta de autobús 37 opera todos los días. El horario regular es: 06:49 - 07:20
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:49 - 07:20 | 31 |
mar. | 06:49 - 07:20 | 31 |
mié. | 06:49 - 07:20 | 31 |
jue. | 06:49 - 07:20 | 31 |
vie. | 06:49 - 07:20 | 31 |
sáb. | 07:48 | Una única salida |
dom. | 07:52 | Una única salida |
Alertas de autobús de EMT Malaga
Ve todas las actualizaciones en la línea 37 de Camino de Los Almendrales - Toquero), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 37 (Camino de Los Almendrales - Toquero→Camino de Colmenar - Monte Dorado) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de EMT Malaga ahora.
Tarifa de la línea 37 de autobús
Los precios de EMT Malaga línea 37 (Camino de Los Almendrales - Toquero→Camino de Colmenar - Monte Dorado) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de EMT Malaga, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de EMT Malaga.
37 (EMT Malaga)
La primera parada de la línea 37 de autobús es Camino de Los Almendrales - Toquero y la última parada es Camino de Colmenar - Monte Dorado. La línea 37 (Camino de Los Almendrales - Toquero→Camino de Colmenar - Monte Dorado) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 37 tiene 12 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 11 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de EMT Malaga, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Málaga, y te ayuda a encontrar la línea 37 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 37 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 37 en tiempo real autobús
Siga la línea 37 en dirección (Camino de Los Almendrales - Toquero→Camino de Colmenar - Monte Dorado) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 37 autobús o como un rastreador de EMT Malaga en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para EMT Malaga o un planificador de viajes de metro, autobús o tren para planificar tu ruta alrededor de Málaga. El planificador de viajes muestra datos actualizados para EMT Malaga y cualquier autobús, incluida la línea 37, en Málaga
37 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de EMT Malaga en Málaga
- N3 - Pso. Del Parque - Ortega Y Gasset - Campanillas/ Horarios
- 20 - Alegría De La Huerta - Alameda Principal - Los Prados/ Horarios
- 17 - Alameda Principal - Las Virreinas - La Palma/ Horarios
- 18 - Ciudad Jardín - Teatinos/ Horarios
- 2 - Alameda Principal - Ciudad Jardín/ Horarios
- 25 - Paseo Del Parque - Campanillas - Maqueda/ Horarios
- 20E - Ciudad Jardín - Alameda Principal (Exprés)/ Horarios
- 34 - Av. Andalucía - Pedregalejo/ Horarios
- 35 - Av. Andalucía - Gibralfaro/ Horarios
- 3 - Puerta Blanca - Alameda Principal - El Palo (Olias)/ Horarios
- 19 - Paseo Del Parque - Campanillas - Maqueda (Por O. Gasset)/ Horarios
- N1 - Puerta Blanca - Alameda Principal - El Palo/ Horarios
- 4 - Paseo Del Parque - Cruz Humilladero - Cortijo Alto/ Horarios
- C5 - Circular 5 - Puerto De La Torre/ Horarios
- 10 - Alameda Principal - Churriana Por C/ Torremolinos/ Horarios
- 32 - Av. Andalucía - Limonar - Mayorazgo/ Horarios
- E - Paseo Del Parque - Pta (Exprés)/ Horarios
- C6 - Circular 6 - La Milagrosa/ Horarios
- 40 - Paseo De La Farola - Sacaba Beach/ Horarios
- C3 - Parque Clavero/ Horarios